IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику creeps ::: Спасибо сказали: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2011, 22:42 Ну Вот И Я К Подбитым Присоединяюсь
Санька! Всё будет пучком!!! Заполируешь!!!!! wink.gif

Коты же раны зализывают? А как рыбы? Пранна - полируют чешуёй. happy.gif
Alexon,
7.2.2011, 0:54 Я - отец!
Блииииииннн!!!!!!!!!!! Как я тебя понимаю!!!!! Прям напомнил мне сейчас меня! biggrin.gif

Я тогда ремонт в квартире делал - стелил полы - так в процессе ожидания постелил от волнения раза в два больше, чем днём раньше! laugh.gif

Категорически поздравляю отца, маму и ребёночка с рождением!!!! ЗДОРОВЬЯ вам всем! wink.gif

ПС: темку перенесу в "поздравлялки"
Chel,
5.2.2011, 23:06 Диски
Общепринято, что максимально возможное отклонение от правильного вылета - +/- 5 мм.!

Если больше - элементам подвески настанет быстрый капут.

Потом вопрос поставлен не корректно - вылет не сильно влияет на чирканье. Главное это ШИРИНА РЕЗИНЫ!!!

Я проходил на собственном опыте - 225 ещё проходит, а 235 уже чиркает!!! В арках сзади. Но это только при ПОЛНОЙ загрузке, кил от шестисот и выше. В режиме одна две попы - нормуль.
ренатто,
5.2.2011, 22:42 Принимайте из Снежинск, где-то в районе Челябинска
Цитата(papaDen77 @ 3.2.2011, 21:37) *
Кто то может сказать, что это эйфория от покупки и он будет прав, но мы будем верить, что это надолго! С уважением я и моя семья


Привет papaDen77. Не верь тем, кто может так сказать - он не ездил на М5! cool.gif

А верь себе - ЭТО НАДОЛГО!!!!!! (сужу по своей скромной персоне... happy.gif )
papaDen77,
5.2.2011, 22:21 Новичок
Цитата(lexa41241 @ 2.2.2011, 21:52) *
Всем привет, заказал авто из Америки. Скоро буду, надеюсь счастливым обладателем М5.


Привет! Про комплектации напишут имеющие её (у меня московская), а вот что будешь самым счастливым - это просто ОДНОЗНАЧНО!!! biggrin.gif

И не забывай делиться счастьем с форумом - ибо наше счастье уже давнишнее - твоё посвежее и самое большое! Сам бог велел делиться. cool.gif
lexa41241,
5.2.2011, 22:15 Mazda 5 '07 2.0 5МКПП
Приветствую очередного питерчанина! (или питерца... или санкт-петербуржца... или просто петербуржца... blink.gif . не суть! laugh.gif )

Затекай, и не вытекай больше. biggrin.gif

ПС: блин, в Питере одной нью-маськой больше. rolleyes.gif (я чёт так и не пошшупал собственнолапно... недосуг. huh.gif )
CODerSPB,
26.1.2011, 12:25 Клубные наклейки
Ещё не отправлялось. happy.gif Закончились. rolleyes.gif
Виктор 1,
26.1.2011, 11:10 Январьские !!!
С днюхами, други!!! cool.gif biggrin.gif
EVM,
24.1.2011, 20:50 А ТЫ чем удивил?
Цитата(Виктор 1 @ 24.1.2011, 20:37) *
И кока это стоит? И куда письма писать?
И самое главное - реакция жены была той что и ты ожидал? Или как?


Стоило около ста бакинских.

Заехал в офис в москве и оформил/купил.

Реакция была вполне ожидаема и очень бурная. Причём и всей семьи тоже. cool.gif

http://www.rosastro.ru/
Виктор 1,
10.1.2011, 2:42 Таллин 2011
А мы от звона шпаг наоборот в прошлый раз ретировались! biggrin.gif Подальше куда потише. rolleyes.gif

По сабжу - Санчатина, МОЛОДЦЫ!!!!

Особенно поддерживаю всеми так сказать фибрами души написанное тобой : "Ходить. Смотреть и Слушать. С теми, с которыми Вы можете разделить прошедшее, увиденное и услышанное."!!!

cool.gif
Serg_,
8.1.2011, 1:30 Россия из окна поезда
Йошкин КОТ!!! blink.gif

Дирижбамбель - это класс!!!!!!!!!!

Ну вот теперь я знаю зачем поеду этим летом в Питер!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
МаксМ,
3.1.2011, 2:16 Россия из окна поезда
Ай спасибо Макс! Красота! rolleyes.gif
МаксМ,
22.12.2010, 17:11 Клубные наклейки
Сегодня обилечены:

2rist
Romzas74
Kaimynas33

Ждите почтового извещения. happy.gif (Заказное письмо)

Johnny, поскольку питерский, был перенаправлен мной к Serg_ -у. На их регион комплекты наклеек уже были высланы дважды. wink.gif
2rist, Johnny, Romzas74,
20.12.2010, 23:10 Клубные наклейки
Ни коем разом Саньк! wink.gif

У меня ща личка треснет! biggrin.gif Пишу список и завтра поразсылаю! happy.gif
2rist, Kaimynas33,
16.12.2010, 23:20 Клубные наклейки
Цитата(KiD @ 16.12.2010, 13:10) *
Саня, ты знаешь, почему я не привез тираж наклеек, не рассказывай. В кривых не могу найти - сказывается переезд с ноутбука на стационарник.
Думаю, через несколько дней все будет, не поднимайте восстания...


