IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику creeps ::: Спасибо сказали: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2010, 22:45 Про Ремонт Дома
Промасленный верёвочный канат, который раньше как сальник использовали имхо хорошо должен протолкнуться... unsure.gif (это если всё-таки не пену...)

ПС: если мне память не изменяет, пробурили вам эти дырки уже ооооочень давно... и что, вот так вот до сих пор и есть??? blink.gif
007gk,
17.9.2010, 22:51 Как Путешествовать С Маздой 5
Да Serg_, молодцом!!! И как всегда приятно и почитать и посмотреть!!!

По ходу фоток:

Грибов у нас в этом году вопреки ожиданиям после аномально засушливого лета навалом!!! Особенно белых! wink.gif

Тишина - класс!

Маринку жалко - изверг ты! Или искал повод потом её погреть? Вот что с людьми ролевые игры делают! laugh.gif

Вокруг "одинокой пятки!" нарезанные круги - ваших шин дело? smile.gif

Натюрморт с сыром и ветчиной - шедевр!

А рыбу я думал там корзинами ловят... huh.gif Зачерпнул и достал полную рыбы... нуууу, то же мне рыбалка!

rolleyes.gif
Serg_,
13.9.2010, 22:59 Эксплуатация Колёс - Проблемы
Вот тут Паша писал: http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...amp;#entry61045

И вот тут продублировал: http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...amp;#entry61046

wink.gif
Dik,
29.8.2010, 15:34 Клубные наклейки
Ну что, как и обещал: rolleyes.gif
[attachment=3830:Фото001.jpg]
[attachment=3831:Фото002.jpg]
[attachment=3832:Фото003.jpg]

Не обращайте внимания на подпрыгнувшую Z в слове мазда на большой наклейке- это косяковая наклейка была. Я её и использовал на себя. wink.gif
Dik,
19.8.2010, 22:20 Здравим Троечника !
Самоделкину!!!!!!!!! Респектоз и салют!!! И ещё где-то там рядом бегали уважуха с завидняком! laugh.gif

С бёздером дружище!!! wink.gif
batii,
18.8.2010, 1:06 Клубные наклейки
Промежуточный отчёт:

В Ригу сегодня ушли. 5+5

В Луганск сегодня ушли. 5+5

rolleyes.gif

В Берлин сегодня доехали с KiD-ом. 5+5

Завтра уйдут в Питер. wink.gif
B-AA 9977, BOMGARA, Jaroslav,
17.8.2010, 23:57 Ну Вот И Я К Подбитым Присоединяюсь
blink.gif Действительно - это же просто форсунки!

Скорее всего кто-то повредил свои в аварии и ксенон тут не причём.

Тем не мене его это не извиняет ниразу и пусть в его адрес сработает пословица: "Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!!!" angry.gif
skip,
16.8.2010, 15:10 Поздравляем августовских
Serg_ а КАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

rolleyes.gif wink.gif

И всех остальных многочисленных именинников! smile.gif
Serg_,
12.8.2010, 23:22 Поздравляем августовских
Брата нашего - авиатора и автолюбителя kav-а с неизбежным!!! laugh.gif

Санька очень правильно всё сказал, осталось только добавить - пусть бог даст! wink.gif
kav,
11.8.2010, 0:55 Вот такие мы, КОТЫ!!!
Параходовский был в самом начале темы (вроде даже я клал), а вот Ярик конкретно порадовал!!! biggrin.gif

Большой, почти белый и ПУШИИИИСТЫЙ!!! laugh.gif
Jaroslav,
11.8.2010, 0:50 Клубные наклейки
Так. rolleyes.gif

Alexon-чику будут высланы для прибалтийского отделения

zodchiy получит для культурной столицы

kav-у пойдут братьям украинцам

KiD везёт в неметчину

biggrin.gif

Никого не забыл?

Остальные близлежащие стучатся в личку мне.

