IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dimentr ::: Спасибо сказали: 96 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2012, 23:12 Встречайте пополнение:)
Привет. А где в Питере?
flyingandy,
6.11.2012, 15:47 Неофициальные сервисы в г.Санкт-Петербург
звони если что...958 ОО 77
CODerSPB,
5.11.2012, 19:51 Неофициальные сервисы в г.Санкт-Петербург
ребцы...диагностироваться хорошо на автопоинте (но только на хошемина...про другой не знаю). Я уже писал про это. А в зависимости от того, что делать потом - это либо там, либо в др. месте. У официалов ТО и подвески делать дороговато. Если надо - могу познакомить с начальником мастеров. К нему из многих клубов ( в том числе маздаклуб) народ тянется. В общем, очень нужный и полезный человек. Показательно, что на ДР маздаклуб приехал к станции и подарили ему ЖК панель. Бывает же такое smile.gif
Андрей, а тебе уж сам бог велел. Совсем под носом. Если надо будет, дергай меня...с тобой съезжу...мне же тоже рядом.
CODerSPB,
16.10.2012, 11:52 Закрытие сезона 2012 всем клубом!
Ух ты...вот это закрытие сезона на зона!!! Кирилл, жму руку...с возвращением. Конечно жаждем подробностей, но пока вежливо выдерживаем паузу smile.gif С машиной все в порядке? Ты, я понял, еще лучше чем был!
Karel,
27.9.2012, 14:13 Закрытие сезона 2012 всем клубом!
Цитата(detalex @ 26.9.2012, 21:18) *
встретились здесь с Кириллом. Здоровый, однако, мужик tongue.gif


а как поёёооо rolleyes.gif т
Karel,
25.9.2012, 12:52 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Саша, мои поздравления!!! Всего и много!
Alexon,
25.9.2012, 12:50 Закрытие сезона 2012 всем клубом!
меня тоже резко простуда накрыла. Заразил кто наверное. Быстро как правило не здоровею...так что удачного вам путешествия...
CODerSPB,
11.9.2012, 22:03 Оклейка салона
В общем, подкрашивал царапки на заднем бампере, а заодно попросил пыльнуть и залакировать сии панельки. Понравилось как сделал человек из другого клуба. Пыльнули - мне нравится smile.gif
Сразу побогаче стало смотреться smile.gif На фото видно не очень, но выглядит действительно гуд.
CODerSPB,
22.8.2012, 17:02 Дачные заботы
действительно круто. Это реально малогобаритный дом, а не летняя кухня.
может вот это? smile.gif
http://www.dacha.tv/dachi_i_peredelki/eski...uqvlxcbhll8lyv/
dmdedov,
20.8.2012, 14:06 Здравим Троечника !
Поздравляю!!! Всего!!!!
п.с. смайликов тематичных нету...
batii,
17.8.2012, 14:23 Принимайте горе новичка
Ребята дело говорят. МРТ шеи обязательно. Ну и головы тогда заодно. Не помешает. Шея + голова с сосудами тысяч 10-12 должны стоить.
fil70,
17.8.2012, 14:16 С днем рождения, Serg_ !
Саша, будь...Поздравляю!!!
Serg_,
2.8.2012, 11:21 Полу купил)))
решил позвонить на маздовскую станцию по этому случаю...самому интересно стало
Получил ответ, что конечно нужно посмотреть, но 90% это сигналко-иммобилайзерная неисправность, потому как мазда машина надежная и сама по себе ломается крайне редко. smile.gif
Я ведь правильно понимаю, что на машину что-то дополнительно устанавливали!?
trigger_off,
30.7.2012, 23:39 Полу купил)))
Желаю скорейших 100%
trigger_off,
29.7.2012, 23:34 Mazda 5 '07 2.0 5МКПП
И я засвидетельствуюсь smile.gif
Привет Иринка!
CODerSPB, Iriska_Spb,
29.7.2012, 23:25 ВМФ Форевер.
Тем, кто закусывал "шило" кальмарами, Тем, кто по палубе шаркал прогарами, Тем, кто ночами бакланил украдкой, Шхерился в трюм по утрам от зарядки, Тем, кто на клотик носился за чаем, Гонял от антенны назойливых чаек, Форштевень затачивал ржавым напильником, На комингс ступив,- получал подзатыльники, Тем, кто по трапам только вприпрыжку, Тем, кто стирал из шланга робишку, Кто по субботам, в большую приборку, С мылом надраивал все переборки, Кто не избалован частыми письмами, В кубрике спал с вездесущими крысами, Плющил кнехты над чьей-то каютой, Тщетно искал ключи от шкафута, С русалкой по палубе днем дефилировал, А перед сходом клеша торпедировал, Минуты ценил адмиральского часа, На борт по штормтрапу взбирался с баркаса, Кто от особиста тайно и ночью, Секретные фотки в альбом свой торочил,Кто по тревогам с коек срывался, И лишь доложившись, в посту одевался, Кто прямо в глаза смотрел супостатам, Кому в океанах сам черт был не братом, Кто по команде "На флаг и гюйс смирно!", В струнку вытягивался инстинктивно, Тем, кто за службу свою не стыдится, Тем, кто"коробкой" родимой гордится, В День ВМФ, возвышенным стилем, Всем вам желаю - 7 футов под килем!.

