IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mazda66 ::: Спасибо сказали: 254 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.3.2013, 11:41 Обсуждение темы ... "мужское "
да что тут думать то smile.gif все придумано до нас....не прелюбодействуй да и все. я постоянно на работе ребят осаживаю которые обсуждают девченок.так случилось что почти вся наша бухгалтерия ушла на пенсию и весь коллектив бухгалтеров помолодел на очень много лет.да и девченки все пришли очень приятной внешности smile.gif ну и так случилось что я подсуетился и на свободное место в бухгалтерии устроил жену.я работаю инспектором корпоративной защиты ( по сути сторожем blush.gif ) как нас только не назовут но суть работы не меняется.ну и получилось так что я сдавал смену уже почти домой собрался.а моя жена выходила в этот день первый раз на работу.ну вот ребята стоят и языком чешут...глаза пялят...обсуждают мою жену.ой как это не приятно со стороны выглядит все эти похотливые взгляды и суждения ))) короче скребанула меня в душе.подошел к ним и говорю....че трындеть то попусту.понравилась девченка подойди да вырызи ей свои чувства...а так че глаза ломать для слабоков это...ну слово за слово они мне ты типа и действуй.ну заходит она в контору я к ней на встречу "ПРИВЕТ!ПРИКОЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ!" И ПОЦЕЛОВАЛ biggrin.gif но она то не подозревая все это приняла как от любимого мужа комплемент....а парни то от расстерянности рты по открывали )))) те кто знал что это моя жена и я разыграл тех кто не знал.чуть на полу не валялись от смеха.а те еще долго судачили как это у меня смелости хватило поцеловать сходу не знакомую девченку.потом правда извинились за прилюдное обсуждение моей жены.вот такой вот казус может не ловкий получится когда глаза об чужих жен ломашь smile.gif
elena-krasa,
29.3.2013, 23:50 Обсуждение темы ... "мужское "
Цитата(Сеттер @ 30.3.2013, 0:42) *
А так же стоит замечать и "уродства/убожества" и не стесняться говорить об этом владелице.


да мне можно и ты говорить...не привык когда мне ВЫ говорят rolleyes.gif то есть я так понимаю не зазорно девушке-женщине сказать " мадам!у ВАС глаза голубые-голубые.... а остальное пардон ж...па!!!" в корне с этим не согласен.ведь кто то в этом видит недостаток-а кто находит красоту.
29.3.2013, 23:12 Обсуждение темы ... "мужское "
да пусть себе гуляют rolleyes.gif замерзнут-оденутся.
elena-krasa,
28.3.2013, 21:26 Обсуждение темы ... "мужское "
МОЖЕТ ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЛЮБИМУЮ.....ДЛЯ ЖЕНЩИН ЛЮБИМОГО.И ТОГДА СОВЕРШЕНСТВО САМО ПОЯВИТСЯ! И НЕ НАДО БУДЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И НЕ НАДО БУДЕТ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ УКАЧИВАНИЯ wink.gif
elena-krasa,
27.3.2013, 20:06 Собака - друг человека
жизнь есть жизнь-что тут скажешь.сам держу животных.два года назад ушла моя восточно европейская.....до сих пор не могу найти замену.все как то не то все как то не так...на другие породы даже глаз не ложится.
DIMON_М694ТТ,
23.2.2013, 8:36 Мужчины с Праздником!
С ДНЕМ МУЖИКА!!!!!!!
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!
annik, artkorn, CODerSPB, EVM, Karel, Серж62, Сеттер,
4.2.2013, 12:10 Из автошколы -- в Пятку
добрый день.рассказ отличный!отчаяный видимо ты человек сразу после сдачи и получения в долгий путь отправился)))) алексей,а с каким пробегом машину купил?
alalm,
1.1.2013, 22:06 С Новым Годом!
сегодня съездил на ГЛАВЕЛКУ что находится на базе экспоцентр екатеринбурга и офигел )))) там все трезвые и с семьями))) радует что все за здоровый образ жизни!!! блин из за нас трезвенников даже небыло мест машину куда поставить!!! может маздопятолет японцы придумают???!!! tongue.gif ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ И ЧТО БЫ ГОЛОВЫ НАМ НЕ КРУЖИЛИ ПОЛИТИКИ!!! И ЧТО БЫ ДОРОГИ ПОСЫПАЛИ ПЕСКОМ А НЕ ДОРОГУЩИМИ ХИМИКАТАМИ ПРИ КОТОРЫХ ДОРОГА ПРИ -25 КАК ЭМУЛЬСИЯ.....СКОЛЬЗКО....Б..................ИЯТЬ ДАЖЕ НА ХОРОШЕЙ РЕЗИНЕ....надеюсь annik меня поймет если ездит по россельбану в екатеринбурге rolleyes.gif
annik, CODerSPB, EVM, vasili, Гоша,
30.12.2012, 17:28 Чистим дроссельную заслонку фотоотчёт
добрый вечер всем поклонникам мазды.отчет делаю первый раз - даже не знаю что получится...
возникла у меня прблема на 106.000 началось все в морозы -32.заводилась машина без проблем но после прогрева плавали обороты от 500-1000.бывало глох на перекрестке.педаль газа нажималась с усилием.ну в принципе сильным ужасом мне это не казалось так как на предыдущей машине мазда 323 сталкивался с этой проблемой.дождался я "теплых денечков " -7 rolleyes.gif . к новому году мне готовится не надо ( всегда к нему готов.принцип всегда одинаковый.....наливай да пей ) короче пошел я чистить.особо описывать эту процедуру нечего.действительно все просто... на фото делал пометки.еще охота добавить от себя лично....на многих авто форумах встречаю такие заметки....типа " ТАМ ТАК ВСЕ ПРОСТО ЧТО С ПИВОМ В РАЗВАЛОЧКУ ЛЕГКО СПРАВИЛСЯ " мое мнение какая бы работа не была простая-к авто ни с пивом ни с другим веселящим напитком НЕ ПОДХОДИТЬ!!! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!

