IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Lena ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2013, 17:41 планы на 2013 год
ДА!Это было 1 ноября.А о поездке не сообщала т.к.уезжала в среду,возвращалась в пятницу,врятли кто-то смог так поехать.У детей каникулы,у меня выходная неделя-вот и рванули,так "удачненько"
Artem,
5.3.2013, 0:14 Лыжный сход )))))
Да, Анюта ты молодец!Хорошо в компании иметь мало пьющих или долго не хмелеющих.Как всегда всплыли какие-то забытые подробности.И вообще,когда прочитаешь твой отчет,то оказывается было так интересно,но мало кто об этом помнит.Хорошо есть летописец,т.е.ты (Анна) и фотки.До встречи!
Alexon, AnnaSha,
20.2.2013, 23:30 Лыжный сход )))))
Жалко,что я неумеу выставлять фотки.У меня младшенький (4.5года) первый раз катался на лыжах и были разы,что он вообще не падал.И старший ( 10.5 ) первый раз катался на скейте,тоже бывало без падений.Так что поездка удалась.И спасибо организаторам и игровику затейнику Анне за конкурсы.Всем спасибо и привет.
AnnaSha,
10.5.2012, 19:01 Саарема 2012
Анюта,а ты молодец!Мне читать было намного интересней,чем находиться там.Я понимаю почему,потому,что самое интересное происходило без нас и в другом отеле,да плюс у нас дети.Но отчеты ты пиши-ооочень интересно.Если куда не получится съездить,прочтешь твой отчет и все понятно -потерял или наоборот. biggrin.gif
AnnaSha,
9.4.2012, 13:15 Саарема 2012
Да,релаксация удалась (особенно некоторым)!Из-за погодных условий променад не получился,но чуство выполненного долга есть.Экскорт машин,живое общение-это круто!Спасибо всем!
AnnaSha, HUKPACOB,
21.1.2010, 19:55 Январьские !!!
С днем рождения всех январьских!!!А сегодня поздравляю Storm-наилучшие пожелания.
EVM,

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 18:04





РЕКЛАМА НА САЙТЕ