УРААААА!!!!!
Alexon,
28.7.2012, 13:05 HUKPACOB с днем рождения
Леша, поздравляю!!!
HUKPACOB,
27.7.2012, 17:02 Собака - друг человека
Моя Орхидея...и ее ужин с ретривером брата
elena-krasa,
25.7.2012, 22:51 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
акуловоз классно смотрится...хоть в журнал на обложку
Alexon, CODerSPB,
23.7.2012, 20:45 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
щас еще...почему у всех прекрасные фото, а у меня уменьшенные эскизы??? sad.gif
Alexon, AnnaSha, elena-krasa, HUKPACOB, Karel, Сеттер,
23.7.2012, 20:42 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
ладно....добрался я до коммуникаций
фотоотчет
Alexon, AnnaSha, elena-krasa, HUKPACOB, Karel, Sprinter's Wife,
22.7.2012, 15:28 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Ага, слет закончился!
Интересно, во сколько вчера угомонились? Некоторые говорили, что много потеряю, если сбегу smile.gif
Но сбежал...
А вообще, не ожидал...при достаточно быстрой организации, получилось все довольно четко и организованно. Было интересно и приятно пообщаться. Люди взрослые...потому и отдых не бесшабашная пьянка-гулянка, а добрая, но при этом веселая встреча людей, связанных общим интересом.
Всем спасибо за знакомство, приятно проведенное время и добрые слова.
Литовским одноклубникам - за приглашение и сувениры smile.gif
Никогда не был в Риге. А из Прибалтики, наверное, там бы побывать хотел.
Может и сложится как-нибудь smile.gif
Еще раз всем респект! Фотки выложу как доберусь до своего компа.
CODerSPB, elena-krasa, HUKPACOB, Сеттер,
19.7.2012, 21:50 Поделитесь секретной информацией с туристами
я последнее время вызываю такси "Везет"
6-005-006
318-0-318
цены из самых низких, а сервис очень даже...все компьтеризировано, завязано на интернет, поэтому машины в любое место подаются в течение 15 минут или раньше
когда машина приходит, вам звонит автоответчик и дублируется СМСкой
В общем, я под впечатлением...стер в телефоне старое такси и забил это.
Дачница,
14.7.2012, 13:25 Ваш следующий (после М5) автомобиль?
и нынешний и в будущем альтернативы для себя пока не вижу (пятка все-таки спонтанная моя покупка)
ФОРД ЭСКЕЙП, МАЗДА ТРИБЬЮТ, МЕРКУРИ МАРИНЕР
Гоша,
25.6.2012, 12:35 Селектор АКПП передач заблокировался в положении Р (Паркинг - Parking)
только что разговаривал с одним признанным гуру с маздовской станции...заодно спросил и про этот случай. Он сказал, что скорее всего тросик, но вообще такие вопросы виртуально не лечатся и надо посмотреть. Т.е. в сервис!
Nikola,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 22:17





РЕКЛАМА НА САЙТЕ