IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Karel ::: Спасибо сказали: 152 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2013, 17:39 Снимаем задние фонари
Тяни к себе, если стоишь позади машины. Должны выйти из защелок.
fizik651,
14.4.2013, 11:41 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
С Днем Рождения Геннадий!!! Всего самого хорошего, самого большого, самого красивого, самого крепкого, ну вобщем самого ,самого лучшего!!!
007gk,
12.4.2013, 6:48 Апрельским Ура!
Всех, всех, всех! Кто родился в апреле- С Днем Рождения вас!!! Пусть жизнь будет интересной, проблемы решаемыми, а любимые всегда рядом (это относится и к машинкам)!!
У меня сынулька тоже апрельский овен!!
пионер2,
20.3.2013, 9:17 С повышением по службе
Ура!!! Качать виновника!! Простава впереди!! С повышением!
Alexon,
17.3.2013, 10:09 Сеттера - качать !
Павел!!!! Паша!!! Пашище!!! С Днем Рождения!!! С Юбилеем! Спасибо что ты есть и спасибо что ты с нами!! Дай бог тебе всего и самого лучшего! За тебя!!!
Сеттер,
7.3.2013, 22:05 Ярослава С Днём Рождения !
ПОЗДРАВЛЯЮ ЯРОСЛАВА!!!!!! С Днем рождения !!!!! Счастья, удачи, здоровья и много, много, много вкусностей!!!
Jaroslav,
6.3.2013, 11:14 Мартовским - Поздравы.
Всех, всех, всех кто родился в марте С Днем рождения, Днем варения, днюшками!! Пусть у вас прибавляется здоровье, капитал, опыт!!! Всех вам благ!!!
Jaroslav, vitalson8,
23.2.2013, 17:06 Мужчины с Праздником!
Всех защитников Отечества с праздником!!! Да прибудет с нами сила!!!
artkorn, CODerSPB, mazda66, Андрейка, Гоша, Сеттер,
6.2.2013, 9:48 Ролик натяжителя ремня генератора
Эти метки показывают уровень натяжение ремня. Я сам недавно менял ремень, никакого натяжителя менять не стал, там стоит пружина, которая отвечает за работу натяжителя и если она исправна, то можно просто отделаться заменой ролика. Но в моем случае я даже ролик менять не стал, так как люфт нового и старого были одинаковы. Я просто разобрал старый ролик ( снял пыльник ) и промыл его, а далее набил литолом и все установил на место. Все работает хорошо.
BOMGARA, Гоша,
27.1.2013, 0:19 Приветствую!
С покупкой всех!! Пусть не подводят на дорогах!
est,
27.1.2013, 0:15 Новенький =)
С покупкой!! Мои поздравления! Пусть будет в радость!
Amitie,
19.1.2013, 12:09 Январьские !!!
Всех январско- рождённых С Днём Рождения!!!! Ваша жизнь как праздник: и новый год, и рождество, и старый новый год, и ваш день рождение!! Пусть у вас хватает сил, здоровья, средств так весело жить!!
elena-krasa, EVM, Димка,
8.1.2013, 20:08 Есть Предложение
Да, можно еще документы оцифровать, чтож скрывать то!!
Гоша,
30.12.2012, 12:24 С Новым Годом!
Всех с Наступающим!! http://www.yapfiles.ru/files/4390/hny2008.swf
Alexon, CODerSPB, elena-krasa, EVM, Jaroslav, Kaimynas33, mazda66, ruslanriga, slonibr, U-2, vasili, Гоша, Дядя Лёша,
26.12.2012, 19:25 Пересели на Chevrolet Cruze
Уже за Артура и его поводы поднял "Карела водка". Удачи всем кто с нами.
DIMON_М694ТТ, Sprinter,
26.12.2012, 18:21 Пересели на Chevrolet Cruze
Во блин, а кто нам теперь на слёте караоке петь будет? Артур, без тебя будет неинтересно. От всей души поздравляю, желаю чтоб новенькая служила верой и правдой и про нас не забывать. С покупкой!! Тоже выпью за тебя и твою новенькую и старенькую.
Sprinter,
24.12.2012, 23:50 Багажник на крышу
Я подумываю ремни закрепить к потолку, чтобы можно было их заводить под сам бокс, а затем методом натягивания поднимать его.
Гоша,
21.12.2012, 22:45 Декабрь
Декабристы! С днем рождения вас всех! Пусть удача в жизни и на дорогах будут вашими верными спутниками!!
annik, ruslanriga,
26.11.2012, 15:54 Встречайте пополнение:)
Приветствуем!!! В строю северо- запада пополнение!! С обновой!!
flyingandy,
21.11.2012, 22:51 Ноябрьских Качать!
Кто родился в ноябре -вставай, вставай вставай! И рюмку полную до дна скорее выпивай!! С Днём рождения всех! Удачи в жизни и на дороге!!
Alexon,
9.11.2012, 21:52 Все переобулись?
Цитата(Гоша @ 7.11.2012, 0:18) *
Во, во, во! Я как раз перед первым снегом переобулся, потому как прогноз по инету смотрел. Но когда поехал, то убедился, что прогноз не все смотрят. Через каждые 5 км по машине, причом не все просто удачно съехали. Некоторые в овраг метров 10 и кувырком. Я на шипах то и то крался, потому что дело не во мне, а вот как таз в тех кто на летней.
ПиСь: Кирил "Карел" - как у вас в Карелии, закон приняли по зимней резине?

