IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Irynka ::: Спасибо сказали: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2011, 15:53 Волочек - Карелия
Считаю,что Вам вообще не из-за чего переживать! Просто думайте именно об отдыхе!
Мое самое дальнее путешествие Санкт-Петербург-Одесса-это около 1600 км,нас было четверо. Особо с собой ничего не набирали из еды,так как после предыдущих поездок все приходилось выкидывать =),только вот водичку и так,по мелочам.... Кушать останавливались в придорожных кафешках (смотрела,чтобы было фур много,как правило они ездят часто и уже знаю что да где=)),пока эта тактика не подвела smile.gif Ночевали в небольших городах, что себя тоже оправдывало.У Вас есть ОГРОМНЫЙ "+",Вы умеете колесо менять!!! А вот я на тот момент не умела..... biggrin.gif ,так что когда его пробили,то спасибо огромное молодому человеку на Шкоде в 2 часа ночи, где-то в Псковской области,что помог biggrin.gif . Единственно,что смущает у Вас,так то,что в Пятёрочке так много взрослых....Так малышей можно закинуть "На Камчатку" и они там прыгают, а тут не знаю будет ли им удобно в одной позе так долго,понятно,что остановки будут..... да еще и вещи у всех...потренируйтесь! =)) Я так понимаю,что поедете через Волхов (Лен обл), могу сказать,что трассу делают все лучше и лучше,вот только много "косяков" с разметкой и знаками,будьте аккуратны!!! Особенно много знаков "Обгон запрещен"...с разницейв в 100м и разметкой. Кстати,если покушать,то при выезде из г.Сясьстрой (это в минутах 10 от города Старая Ладога) по правую сторону (если ехать в Карелию) есть кафе "24 часа", там вкусно, а так почему -то на этом участке кафе не много,да и какие-то они....... wacko.gif . А тут просто как столовая,но вкусно,особенно "Форель по -ладожски".Сколько езжу (почти каждую неделю)...пока на участке в 300 км от Питера-оно Лидер smile.gif))


Всего Вам хорошего!!! Карелия-это КРАСОТИЩА!!!
Michael Shebanov,
10.8.2011, 16:32 Поездка в Белоруссию
Цитата(detalex @ 9.8.2011, 19:55) *
Может кто еще на один вопрос даст ответ: где лучше всего проходить Белорусско-Польскую границу? Мне бы побыстрее и поменьше проблем. Слишком южные или северные пункты не рассматриваю, так как едем на Берлин.
Ответы нужны как можно скорее - выезд из дома 11 августа


Мне рекомендовали ехать через Хиров-Кросьценко (круглосуточная)
с.Хирів Старосамбірський р-н
Львівська область
, сказали,что там мало машин обычно.
Не рекомендуют Рава-Русская-очень много машин,но это давно известно, что там просто не справляются.


http://granica.gov.pl/index_czasy.php?p=u&c=f&v=ru
detalex, jouri,
8.8.2011, 19:05 Поездка в Белоруссию
Еще один совет.... cool.gif

Если не хотите стоять в пробке на границе и слушать хамство пограничников и таможенников ( вымогание денег sad.gif ) именно работником КПП Новi Яриловичи,то езжайте через КПП Веселовка-Сеньковка. Если ехать по трассе из Киева на Новi Яриловичи,то нужно будет повернуть на Чернигов, а там уже на Седнев, Городню. В последнее время ездим только там, за последний месяц 4 раза,все замечательно и уважительно как со стороны украинской так и со стороны белорусов.
Теперь нет мандража перед подъездом к границе. Км,конечно, побольше,но оно этого стоит!
CODerSPB, U-2,
5.8.2011, 9:52 Поздравляем августовских
От Всей души ВСЕХ сегодняшних именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
всего самого-самого!!!!
biggrin.gif
B-AA 9977, Vzhick74,
17.5.2011, 8:21 Майских с днем рождения!
Виктор 1,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЕМ,ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ПОЗИТИВНОГО! ПУСТЬ ВСЁ ТВОЁ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ!!!!! wink.gif biggrin.gif

УРА-УРА-УРА!!! cool.gif


А ТАКЖЕ ВСЕХ МАЙСКИХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
maksimus, Виктор 1,
11.5.2011, 12:48 Майских с днем рождения!
МаксМ,С Днем Рождения!!!! biggrin.gif
МаксМ,
7.5.2011, 21:29 Мазда 5 на дорогах
Цитата(U-2 @ 7.5.2011, 14:43) *
Как по сравнению со "старой"?