ПС: и похоже надо сразу фигануть второй тираж... laugh.gif
ППС: вышлю всем одним походом на почту в ближайшее свободное время! wink.gif
B-AA 9977,
5.8.2010, 22:15 Поздравляем августовских
Вот полностью согласен с Артуровыми речами! И как всегда категорично и неизбежно поздравляю! biggrin.gif rolleyes.gif
B-AA 9977, Vzhick74,
4.8.2010, 21:56 Клубные наклейки
А что собсна за условия? blink.gif Всё как всегда - каждому желающему по наклейке! laugh.gif "Безвозмездно, то есть даром!" (С)

Особо страждущим прибалтам тож как всегда - вышлю "спецпайком" по почте. wink.gif
Alexon, Jaroslav,
25.7.2010, 23:03 ВМФ Форевер.
Ага, от не служивших! wink.gif laugh.gif
Alexon,
23.7.2010, 23:55 AVL Матереет! :)
Поздравительно-информационное письмо! rolleyes.gif

AVL батькович! Разрешите от лица всего форума и администрации в частности поздравить Вас с очередным витком на болте Вашей жизни!!! biggrin.gif

Вклад принесённый Вами в наш форум сложно переоценить, как информативный так и просто человеческий!

Ну и так далее... laugh.gif

А вообще, Лёш, всех тебе благ и пусть всё только радует!!! wink.gif

С днюхой!
21.7.2010, 19:10 Литва - Острова
Мо-лод-цом!!! wink.gif

Кучненько так тоже. rolleyes.gif

Прикольно получилось две встречи одновременно и не простые, а международные!!!
Jaroslav,
21.7.2010, 1:16 Ну что, собираться будем?
НАРОООООООД!!!!!!!! Наконец-то я опять в сети!!!!!!!!! blink.gif Два дня как раз по приезду чинили интернет в моём доме - кабель оборвал кто-то! И ни почитать ни посмотреть !

Цитата(PoLiN @ 20.7.2010, 21:31) *
С интересом следил за вашей эпопеей. А нет ни фоток, ни художественного описания.
Хотя писателей, на встрече вроде хватало


Как нету??? Бонд же выложил! И Sprinter! И описание от Serg_-а/ Сани было!

Но ща я как всегда распишу! wink.gif Значится так...

В то время, когда я со Sprinter-ом только собирались на встречу с Бондом, Heinc и BOMGARA уже были в Питере!

Попали в заботливые руки Serg_-а и МаксМ-а и были опоены и уложены.

В 00-30 я был у гаража Бонда раньше его самого! И как оказалось Sprinter тож ждал в машине друга (вот хорёк - везде его возили! biggrin.gif ).

С неизбывной тоской поставил своего коня в стойло Бонда, погрузились мы все втроём и отбыли. Прибыли в Питер в 9-18!

Звоним Serg_-у - на том конце провода раздалось примерно следующее: blink.gif.

Оказывается нас только к обеду ждали.

Ну, мы не растерялись, на подступах к его даче расположились и Sprinter начал отдыхать с пивасиком и воблой. А потом пришла очередь размять голос и он достал караоке! Представьте себе картину - стоит в питерской дачной зоне припаркованная машина с московскими номерами и в ней колбасятся два перца под караоке! (Бондычу было разумеется не до того)

Скоординировав все вводные относительно расположения народа (мы "трое в лодке" ждём на подступах к даче на которой закрыты BOMGARA с семьёй, Heinc на квартире у МаксМ-а один, правда хоть с ключами, Serg_ где-то в центре Питера в темпе вальса утрясал дела...), решено было Serg_-у забрать Heinc-а, по пути цепануть нас и на дачу.

Попав наконец (как нас и ждали к обеду) на дачу и поставив наконец машину (это больше про Бонда ), мы начали культурно отдыхать... cool.gif Как мы только не отдыхали.... biggrin.gif это после этого самого отдыха и была послана "молния" МаксМ-у : ВЕЗИ СРОЧНО ЕЩЁ ПИВА!!!! biggrin.gif

А вообще здорово конечно - дача, воздух, а какой там карьер!!!!! Нет, не так - КАРЬЕР!!!!!!!!!!!! М-м-м-м....

Ну, а вечером шашлык и (ну, просто от нечего делать конечно) распитие банального ноя. Сопровождающееся песнями и плясками, ни к чему не обязывающей болтовнёй и демонтажём машины BOMGAR-ы. (Бонд был неудержим и на вялые сентенции BOMGAR-ы "а может потом как нибудь..." не реагировал!)

Этим же вечером последним прибыл на огонёк froZZen и позволил себе с нами не по деЦЦки оттянуться.

Спать падали по мере наступления "прихода", то есть я например знаю только со слов Бонда, что они просидели с BOMGAR-ой до 4-00 утра... Heinc давил на массу нещадно, отчего пострадал правда только тонкий питерский слух МаксМ-а, сбежавшего в 5-00 утра досыпать в свою машину! tongue.gif

Утро следующего дня у всех началось по разному ( по мере ОТступления "прихода") - кто-то ни в одном глазу, а кто-то долго играл в японцев. Но, пиво, бутерброды и утренний кофе помирили всех и мы к обеду были готовы выдвинуться на культурную программу.

