IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику KiD ::: Спасибо сказали: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2013, 19:40 Улыбнись2
[attachment=8165:obyasnitelnaya.jpg]
CODerSPB, EVM, Vzhick74,
25.3.2012, 0:34 А у Нашего Милого Котика - Сегодня ДНЮХА!
Ах ты ж епть, как я пропустил... Саша, с Днем! Желать всего буду в аудиоисполнении прямо завтра!
creeps,
25.3.2012, 0:32 froZZen-а качать!
С прошедшим! Пусть будет много хорошего!
froZZen,
25.3.2012, 0:31 Сеттера - качать !
Паша, с Днем тебя! Всего наилучшего и, традиционно, в самых нескромных количествах!!!
Сеттер,
29.7.2011, 15:22 Andriuha сднем рождения
С Днем Рождения! Ровных дорог, прямых путей и всего самого наилучшего!
Andriuha,
29.7.2011, 15:21 Константина Пароходова - С Днем Рождения.
С Днем Рождения! Всего хорошего и побольше-побольше)))
Константин Пароходов,
21.6.2011, 10:38 Клубные наклейки
Друзья, через несколько дней вернусь на родину и реанимируем идею с наклейками.
пионер2,
27.2.2011, 11:26 песня понравилась creeps, Heinc,
30.12.2010, 6:12 Незамерзайка
Кто-то утром(днем) звонил - спрашивал про незамерзайку. Я спросоня что-то ответил, теперь, постараюсь это сделать вменяемо: незамезайка вполне себе ничего. Не замерзает, течет, брызгается и даже помогает очистить стекло нерадивым дворникам. Аромат присутствует, но далеко не тот яркий и насыщенный букет, который дарит нам початая банка с дороги за 100р. В общем, я доволен.

Виталику - спасибо)
vitalson8,
20.12.2010, 14:00 Всё про мобильник
Ребят, "серый" телефон - это не столько "не предназначенный для продажи на тер-ии РФ", сколько не получивший ГТД. Если у выбранного девайса нет "белого" аналога - это, конечно, верный признак обходить его стороной. Если есть - скорее всего, это тот же телефон, ввезеный не совсем (или совсем не) легально. Как показывает мой компьютерно-ноутбучный опыт, разницы в качестве обычно нет. Телефон - не ноутбук, его перед покупкой в любом магазине можно включить (никакой предоплаты) и проверить. В случае сомнений - отказаться. Длительная надежность любого аппарата довольно непредсказуема и зависит от многих факторов. Новинки и "свежак" зачастую имеют баги и тех.недоработки независимо от бренда и магазина, в котором были приобретены. Все ИМХО, разумеется.

ЗЫ: Согласен с Артуром, выбирать лучше по Яндекс.Маркет...
All217,
30.11.2010, 16:02 Клубные наклейки
В Москве наклейки есть. Осталось узнать, не собирается кто-нить в Питер на днях...
Irynka,
25.7.2010, 11:48 AVL Матереет! :)
Алексей, категорически поздравляю! Всего наилучшего в самых нескромных количествах! И давай уже подружись с каким-нить достойным сервисом!:))
17.5.2010, 14:39 Майских с днем рождения!
Максимус, с Днем! Всего наилучшего, в самых нескромных количествах!
maksimus,
13.5.2010, 13:25 Сдвижные двери
fotos, если принципиальны электродвери, ищи touring plus. По цене - сопоставим с первым активом только в самой паштетной комплектации. Ксенон, если нужно, сделаешь. Обвес и прозрачные задние фонари - на усмотрение...
fotos,
7.4.2010, 20:01 Дружба клубами
Да, теперь увидел, спасибо!

Маздоводам - велкам!
mazda110,
18.3.2010, 12:13 Мартовским - Поздравы.
Так... запамятовал... Всех мартовских форумчан категорически поздравляю! Хороших дорог и приятных поездок! Ну и всего наилучшего, в самых нескромных количествах!
froZZen,
27.2.2010, 13:47 С Днем Рождения Февральские!
Саша, с Днем тебя! Всего наилучшего и в самых нескромных количествах! Хороших северных дорог тебе и твоей птахе)))

Всех остальных февралят - с прошедшим! И вам всего хорошего в тех же нескромных количествах!
2rist, Dik,
22.12.2009, 14:49 Тест-драйвы От Sprinter-a
Sprinter, пускай мы с тобой непрофильные коллеги, но жму руку. Хорошая идея и достойная реализация! wink.gif
Sprinter,
22.12.2009, 12:22 А У Нас На Форуме Сегодня Женский День.
С Днями, девушки!

Всего Вам самого наилучшего, в самых нескромных количествах)))
Lena,
23.7.2009, 19:23 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(Storm_K @ 23.7.2009, 15:32) *
Цитата(PoLiN @ 23.7.2009, 9:30) *
А Storm_K , советую при выборе комплектации брать на 15" дисках, потом при желании и 16" и 17" сможешь поставить.
А купишь на 16" или 17" меньше не поставишь.


