IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Sprinter ::: Спасибо сказали: 457 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2013, 10:44 Тест-драйвы От Sprinter-a
СХ9 в конце месяца везут в Турцию. Но я не смогу sad.gif
Vzhick74,
12.2.2013, 10:43 продукция Apple
Поддержу Димку, тоже имею два айфона и iPad mini из США - полет нормальный
Сеттер,
8.2.2013, 21:54 Тест-драйвы От Sprinter-a
В основном по мере поступления новинок в пресс-парк представительств. Ну, и, конечно, с учетом очереди на них из таких, как я smile.gif
Димка,
8.2.2013, 8:46 продукция Apple
Пересел с машин на "воздушное" телевидение smile.gif Читайте тест приставки Apple TV
Димка,
23.1.2013, 14:44 продукция Apple
Тупость Андроида сделает из четырех ядер два, так что плюс этот весьма сомнительный. И да, не стоит забывать об энергозатратности такого количества ядер. Вот честно, от души хочу поругать Apple, но не выходит - они недешевые, но стоят каждой копейки.

PS Сделал апгрейд iPhone 4s до 5. Цены в мск уже, как в Европе, не стал дожидаться поездки в Швейцарию
Сеттер,
23.1.2013, 11:08 Пересели на Chevrolet Cruze
Тише, но медленнее (все-таки 1,6 против 2,3), коробка прикатывается помаленьку (сейчас уже почти плавное переключение), потеют стекла (баг Крузов), но зато тепло в салоне и есть подогрев попы и зеркал (у нас была базовая маська)!!! Рулится интереснее, понятное дело. нет ощущения хлипкости подвески (вспоминаю бытность неубиваемой Мазды 323). Осталось подключить вытащенный из маськи активный саб и все ок. В целом звук не плох, хотя можно динамики (у меня шесть) махнуть со временем. Пространства в авто конечно сильно меньше - это стало особенно очевидно, когда из маськи стал всякий хлам рассовать по отделениям в Крузе smile.gif Ну да ничего, дело привычки/компановки. Поскольку второй ряд теснее, пришлось таки обзавестись защитными чехлами на зад спинок передних кресел, ибо ребенок пачкает их свое обувью при посадке. Пока как-то так.
mazda66,
22.1.2013, 10:29 продукция Apple
Цитата(Дядя Лёша @ 21.1.2013, 0:15) *
и ещё такой нюанс

И еще один тонкий нюанс - версия без сим-карты не имеет модуля GPS (если вдруг нужна навигация полноценная)
Сеттер,
20.1.2013, 13:54 продукция Apple
Цитата(Сеттер @ 20.1.2013, 0:20) *
Что скажете: что брать (марка, модель), где брать (магазин, интернет, рынок - а гарантия), в какой комплектации ???

Паш, бери iPad - не прогадаешь. В принципе, если хочешь сэкономить и цена за четвертое поколение кажется высоковатой, можешь взять iPad2 - он несколько хуже, но за те деньги, которые он сейчас стоит (можешь взять в любой сети, например, в "Белом Ветре") - это лучшее предложение на рынке. Если хочется интернета везде, можно взять с сим-картой (версия с 3G). По объему памяти - не менее 32 Гб. Синхронизировать ни с чем не нужно - просто качаешься все по wi-fi прямо в устройство - там даже блондинка разберется (в этом принцип всей продукции Apple)/
Сеттер,
6.1.2013, 19:40 volkswagen touran 1.4 dsg 140л.
Про эксплуатацию 1,4 мне сказать нечего - все же я не годами их катаю, а максимум пару-тройку месяцев. Сейчас у нас в редакции Сеат Леон с таким мотором. С заводом проблем никаких, грешим лишь на сравнительно медленный прогрев. Слышал/читал много негатива про DSG - очень капризна и ненадежна. Из опыта нашей редакции - замена коробки в сборе на тестовом Superb на 8 тыс. км пробега. В остальном Туран уступает маське дизайном экстерьера, отсутствием сдвижных дверей. Прочие мелочи можно простить за хорошую сборку и более качественные материалы отделки, лучшую шумку. В общем из-за одного лишь клиренса я бы за бартер не стал идти
Jaroslav,
26.12.2012, 17:03 Пересели на Chevrolet Cruze
Всем привет! Вот так вот неожиданно мы под занавес года решили сменить прослужившего верой и правдой коня на Chevrolet Cruze 5D 1,6 АТ. Машинку свою сдали в трейд-ин, оценили ее не бог весть как (395 т.р.), но поскольку были проблемы по кузову, которые мы предусмотрительно не стали фиксить, то мы и не ждали слишком многого. К тому же брали авто в 2009-м в Беларуси за 13,7 килобаксов, так что потеряли по итогу не много.

