IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику chunia ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.4.2011, 21:22 Куда поехать в отпуск?
В общем фсе , от последнего таксиста ( 50 р в любой конец) и до директоа краеведческого музея убеждали меня, что Люфтваффе не бомбило Осташков, потому, что тут крестилась бабушка Гитлера. ........ Когда я пытался возразить и говорил, что, ну ладно, предположим, австричка-лютеранка приехала в Осташков крестицццца, но вряд ли Адик настолько любил свою бабушку...... Мне возражали, что фсе москвичи КАЗЛЫ И ВАЩЕ.. Если Вы падонаг, советую посетить местный краеведческий музей. Он не выделяется от себе подобных - кости мамонта, руль от трактора Пахомыча. НО! Есть там нечто. Скульптура местного мастера под названием - Последняя граната. Шедевр представляет из себя изображение двух девушек, которые сердито и обреченно смотрят Вам за спину. Одна из них сжимает в руке ту самую последнюю гранату. Бушлатик на ней распахнулся и под маловатым свитерком стареющий афффтар старательно изваял роскошные соски на только что расцветшей девичьей груди. Так как нетленка расположена в досягаемости, то именно эта часть скульптурной композиции режет глаз , своей замурзанностю и глянцем. Самое гламурное место города - ресторан, гостиница ЭДЕМ. Кухня - 5 +., правда ,когда мы пришли отрудился свет не 40 мин. Там же бильярд. ( Не пошли. Т.к. из за дверей слышалось - Шени деда ватире. Биджо ра гинда? Кле? Шени деда....) Ниже постараюсь выложить фото. Не уверен , что получиццца. Будут вопросы - пиши. Поедешь - заезжай с ночевкой. Посидим. Мы с Вами одного возраста.
All217,
10.4.2011, 20:23 Куда поехать в отпуск?
Олл 217. Чувствую, что прослыву у модераторов форумным графоманом, но за окном такая гадость, что хочецццца вернуться в светлое. Вы несколько страниц назад спрашивали про Селигер. Отвечаю. До августа 2010 года Селигер представлялся мне унылым палаточным краем, где задорные мужыки, наевшись тушенки и напившись разведенного спирта пели под гитару у костра песни про солнышко моё, что-то там лесное и йожега с дыркой, и им подпевали симпатичные, романтичные, но плохо подмытые тётьки. Так вот, может и есть там такие места, но, для меня Селигер запомнился другим. Вполне комфортная дорога. Советую во Ржеве посетить местных антикваров. Лучший из них, к сожалению конченый нацик, но дело свое знает. У него не только вещи из военных раскопок, но и вполне цивильные артефакты. Как бонус можно прокатиццца на его ФВ Жуке 1972 г, но рычаг МКП украшен ССовским черепом. Увы.... Гостиницу в Осташкове можно заказать по телефону. Нам обошлась в 2000 р за двухместный номер. Ценовая категория - самое дешевое из дорогих. Номера и сервис на уровне крепких евротурецких 3*+. Есссесно не обошлось без руссскостей. Во первых в гостиничном баре сразу кончилась водка. В России... водка... кончилась..? Во вторых , когда пришли на завтрак, оказались перед закрытыми дверьми. Гостиничная администрация ходила с унылыми рожами , и я решил ,что кто-то помер. Фуй. Оказалось повар ушёл в запой. Ну где ещё так!!? Завтрак нам готовила добрая кастелянша.
All217,
9.4.2011, 0:28 Куда поехать в отпуск?
Цитата(All217 @ 9.4.2011, 0:34) *
chunia. Так а на круг (без походов в сторону...авто, коробли, и эти секссоревнования) 11 ночей , от Москвы до Москвы на сколько потянет?

Да вот не помню хоть убей. Но я платил за кучу народа. 6 чел. И было намана. Не больно. Ты поищи в интернете . Я тут не мастак. Но знаю , что до 14 апреля на Закинф скидки 15% за раннее бронирование. Я всю жизнь езжу с одним туроператором Т-троник. Не уверен , что у них есть сайт. Если модераторы не удалят, то пиши тел - 499-978-33-70 - Марина. Скажи от Коли Егорычева. Скидку дадут. ( а может и нет). Они рекламу не дают. Почти. Но, расскажут фсе плюсы и минусы. Да у них один офис стоит того, чтобы приехать. Полуразрушенная изба на Новослободке. Но учти. Если ты привык к 5 звездам всевкл,аквапаркна терр, то это мимо. Это для бродяг, отцов, любящих мужей, бабнекоф и падонкаф.
All217,
13.12.2009, 15:06 Мужское.......