Нужно отметить, что Питер одарил нас самой лучшей погодой для посещения Петергофа!!! Было немного облачно и ветерок. Обошлось без палящего солнца. 26 градусов!!! После оного было немного центра города с Авророй и с прекрасно поставленным гидовским голосом МаксМ-а!

Вечером уставшие, но довольные вернулись на дачу потеряв по дороге одного бойца. Sprinter отчалил паровозом! Хитрец.

Перезарядившись на даче (шашлык и т.д.), приняли стратегическое решение! Бонд таки доверил мне свою "вторую жену" "через дорогу перевести"! Ибо лёг он в 4-00... и китайские глаза его выдавали... cool.gif

Поехали на развод мостов к 1-00 ночи и оттуда мы с Бондом уже сразу домой. В 2-00.

Парадокс: только мы отъехали от мостов ( метров 50), меня сразу же оштрафовал мент за отсутствие моей фамилии в Бондовской страховке! На 300 рябчиков. Но мы не расстроились, ибо были готовы и ждали большего. Но слава богу большего не последовало. И на этом штрафная история закончилась.

Довёл обоксенную ласточку Бонда до Клина ( где первая от Питера ВР и последняя от Москвы) и выспавшийся шпиён взял опять всё под свой контроль! До Москвы оставалось 65 км... Помните как там по Штирлица: но через 15 минут он проснётся...

В общем был дома у себя я в 12-00 примерно. (это уже в Жуке)

Уххх... пальцы дымятся. smile.gif

Итак подводя итоги, пошёл чистить репы...

Serg_ ( с Мариной) - за самоотверженность и гостеприимство!

МаксМ - за преданность делу!

Heinc - за то, что наконец прилетел!

Sprinter - за креативность!

007gk - за доверие!

BOMGARA - за смелость!

Ну, вот как-то так.
BOMGARA, PoLiN, Serg_,
12.6.2010, 0:27 Интересно Ваше Мнение.
По сабжу скажу - я не против и спокойно отношусь к "мамашкам" smile.gif (есть намного более серьёзные недочёты в нашем обществе, на которые можно срывать злость)

Более того абсолютно лояльно создал вам "особенный" раздел! wink.gif (надеюсь никого названием не обидел biggrin.gif )

Общайтесь на здоровье!
Alexon, МАСЯНЯ,
8.6.2010, 0:08 топливный фильтр!!!
Воздушный, масляный и салонный. wink.gif

Пробег у меня 44000 - топливный пока рано, но лучше рано, чем поздно! Так что когда разберу опять салон (буду заканчивать шумку и ставить музыку) под шумок зафигачу и топливный фильтр. Надеюсь... rolleyes.gif
rolga,
5.6.2010, 22:17 Июнь
С днюхой други! rolleyes.gif wink.gif

Сузуководу персональный пожелон : Димыч, пусть тебе будет хорошо!!! cool.gif
dmdedov,
5.6.2010, 22:15 песня понравилась
Да легко!!!! rolleyes.gif

http://www.zaycev.net/pages/2121/212169.shtml

И бесплатно!!! wink.gif
Alexon,
17.5.2010, 15:42 Майских с днем рождения!
Максыч, с днюхой друже! cool.gif wink.gif
maksimus,
11.5.2010, 21:05 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Максыч, дорогой, я не дрогнувшей рукой отделил поздравы ребят в отдельную темку для ТЕБЯ! wink.gif

И как всегда КАТЕГОРИЧЕСКИ присоединяюсь к тёплым словам!

Свети нам и впредь, северная звезда нашего форума! biggrin.gif

Пусть тебе будет хорошо, друже! cool.gif

ПС: звонил - хотел поздравить лично - абонент не обслуживается... sad.gif
МаксМ,
4.5.2010, 8:23 Ну Вот И Я К Подбитым Присоединяюсь
Ой как тебе сейчас хорошо и приятно!!!! С выздоровлением! wink.gif
2rist,
3.5.2010, 10:26 Майских с днем рождения!
Слонопотаму наше всенепременнейшее поздравлям-с!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Удачи и только ровных дорог! wink.gif

И всем майским впридачу! laugh.gif
slonik,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:23





РЕКЛАМА НА САЙТЕ