Честно сказать ко внешнему виду я так и не привыкла,мне милее предыдущие и к торпеде smile.gif за недельку которую была,а так ,то я как пассажир ездила.
Но вот новых очень мало,за все время наша и еще одна,больше 2008+ smile.gif
Странно,что двери не электро, машинка 20 апреля 2011 года, только как из салона...
А так,то Пятёрочка-есть Пятёрочка!
wink.gif
U-2,
28.4.2011, 11:20 Апрельским Ура!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! biggrin.gif Тельцы-это хорошо!!!!
vasili, МАСЯНЯ,
27.4.2011, 20:26 Куда поехать в отпуск?
Цитата(All217 @ 27.4.2011, 19:28) *
Так.Так. Вопрос к Питерцам. Когда В Питере и Питергофе включают фонтаны???. Планирую с 5.05.11 денька на три, посетить нашу северную сталицу но вот сумневаюсь не рановато ли ?
Мож гастиничку кто какую посоветовать может ...
Ну и какие места для посещения можете порекомендовать.
Питергоф - был.( но ещё разок посещу)
Океоанариум-был
Кунскамера-был.


Значит так...Открытие фонтанов в Петергофе,если я ничего не путаю 21 мая (обычно в День города все уже работает,но это уже позже 27 мая smile.gif )
Сходите на разводку мостов,это очень красиво! smile.gif (Если не были). А по поводу гостинички,то смотря,что нужно. Вообще-то в центре много хостелов недорогих и приличных, а так небольших отелей огромное количество,на любой вкус и цвет. Ну а что посмотреть,ну это будет зависеть от погоды smile.gif)))....Эрмитаж естессно,Русский Музей,прогулять по Невскому,(Спас-на-Крови), Исакиевский собор (там потрясающий вид на Питер,что-то вроде смотровой площадки)...
можно поехать погулять в Пушкин,Гатчину..смотря,что интересно.
All217,
18.4.2011, 8:09 Ваше образование ( где учились ?)
Дача-это хорошо, особенно жарким летом!! Сама ехала от родителей (за Лодейным Полем cool.gif у нас[/color][/font]).........на АВТОБУСЕ biggrin.gif
CODerSPB,
14.4.2011, 12:47 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЕТ ТОЛЬКО ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!!!! smile.gif




ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ!!! biggrin.gif wub.gif


007gk,
1.4.2011, 17:44 Всем респект из Москвы!
Добро Пожаловать! smile.gif
padre,
17.2.2011, 17:46 Примите в Ряды!:)
Добро Пожаловать!!! rolleyes.gif
bumer2000,
2.2.2011, 10:34 10 лет на ОПЕЛЕ и теперь МАЗДА 5
Добро Пожаловать! smile.gif
petrovich,
18.1.2011, 22:57 Ещё плюс один новичок из СПБ
Добро Пожаловать smile.gif
Поздравляю с удачной покупкой!!!
Цвет уже красиво звучит...вишневый biggrin.gif
SSS,
31.12.2010, 12:10 С Новым Годом!
От всей души Поздравляю С Новым 2010 Годом и Рождеством! Пусть ВЕСЬ негатив останется в 2010, а в новом 2011 году Вас ждали только хорошие новости!!!!







Нехай Різдво у вишиванці
Розбудить вас щасливо вранці
І принесе у вашу хату -
Усмішку, радості багато,
Розбудить приспані надії,
Зерном і щастям вас засіє,
Зігріє сонцем і любов'ю,
І подарує вам здоров'я!
007gk, Andriuha, itol, Jaroslav, Johnny, maksimus, ruslanriga, Serg_, slonibr, slonik, vasili, Vzhick74, zodchiy, Амет, коляныч, МаксМ, МАСЯНЯ, пионер2, Сеттер, Шуруп,
26.12.2010, 22:17 Принимайте новичка!
Добрый вечер!
Поздравляю с удачным приобретением!!
smile.gif
Пусть машинка только радует!
itol,
25.12.2010, 23:58 Финляндия
Отож smile.gif Просто если на "Бруснике" много народу будет,то можно через Светогорск ( доехать до Выборгской окружной, свернуть на указателе в сторону Каменногорска, а потом уже на Светогорск,там будет указатель). Я недавно поехала через "Бруснику",простояли минут 40,развернулась поехала через Светогорск,получается,что выезжаете в Иматре, до Лаппеенранты 30 км (если нужно). Но нужно посмотреть расписание,слышала,что они работают не 24 часа,но мы проезжали в 3 ночи smile.gif
Vzhick74,
25.12.2010, 0:59 Клубные наклейки
Цитата(Сеттер @ 25.12.2010, 0:42) *
А мне , ну хоть воздушный поцелуй.


Сеттер,
23.12.2010, 15:29 Клубные наклейки
Спасибо-спасибо ВСЕМ!!!! wink.gif)) Жизнь удалась biggrin.gif

Вот сегодня буду клеить,потом обязательно сфотографирую и выложу. А по поводу поездки...так я не думала,что на "Дыбенко" проблемы какие-то wink.gif , ну так...небольшой затор был,но не смертельно вроде,зато в тепле и с музыкой любимой.

Наклейки вчера получила,спасибо Serg. Надеюсь,что конфетки понравились))
Serg_,

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:30





РЕКЛАМА НА САЙТЕ