Милые дамы , прошу прощения, тема абсолютно мужская...Наша Пятка при всех своих достоинствах абсолютно бессмысленна в плане обольщения дев. На ней написано - девы на фиг , я женат. Какой -нибудь заунывный немецкий седан времен расцвета группы Модерн Токинг и то предпочтительней. Но! Когда дева заблоговременно охмурена, наша Пятка даст сто очков вперед модным спортивным купе. Часто бывает, что с охмуренной девой некуда пойти - квартиры друзей заняты, а в Подушкин идти для первого раза как-то очень цинично. Остается лес. Пятка создана для таких выездов. Опытная дама оценит удобство алькова позади передних сидений, Вам удобны тайники в сиденьях второго ряда для кратковременного хранения разных нужных штук, если дождь - очень уютно сидеть под открытой дверью багажника. Если стекла без тонировки, то скрыться от взглядов грибников помогает режим рециркуляции внутри салона - минут за 7 стекла запотевают; если дама выпивает какой - нибудь декокт дело пойдет еще веселей. Японцы предусмотрели даже вариант поездки в лес с совсем юной, неопытной девой. Такие девы очень любят ЧУДОВИЩНО долго гнать всякую пургу про Таньку, Аньку, неинтересного декана и интересного Артема, про клубы и выставки. Вы в течение этого времени вынуждены ЧУДОВИЩНО много курить и любоваться приборной доской. Обычно , когда уже пора домой до таких дев доходит , что в лес Вы приехали не совсем поговорить, но настроение уже не то. Так вот. На переднем пассажирском сиденьи механизм откидывания спинки регулируется не барашком а рукояткой, которая позволяет откинуть спинку стремительно. Дайте деве выговориться минут 40, а потом перекидывайте тело с поворотом на деву, одновременно левой рукой дергайте эту ручку. Все. Дева как таракан на спине - лапками шевелит, но сделать ничего не может. И несколько советов - приехав в удобное место, сразу поставте Пятку мордой к выезду - в темноте разворачиваться среди пеньков тяжело, купите несколько бутылок воды, (самые удобные со спортивной соской), мыло, пару дешевых полотенец на выброс, простыню на выброс, если берете одноразовый мангал, не покупайте шашлык. Все равно нормально приготовить не получится, так, что для антуража сойдут какие-нибудь шпикачки. Если есть что-то типа Осы - тоже возьмите для уверенности, хотя гопнеги не полезут в такую машину, испугаются - вдруг внутри какой-нибудь мега гопнег . После отвоза девы домой, прислоните как можно ближе к выхлопной трубе поочередно оба рукава, пропитайтесь смогом, он через 20 мин. улетучится, и утянет с собой запахи чуждого парфюма. Проверено. Ну вроде о главном все. Жду ценных советов от более опытных поганцев.
creeps, EVM, Max-Oks, PleVal, Феликсыч,
4.12.2009, 10:40 Комфорт Сидений
Да, болты не закручены, они как упоры всунуты. Каждый раз обещаю себе поставить болты подлиннее, но забываю и сиденье держится на двух задних. Но пока все нормально, и на предыдущих машинах закручивал передние болты только перед продажей.
Леший,
4.12.2009, 9:38 Комфорт Сидений
На наших Пятках отсутствует механизм угла наклона подушки водительского сидения . Лифт есть , а этого нет. В каких - то разделах форума натыкался на то, что иногда людей это напрягает.
Одну из своих предыдущих машин я сдуру купил в самой дорогой комплектации - с кожаным салоном. У кожи один плюс - мыть можно, а в остальном, кроме понтов - одни неудобства. Одно из них - скользко. При торможении вынужден был упираться пятками в пол, что бы не соскользнуть. Под конец поездки фатима побаливала от постоянного напряжения. Тогда и придумал эту фишку. Откручиваешь 4 болта крепления сидения ( прередние полностью, задние наполовину), в переднюю часть вставляешь отпиленный по размеру кусок черенка от швабры и после этого крепко завинчиваешь задние болты. После этой процедуры лифт сидения не только поднимает-опускает, но и регулирует угол заваливания подушки. Посадка получается более цепкая что ли. В крайнем нижнем положении Вы типа провалились в унатаз, в крайнем высшем - Вы имеете комфортый упор под коленями типа авиаложемента. Высоту первоначального угла заваливания можно подогнать пробуя разные черенки - от швабры потоньше, от лопаты - потолще.
Все, кто ездил за рулем моей Пятки признали, что посадка стала гораздо удобней. Я понимаю, что все вышеизложенное выглядит тяжелым бредом типа - русский тюнинг с помощью швабры. Но не исключаю, что может кому-нибудь и пригодится. Если нет, то можно просто поржать. Сам использую заветную швабру уже на третьей машине....
alexdan, celthair, CODerSPB, Dimon5, Gansic, Kosmos, mavrodi, togo, димон, Константин Пароходов,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:21





РЕКЛАМА НА САЙТЕ