IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Слава ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2011, 21:27 Клиренс
Уточняю-Развал.Схождение пришлось поправлять.Хотя я за 76т.км его не проверял(все некогда было,да и износ шин нормальный)
Гоша,
20.9.2011, 16:00 Клиренс
Я звонил по этому телефону в москве (http://auto.slando.ru/moskva/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa-na-ford-fokus-2-i-3-s-maks_P_37645856.html) .Попробуйте позвонить ,может вышлет по почте.
ben11,
15.5.2011, 22:10 Парктроник и сигналка
На форуме где-то было про бардачок.Вот ,кстати ,на 6 фото блок BCM http://www.mann-hummel.com/mf_prodkata_all...au/HBPYljhZ.pdf .Посмотрите тему "Замена внутрисалонного фильтра"
Karel,
15.5.2011, 21:09 Парктроник и сигналка
От блока сигнализации выходят два провода на повороты (левый борт и правый борт).Раньше ставили два диода в разрыв этих проводов,что бы исключить влияние штатной проводки на дополнительную сигнализацию.В современных охранных системах эти диоды стоят внутри блока.Скорее всего один из них сгорел,поэтому и не будет одна сторона моргать.Вы наверное знаете марку своей сигналки,посмотрите схему подключения(можно найти в инете).
Karel,
12.5.2011, 13:27 Установка автозапуска
концевик водительской двери - синий с черной полосой .передней пассажирской -красный с желтой полосой(серебристаяточка) .Обе передние двери на + .Задняя левая -зеленый с оранж.полосой ,Задняя правая -зеленый с оранж.полосой(серебристая точк) .Обе задние на -. Багажник ищи коричневый с красной полосой(серебристая точка) .Все я подключал у блока.Концевики передних дверей фордовские. . ручник коричневый с белой полосой( серебр.точка) .Лучше все проверить .Может от года выпуска авто расцветка проводов другая (у меня 2007г)
povelo,
12.5.2011, 11:12 Установка автозапуска
А зачем у замка копаться.Есть разьем большой у блока BCM.Толстый синий провод-зажигание.Черный с синей полосой- стартер.Черный с желтой полосой- 12вольт постоянный
povelo,
11.3.2011, 22:53 топливный фильтр!!!
Добрый вечер! Сам насос зачем покупать.Можно ведь только корпус насоса (он же фильтр). А если уж нужен насос,то купите бошевский ВАЗ (один к одному).Всеж дешевле будет.
jouri,
7.11.2010, 18:32 Втулки Стабилизатора
Скобы поставил нивовские .Блестящие внизу на фото
All217,
7.11.2010, 16:56 Втулки Стабилизатора
Неделю назад появился стук передней подвески.Ну,думаю ,за 63т.км третий раз менять втулки это слишком (обматерил этих конструкторов кто придумал ставить такие маленькие втулки).Снял скобы стабилизатора,как раз висела на подьемнике шеви-нива ,и сравнил нивовские скобы(которые к кузову крепятся) с "нашими". Оказалось,что расстояние между болтами одинаковое!На шеви втулки есть широкие(к кузову) и есть поуже(на рычагах и редукторе).Я поставил те что поуже ,только пришлось сточить буртик.Ограничительные кольца на стабилизаторе пришлось сдвинуть друг к другу на 4мм каждый.Правда ставить тяжеловато,Но я управился за 1.5 часа.Шевролевская втулка больше размером.чем наша и думаю что ходимость тоже увеличится.По крайней мере скрипа на ниве в морозы от втулок никогда не слышал.Посмотрим.
Волчёк, Павел (Одесса-Киев),
11.8.2010, 12:00 Тормозные диски
По TECDOC брембо с номером 09.9468.20 идут на М5 с R16 , а с номером 09.9464.24 ( 278мм) ставятся с R15.
Alexon, PERESVET_,
5.5.2009, 22:03 Педаль Газа Заедает
Я сперва было переборщил и обороты хх стали 1000 об/мин,потом не много обратно отогнул -стало 900 и заедание исчезло.Дроссельный патрубок у нас не металлический,а пластик.Поэтому будьте аккуратны.
PERESVET_,
2.9.2008, 21:37 Про масло
Я ,когда заезжал на ТО ,спросил -какое масло будете заливать?Мне ответили -только "маздовское" стоимостью 1350руб.

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:23





РЕКЛАМА НА САЙТЕ