IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Аленка ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2015, 18:21 Мужчины с Праздником!
Дорогие защитники среди маздалят!!! Поздравляю Вас всех с днем защитника нас Ваших любимых!! И желаю Вам иметь всего настолько много, что бы Вы нам ни в чем не отказывали!
mazda66,
25.9.2014, 22:39 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Саша, с днем Варенья, Любви в сердце, и пусть когда твои мечты сбываются, на их место появляются новые ещё интересней и глобальней. До встречи!!
Alexon,
2.9.2014, 21:30 С днем знаний...
А мой второй сынок, пошел в 1 класс, я опять в родительком комитете, буду принимать участие в жизни школы. Это два моих чистокровных Арийца и мой первый свёкр, Дедушка старшего сына, и моего младшего любит как своего,, в прочем как и бабушка (моя свекровь от первого брака, она пока на даче) Вот так бывает друзья.
detalex,
18.5.2014, 11:46 Кондиционер
Серега, я конечно натуральная блондинка, уверяю тебя, но это только волосы, может конечно я не все кнопки в своей девочке знаю, но кондей включить надо, он сам не зарабоет это я догадалась. Спасибо.... !!! Уважаю веселых и жизнерадостных!!!
detalex,
9.5.2014, 10:00 С Днем Победы!
Всех с днем о котором мы только в книжках и по кино знаем, слава богу!!! Но каждый год слезы наворачиваются, когда смотришь, то чего пришлось пережить нашим предкам. Не в одной войне нет победителей. Победа на слезах и трупах, какая же это победа, над кем и чем??? Не дай нам бог снова испытать то горе победы!!! Это лично мое мнение
All217, EVM, mazda66,

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 10:40





РЕКЛАМА НА САЙТЕ