1.ОТКРЫЛИ КАПОТ ВИДИМ МНОГО НЕ ПОНЯТНОГО.....СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО И НАХОДИМ НУЖНЫЕ НАМ ПРЕДМЕТЫ blink.gif ....ИЗ ИНСТРУМЕНТА МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ДВА КЛЮЧА НА 8 И НА 10 И ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБЮРАТОРА
[attachment=7665:________..._____005.jpg] [attachment=7666:________..._____014.jpg] [attachment=7667:________..._____018.jpg] [attachment=7668:________..._____006.jpg] [attachment=7669:________..._____015.jpg]
[attachment=7670:________..._____016.jpg] [attachment=7671:________..._____017.jpg] [attachment=7672:________..._____020.jpg] [attachment=7673:________..._____021.jpg] [attachment=7674:________..._____022.jpg]
[attachment=7675:________..._____023.jpg] [attachment=7676:________..._____024.jpg] [attachment=7677:________..._____025.jpg] [attachment=7678:________..._____026.jpg] [attachment=7679:________..._____027.jpg]
[attachment=7680:________..._____028.jpg] [attachment=7681:________..._____039.jpg] [attachment=7682:________..._____040.jpg] [attachment=7683:________..._____042.jpg] [attachment=7684:________..._____001.jpg]
[attachment=7685:________..._____010.jpg] [attachment=7686:________..._____030.jpg] [attachment=7687:________..._____032.jpg] [attachment=7688:________..._____035.jpg] [attachment=7689:________..._____036.jpg]
74var, abc, aleks69, alne, Bob-II, CODerSPB, Denni$, Dionis60, evgeny1980, EVM, faruchello, heim, Jaroslav, Kaimynas33, kligge, lenaonika, MaxVit, Sascha, Yurchikkz, Андрей Старый, Валерыч, Виталий 18rus, Гоша, гошан, Ронэн, Сержио, Сеттер,
28.12.2012, 11:13 С Новым Годом!
спасибо большое!!!всех с новым годом!!!
Alexon, CODerSPB, elena-krasa, EVM, Jaroslav, ROM4IK1976, ruslanriga, vasili, Гоша, Дядя Лёша,

5 страниц V  « < 3 4 5

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 1:33





РЕКЛАМА НА САЙТЕ