IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Феликсыч ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.4.2012, 10:30 Мы нашли друг друга!
Всем привет ! По-поводу краказяки. А я просто по-русски прочитал : ВОЛК ! Очень похоже. Особенно "В"
elena-krasa,
19.4.2012, 9:27 Чехлы на сиденья
Всем привет! Делюсь информацией . Заказали чехлы <noindex><noindex>здесь</noindex></noindex> . Не реклама. Это район Печатники, Москва. Сразу предупрежу, нас интересовали чехлы на 5 мест на модель 2011 года. Вкратце о порядках. Две недели назад жена поехала на обмерку. Это промзона, поэтому въезд на территорию – 80 руб. 2,5 часа мастер чего-то мерил. Вот думаю, может он заодно и пообедал ? Время обеденное было… Заказали чехлы из экокожи со вставками велюра (кажется). Цена вопроса – 7 тыс. Оставила 2 тыс. предоплату. Вчера позвонили – готовы, т.е. обещанные 10 дней. Удобно то, что не надо ехать опять туда, у них точка в автоцентре "Москва " на Каширском шоссе. Привезут туда, а мне ходу от дома – 10 минут. Вот, сегодня после работы пойду забирать. Если интересно, могу отписаться по результатам.

Да ! Надеюсь, кто приедет следующий, не нужно будет столько замерять, а только третий ряд. Чехлы буду одевать сам в эти выходные, т.ч. для чистоты эксперимента, если интересно, могу написать в понедельник, 23.04., как подошли, как сели. Ну и фотки.
elena-krasa,
13.4.2012, 11:03 На новенького
Еще раз, всем спасибо за теплый прием. Kaimynas33, так я же указал цвет, такой же примерно, как на твоей аватарке- люминиевый. Глянул на фотки наклеек- эта тема очень понравилась. Надо будет встретиться с pendulum1988. Тем более, Павелецкую я каждый день проезжаю. Чехлы, я уже писал, я заказал заранее, поэтому теперь, прежде чем что-то предпринимать с машинкой, буду залезать на форум и искать ответы на текущие вопросы.
Жду с нетерпением этих выходных (14-15.04). Первый выезд на дачу на моей красавице. Заценю новый объем салона, на просторе - ходовые качества и автомат. Предвкушаю массу положительных эмоций! У меня же теперь еще и круиз-контроль ! На МКАДЕ попробовал - прикольно. Заодно и пофоткаю ее на природе !
elena-krasa,

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 18:42





РЕКЛАМА НА САЙТЕ