IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пепельница.
chunia
сообщение 6.11.2009, 12:26
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 53
Регистрация: 30.9.2009
Из: Солнечногорский рн. МО. д. Юрлово
Пользователь №: 27679
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Сейчас многие производители измываются над курящими людьми. Когда жене машину покупал - запросили около 200 долл за пакет курильщика, а это прикуриватель (подключенная мама уже в базе) и традиционный млядский стакан с крышкой. Наша Пятерка тоже не лучше. Стряхнуть пепел (особенно в темноте) на отвлекаясь от дороги невозможно, поднять опять руку с сигаретой вверх, не задев бороду и рычаг проблематично. Думают, что этим заставят меня бросить курить, или сосать конфетки, или еще чего-нибудь сосать. А вот и фигу им в коромысло. Спасибо китайцам - этот дивайс купил за 320 р. Кронштейн на липучке, удобный конус для тушения сигареты, верх держится на сильном магните, 2 маленькие батарейки , и , а итоге подсветка (мерзко-голубая, зато даже если не закрывать крышку и она светит постоянно, хватает на пару месяцев, если крышку закрывать, то еще дольше). Магазин где покупал - закрылся, но встречал в других. Лучше всего искать в магазинах с разной абсурдной шнягой типа модных наклеек на лючек бензобака или "кевларовых" накладок на педали.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4.jpg ( 38.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 97
Прикрепленный файл  5.jpg ( 39.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmdedov
сообщение 6.11.2009, 16:05
Сообщение #42


Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься н
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 637
Регистрация: 30.6.2007
Из: Бескудниково
Пользователь №: 620
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Сам курю в машине, но пепельницей принципиально не пользуюсь....

Так как потом в машине остается запах хуже чем с помойки....

Я лично всегда курю в приоткрытое окно, бычки летят туда же..... Вот только не надо, что надо уважать труд дорожников.... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

А на ночь стараюсь машину оставлять с приокрытыми окнами, дабы стоит в гараже на охраняемой стоянке, за то с утра не так противно садится за руль..... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

P. S.

Хотя мысль бросить курить, посещает меня в последнее время часто, удовольствия никакого, а здоровье, на втором десятке курения, уже не то, что было лет десять назад.... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) (Прошу учесть, что никого не агитирую, дабы колхоз, дело добровольное)

Сообщение отредактировал 007gk - 29.3.2013, 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kvaz
сообщение 9.11.2009, 12:46
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 208
Регистрация: 15.3.2008
Из: Типа мААсквич =p
Пользователь №: 5057
Спасибо сказали: 13 раз(а)




Машина курильшика сразу чувствуется, открытые окна Вас не спасут, запах въедается в материал салона, избавиться очень трудно.
Мисль правильная, тем более, что бросить курить на самом деле очень просто.
Если трудно, почитайте книжку "легкий способ бросить курить". Сам бросил 2 года назад после 15 лет стажа.

Сообщение отредактировал Kvaz - 9.11.2009, 12:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmdedov
сообщение 9.11.2009, 14:48
Сообщение #44


Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься н
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 637
Регистрация: 30.6.2007
Из: Бескудниково
Пользователь №: 620
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Я данную книгу не только читал 3 раза, но и слушал аудиовариант в машине раз 5....

Но что то видать не до конца понял, дабы вновь возвращаюсь к этой привычке.... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kvaz
сообщение 14.11.2009, 1:26
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 208
Регистрация: 15.3.2008
Из: Типа мААсквич =p
Пользователь №: 5057
Спасибо сказали: 13 раз(а)




Если честно, я книжку даже до половины не дочитал, слишком он там все пережевывает по долгу, мусолит и обсасывает.
Думаю, просто суть уловил - задайте себе вопрос - для чего/зачем Вы курите ... и постарайтесь себе честно ответить.
Потом сравните плюсы и минусы курения и все станет очевидным.
А книжка просто помогает психологически побороть естественную потребность организма в никотине (после долгого стажа курения) на первых порах после бросания, если постоянно задавать себе этот вопрос - зачем мне сигарета и что я с нее получаю.
Я ни к чему не призываю, курить или не курить это личное дело каждого, решайте сами что для Вас лучше.

Сообщение отредактировал Kvaz - 14.11.2009, 1:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vazha_*
сообщение 14.11.2009, 12:08
Сообщение #46





Гости







Цитата(dmdedov @ 9.11.2009, 14:48) *
Я данную книгу не только читал 3 раза, но и слушал аудиовариант в машине раз 5....
Но что то видать не до конца понял, дабы вновь возвращаюсь к этой привычке.... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif)

Чтобы бросить курить, надо ХОТЕТЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AVL_*
сообщение 20.11.2009, 17:02
Сообщение #47





Гости







Ребята, начал баловаться в 1 классе, потом бросил. В классе 8 начал курить основательно на протяжении 15 лет. Потом решил бросить, долго ломался и мучался. Но пришел тот день когда я
бросил окончательно и занялся спортом. Уже 9 лет не курю и не тянет. К тому же, я стал ярым антитабачником. Осуждаю любое проявление табакокурения, а осебенно у женщин, юнных девочек
и женщин с маленькими детьми, которых тучи ходят по Москве и дымят, дымят и дымят. Извините, если кого задел.

Сообщение отредактировал AVL - 20.11.2009, 17:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sprinter
сообщение 20.11.2009, 19:05
Сообщение #48


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1745
Регистрация: 1.5.2009
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 27497
Спасибо сказали: 457 раз(а)




Поддержу оратора. Только я не из ярых. Просто повезло никогда с табаком не встречаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOMGARA
сообщение 21.11.2009, 16:17
Сообщение #49


Заслуженный маздавод
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 560
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 27363
Спасибо сказали: 314 раз(а)




Хочу так же заметить что не из ярых хотя некурю. Одноко позволю поддержать предыдущих ораторов
и хочу от себя добавить что всё-таки подростающее поколение подрожает старшим стараясь
тем самым показать что они уже взрослые.
Пепельницу в машине использую под всякую мелочёвку и мысли как то усовершенствовать её
или найти более подходящее место для неё даже невозникало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгеньич
сообщение 18.2.2010, 19:41
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 38
Регистрация: 16.2.2010
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 27903
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Полнлстью согласен, где бы пепельница не была - от неё вонь несусветная, а так удобно,...можно курящему товарищу в руки дать, что б потом пепел с полу не собирать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lirik
сообщение 24.2.2010, 7:47
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 229
Регистрация: 19.7.2008
Из: Томск
Пользователь №: 13303
Спасибо сказали: 22 раз(а)




а у себя в машине, даже и не знаю, где она устанавливается...
могу предположить, там где и прикуриватель...
но у меня нет. просто в этом месте небольшой кармашек.. даже не представляю, можно ли туда вставить пепельницу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 22:24





РЕКЛАМА НА САЙТЕ