не 15" это не мое точно smile.gif, я вообще хотел брать с 17" но даже диллеры отговаривают, потому выбор будет на 16"

17" - круче))
Storm_K,
22.7.2009, 23:35 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(Storm_K @ 22.7.2009, 22:27) *
Цитата(Dik @ 22.7.2009, 22:22) *
даже на автомате есть возможность ручного переключения!


да, вернее сказать имитации ручного переключения, автомат не дает возможность форсануть при желании или проехать накатом на холостом ходу,
АКП постоянно подхватывает и вставляет «нужную» передачу, вот это и есть для меня самый аргумент против, руководить должен я wink.gif

Storm, все он дает)
Конечно, такой прыти, как на ручке, не будет, но и с автоматом легко уйти со светофора с пробуксовкой, когда нога с педалью газа срастется, поверь. И свои две сотни птаха с АКПП закладывает уверенно и на холостом ходу катится... Садись в оба варианта у ОД, катайся и принимай решение, за что держаться второй рукой...
Storm_K,
3.6.2009, 22:49 Dmdedovу Ура!
Всего самого наилучшего! И побольше - побольше! smile.gif
dmdedov,
20.3.2009, 12:11 Мечты сбываются!
Спасибо, друзья! Особенная благодарность ветеранам – Геннадию (007gk) за то, что держал в тонусе, и Александрам (creeps’у и 2rist’у) за он-лайн поддержку и сопереживание на пути к цели rolleyes.gif

Теперь у меня нет возможности не появиться на очередной встрече)))
2rist,
18.3.2009, 14:18 Мечты сбываются!
В детстве я, как и большинство других детей, очень любил мечтать. Мечтал обо всем подряд – о большом, красивом, вкусном, особенном и т.д. Но все мои мечты, разумеется, так или иначе, были связаны со мной, любимым… С возрастом это прошло, но умение привязаться к чему-нибудь осталось и попортило мне немало крови…

Впервые птаху я увидел в Рольфе в Химках, зимой 2006-го… Помню, как, присматривая замену своему старому Пунто, после Форда и Хендая заглянул в Мазду, так на всякий, посмотреть на мир, так сказать... и увидел ее… Признаюсь, был поражен формой, линиями, силуэтом… дверьми)))) Так обнаружилась моя любовь к сарайчикам…Надо ли говорить, какая мечта стала отравлять мне жизнь с того времени?smile.gif))) С тех пор в Химках я стал бывать регулярно, облазил 5-ку вдоль и поперек, устроил даже демонстрационный показ privateer’у, когда тот с супругой заехал в Рольф и поинтересовался моим мнением об авто… У самого же на 5-ку денег не было еще долго, хотя дважды я порывался бросить все на алтарь судьбы и отдать последние кроссовки, лишь бы сесть за руль Мазды… Заказывал машину в Мажоре, но опять-таки не вышло по деньгам… Причем заказывал голубой рестайл на лето – раньше говорили не будет – но нашли где-то на стоянке подходящий вариант… Не шмогла… От расстройства купил упакованный Шевроле Авео, понимая, что без машины никак, а Мазда не по карману, и через две недели устроился на работу…. к официальному дилеру «Мазда»… комментарии излишни)

Однако это было не последнее приключение на пути к приобретению 5-ки. На форуме уже всплывала грустная история с подорожанием машин осенью. Так вот очередным испытанием стал визит к нам в отдел одного из менеджеров по продажам, хитрая физиономия которого сообщила, что мой голубой «актив» подорожал почти на 200К (с учетом скидки сотруднику), и мне есть смысл подумать о его судьбе… Как вы понимаете, эта машина в Россию так и не приплыла… Ну а я, в очередной раз попрощавшись с мечтой о пятерке (а был момент, когда я был уже согласен забрать даже отработавший положенные полгода тест-драйв), через некоторое время узнал, что с лета остался один «актив» цвета Galaxy Grey. И снова, документы в банк, затягивание поясов, визиты к друзьям и знакомым – кто сколько может… После одобрения кредита я еще полтора месяца собирал деньги. Ну а когда стало ясно, что пятерка у меня все-таки будет, поиски нехватающей суммы на страховку стали самыми приятными хлопотами))))

Как итог – два года воздыханий, куча долгов и щенячий восторг при посадке за руль до сих пор. А на одометре уже 14-я тысяча пошла… Такой вот подарок на Новый Год. Мечты сбываются! smile.gif

Ну и, собсно, моя птаха. Только созрел сфотать:

Alexon, Heinc, PleVal,
19.1.2009, 15:06 Кузовной ремонт
Сань, я поражаюсь твоей доброте и порядочности! smile.gif И это после всего того, что у нас с тобой было!!! laugh.gif
А так, разумеется, обращайтесь, сделаю все, что смогу, чтобы помочь...
007gk,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:18





РЕКЛАМА НА САЙТЕ