Коль, когда они были готовы? Правильно, 04.11.10! А сейчас какое число?

А почему ты не привёз - я лучше промолчу. В конце концов почта работает (это если привезти не судьба) - кстати давно бы мне уже от тебя пришли и я бы разослал людям! Если больше никто не умеет. dry.gif
vitalson8,
28.10.2010, 21:54 Шашлычку хочется
Цитата(All217 @ 28.10.2010, 18:50) *
Ребята, у меня тоже тельник в гардеробе есть unsure.gif


Принят!!! biggrin.gif cool.gif

ПС: я как всегда - до последнего не знаю, не могу, но буду! laugh.gif И как всегда пофигу где. Вот такие мы, коты, неприхотливые. (Ф тельняшках кста тож)
All217,
24.10.2010, 23:03 Клубные наклейки
Молодёжь, читаем внимательно - я ответил специально вам. huh.gif

Цитата(creeps @ 22.10.2010, 23:54) *
У меня осталось штук семь больших, с силуэтом. Нужно печатать новый, повторный тираж, а KiD чёт пропал... unsure.gif

Нужно - пиши в личку. wink.gif
vitalson8,
22.10.2010, 23:48 Октябрятам - поздравы!
laugh.gif присоединяюсь!!! wink.gif
slonibr,
10.10.2010, 23:24 Клубные наклейки
Тебе к zodchiy-му. wink.gif У него в подписи контакты.
МаксМ,
9.10.2010, 0:16 НОВОРОЖДЁННЫЕ !
Ого, Ярыч, действительно богатыря родили!!! biggrin.gif

МО-ЛОД-ЦЫ!!! Здоровья (традиционно), а остальное сын вам принесёт! И радость и гордость и приятные хлопоты. wink.gif
Jaroslav,
28.9.2010, 20:49 Маленькая встречечга в Риге
Ну вот вроде устаканились, перевели дух, разложили вещи, просмотрели биллионы фоток и километры видео... rolleyes.gif

Теперь бы ещё переварить всё это и разложить по полочкам...

Парадокс: уже в голове крутятся места, где не побывали... куда ещё хотелось бы... biggrin.gif

Теперь хочу выразить персональные спасибы всем-всем!!!

AVL-у за безвозмездно и мгновенно предоставленный бокс, все прелести которого мы оценили сполна! СПАСИБО!

Pavel, BOMGARA, Alexon, Sprinter и все кто принимал участие в ветке "Как Попасть В Ригу Из Москвы" за дельные советы СПАСИБО!!!

Alexon, дорогой, и все твои домашние - Ольгусик, Паштет, Карина, Николай и Литка разумеется - за то, что ждали нас, хотели встречи и сделали всё по нашему приёму!!!!! За Латвию, за Ригу, за замки, за НЕзамки, за ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! СПАСИБО!!!

Andriuha, Валерия и Габи за потрясающе твёрдое решение - если не вы к нам, то мы к вам!!! Взяли и приехали просто в гости познакомиться! И за пирожные! СПАСИБО!!!

Всё было просто потрясающе! smile.gif Спасибо ещё раз вам всем!
Alexon,
28.9.2010, 16:26 А Вы Верите В Приметы?
Максище значит? rolleyes.gif Чтож, много славных форумчан Максимов на нашем форуме! laugh.gif

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем вам - и маме и сыну и тебе Ярик тоже на всякий случай. wink.gif
Jaroslav,
25.9.2010, 22:52 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Про пацана ты лихо задвинул!!! laugh.gif

Примерно те же я тут пытался ему объяснить, но "банальный ной" то-ли мешал, то-ли чересчур помогал... laugh.gif
Alexon,
25.9.2010, 10:45 Переходник Для Кнопок Магнитолы На Руле Для Mazda 5
Молодцом, что добился своего! И спасибо вам обоим - инфа такого рода всегда востребована. wink.gif
шкуренко,
24.9.2010, 23:57 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Итак, оживим хорошую тему! rolleyes.gif

Живёт в нашем форумном тепловодном аквариуме одна рыбка, какую не найти ни в каких морях-океанах! wink.gif

И плавает она уже ни много ни мало целых 40 ( blink.gif ) лет!

И плавнички её (а иногда и зубы) немало пользы форуму принесли.

И нету лучше друга для кота ( cool.gif ) , чем эта чудо-рыба!!!

И ох уж мы тут погуляем в Риге!

Саня, дружище мой родной, всех благ тебе и пусть тебе будет хорошо!!! С днюхой!!!
Alexon,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:01





РЕКЛАМА НА САЙТЕ