С двери багажника наклейку форумскую снимать не стал, так что, надеюсь, скоро тут появится новый маздовод. Поскольку технически машина была исправна, то, уверен, она порадует его/ее/их еще долгое время. Положил в багажник даже купленные вчера задние аммы Каябы - пора было менять, но я уже не успел (Монро таки маловато пробегали, тыщ 10).

С форума пропадать не буду, разве что реже его буду навещать, наверное. Всем удачи, здоровья и благ в Наступающем!

PS Жена сделала мое фото седня на стоянке прощальное на фоне машинки, позже выложу сюда на память.

[attachment=7657:__________1.jpg]
Jaroslav,
5.12.2012, 11:57 Тест-драйвы От Sprinter-a BOMGARA, Димка,
26.11.2012, 22:51 продукция Apple
Не особо нужное, если есть под рукой смартфон (например, Айфон тот же), способный раздавай инет по вай-фай.
2rist,
26.11.2012, 11:52 Тест-драйвы От Sprinter-a
ну, тут уже совсем по-серьезному. Едем на линию по сборке Bentley Mulsanne. Тест-драйв автомобиля выложу в ближайшее время.
EVM, Димка, Дядя Лёша,
19.11.2012, 19:09 Плагиат наших фоторабот
Паш, боюсь, в нашей стране только так, как ты описал в предпоследнем посте. Поэтому оставь-ка лучше тут как есть, а там глянем
Jaroslav,
14.11.2012, 23:28 Как отдыхают настоящие прибалты:-)
Эти модераторы даже с сайтом без жены разобраться не могут smile.gif Алексон, ты где там?!
AnnaSha,
13.11.2012, 12:07 Тест-драйвы От Sprinter-a
Еще немного Кореи - Hyundai Genesis Coupe. Довольно неоднозначный автомобиль, надо сказать
Димка,
1.11.2012, 17:55 Тест-драйвы От Sprinter-a
Ого, что-то я совсем рубрику забросил... Исправляюсь. Атака "корейцев" KIA Quoris и Hyundai i40
Jaroslav,
20.10.2012, 23:16 Шашлычку хочется
Ооох, всем респект, мы еще потом в гости съездили, проводили друзей в Тайланд остатками "Бульбаша" smile.gif На счет пения: в следующий раз без колонок никак! smile.gif
elena-krasa,
16.9.2012, 15:47 USB+SDkart Hub для штатной магнитоллы
Вот, как установлен у меня
[attachment=7275:Audiolink.JPG]
CODerSPB, EVM,
17.8.2012, 16:34 Принимайте горе новичка
Это типа рентгена, только в 3D
fil70,
17.8.2012, 9:22 Тест-драйвы От Sprinter-a
Зато продается электромобиль Mitsubishi i-MiEV, который мы и взяли на тест
Serg_,
17.8.2012, 9:20 С днем рождения, Serg_ !
Спешу впрыгнуть в уходящий поезд smile.gif Саш, с днем рождения! Удачи во всем и неимоверного везения!
Serg_,
13.8.2012, 10:02 Тест-драйвы От Sprinter-a
Он у нас пока не продается
Jaroslav,
7.8.2012, 11:11 Тест-драйвы От Sprinter-a
Начинаю уже неоднозначно реагировать на Volkswagen, некогда считавшийся мерилом в массовом сегменте. Встречаем Passat Alltrack
Jaroslav, Димка,
5.8.2012, 10:08 Дорожные знаки
а как вам это? сделал под Минском (Дудутки)
[attachment=7152:IMG_6282...й_размер.JPG]
Jaroslav,

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:56





РЕКЛАМА НА САЙТЕ