Привет Гоша- Юра. У нас снегу намело и в городе на дорогах наледь. На трассе, по причине посыпки реагентами, снежная каша в перемешку с грязью.. Сам недавно ехал из Петрозаводска, так по обочинам машин много валяется. Наш губернатор только внес предложения по поводу шиповки, но пока это только на рассмотрении у депутатов.
Гоша,
21.10.2012, 4:48 Шашлычку хочется
Цитата(elena-krasa @ 20.10.2012, 23:17) *
Karel, зачем вы так Артура blink.gif ... biggrin.gif Поёт он отлично...мы сегодня Все имели возможность в Этом убедиться...(Басков у нас мимо ходит smile.gif )...одно обидно,наши форумча...Друзья, так все заняты походу были, что никто нас не запечатлел... unsure.gif ...ата-та им...

Я как раз Артура и не обижал, даже в мыслях такого не было. Наобарот, привознес его талант к пению! Сам был свидетелем оного, и мне очень понравилось как он поет! Так что я с добрыми намерениями сравнил его с "золотым голосом России"!
elena-krasa,
20.10.2012, 23:07 Шашлычку хочется
Артур- это наш "Басков" в караоке -пении!
elena-krasa, Sprinter,
20.10.2012, 22:57 Как обращаться к одноклубникам?
Не сорьтесь горячие финские парни!!! Мое мнение- если ты чувствуешь что можешь с человеком перейти на ТЫ и это не противоречит твоему эго, и не встречет сопротивление с другой стороны, то вперед. А вот если ты чувствуешь барьер и не ловкость, то проще для всех на ВЫ. И вдобавок, есть такие случаи, когда ВЫ- это признание заслуг и уважительное обращение.( Пример Паша- Сеттер, мы с ним все на ТЫ, но в знак уважительного отношения подразумеваем ВЫ!).
elena-krasa, vitalson8,
20.10.2012, 22:03 Октябрятам - поздравы!
Ребята, С днем Рождения вас всех! Пусть вам будет всегда гладкая дорога, зеленый светафор, терпеливые и благодарные ремонтники. Пусть дома ждут с нетерпением и должным уважением!!! Бокал доброго напитка за Вас!!!!
Kaimynas33,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 9:28





РЕКЛАМА НА САЙТЕ