IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Из вопросов/ответов на форумах, предлагаю делиться находками
Alexon
сообщение 2.3.2008, 14:42
Сообщение #1


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Вопрос:


У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов
СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы
его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был
единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение
социально-экономического развития... перестройка... каждой советской
семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд
народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис,
ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"...!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shunk
сообщение 2.3.2008, 15:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 739
Регистрация: 26.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3874
Спасибо сказали: 0 раз(а)




=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 2.3.2008, 21:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 60 раз(а)




а я вроде в первый класс в 85 пошел... или во второй...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelnikov
сообщение 3.3.2008, 11:10
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 221
Регистрация: 11.1.2008
Из: Москва - это где то на окраине Южного Бутова
Пользователь №: 2399
Спасибо сказали: 6 раз(а)




баян конечно но мне оч нра..

Из форума..

Мне очень нужен совет.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 4.3.2008, 12:13
Сообщение #5





Гости







Мужской» ответ на «женские» наезды…

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав «бабошек» и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня
аргументом: «Даже защита днища оторвалась».
Сам я не первый год нервно курю, когда «мастеры-фломастеры» «рихтуют»
мою «ласточку» в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища». Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб».
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
следующее:
«Еду, значит, еду. Вдруг „Бух“. Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с „аварийкой“.
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем „защита днища“. Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет….. Слушайте
внимательно:
„Левосторонних саморезов СС416/53“455674/546388/Bis» ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «сорвало крышку».
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой «идиотом». Видимо исключительно из женской солидарности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 4.3.2008, 18:54
Сообщение #6


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Цитата(Рыжее_чудо)
Мужской» ответ на «женские» наезды…


(IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) класс!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел (Одесса-Ки...
сообщение 5.3.2008, 12:57
Сообщение #7


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 955
Регистрация: 28.11.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 1849
Спасибо сказали: 57 раз(а)




1000% (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelnikov
сообщение 5.3.2008, 14:24
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 221
Регистрация: 11.1.2008
Из: Москва - это где то на окраине Южного Бутова
Пользователь №: 2399
Спасибо сказали: 6 раз(а)




супер (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelnikov
сообщение 5.3.2008, 14:32
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 221
Регистрация: 11.1.2008
Из: Москва - это где то на окраине Южного Бутова
Пользователь №: 2399
Спасибо сказали: 6 раз(а)




- Вибрация на скорости 250 на Ford Sierra 1,8 89гв. Что это?
- Очко играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 6.3.2008, 10:44
Сообщение #10





Гости







Взяла с реального форума.

Раскрасить машину самостоятельно, аэрограф или другое


Имеем в наличии девятку 92 года рождения. Машина добрая, но в некоторых местах помята, ржавчина, но выглядит хорошо. Эта машина досталась мне в результате обмена между мужем, его братом и их папой - мне, сына возить, чтобы на остановке не стоял. Я езжу на ней на работу, и вообще - по делам. Пока, значит, числится она на моём балансе.

В моём садике есть художница - талантливейшая женщина. Попросила я её самоклеящейся плёнкой оформить крышку моего ноутбука, получилось очень красиво. Но на машине эта плёнка держаться не будет, т.к. машину постоянно моем. Возникла идея - раскрасить машину самостоятельно, только профессионалы это делают аэрографом. Выбрать образ - не проблема, хоть под леопарда. Это вполне реально для меня, т.к. я немножко рисую маслом. Т.к. нигде практически не обучалась, о свойствах красок не знаю ничего, вот и хочу спросить у опытных художниц: если это сделать масляными красками, и банально кисточкой, не пойдёт? Вроде масло водой не смывается. Или стоит овладеть техникой аэрографа.... Походить в студию какую-нибудь... Вообще, идея конечно немного бредовая, но хочется креатива на доступном поприще, к тому же, если получится, буду рада.
Очень хочется, чтобы получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 6.3.2008, 14:09
Сообщение #11





Гости







С одного из форумов

Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе..."
Далее следует примерно такой диалог:
Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?
Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все.
Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?
Он - А что, должна была?
Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.
Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.
Я - А отдыхать куда едете?
Он - да нет, работаю я...
я - Аааа.. ну ладно тогда, звоните..
Он - Ладно.. позвоним..
Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине.
Я сажусь за руль, подруга спрашивает - "Это твой знакомый?". Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее - "что, что?" спрашиваю.. Она говорит - как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО )))))
Вот мужик наверное мучается до сих пор )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vazha_*
сообщение 13.3.2008, 21:39
Сообщение #12





Гости







Цитаты с разных автофорумов
Corvette форум - Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ford Focus форум - Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум - У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум - Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум - Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум - Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум - Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум - Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум - Милый, может увидимся? - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум - Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум - Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум - Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Fiat форум - Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум - Это повлияет на гарантийный срок? - А это?

Ока форум - А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум - Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум - А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 14.3.2008, 8:56
Сообщение #13


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Цитата(Vazha)
Цитаты с разных автофорумов
.

(IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) Классно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 26.3.2008, 23:45
Сообщение #14





Гости







Спор девушек об автоматах и механиках. Дело дошло до приводов.

Маня
Вот хочу реальных аргументов привести, а то спор беспредметный...

Вот у нас вчера ночью на сухой уже асфальтик выпало 15-20 см мокрого снега и завалило все и вся... С утра, ясное дело все это было не чищено и не убрано... Пробки на всех трассах - жуть какая-то!!!

Догадайтесь, смогли доехать до работы всякие недоприводы, пузотерки и автоматы??? Подсказка - на их владельцев было жалко смотреть (например, дядя в пиджаке и при галстуке, копающий снежную жижу - это нечто!)...

И это реальная ситуация! Выводы каждый сделает сам.

Таня
Да ладно вам уже тереть, правда. А вы считаете, что 4, 5, 6 и прочие Жигули на ручке в такую погоду как танки прут? И то, что мужики машины из жижи выкапывают, так это больше от мастерства водительского зависит, а вовсе не от того, что машина с автоматом. Ну а по пробкам, кто бы чего не говорил, а автомат - удобнее.

Оля

Искрене подозреваю, что по городу катались Вы, в гордом одиночестве, а все остальные лохи на недоприводах, автоматах и пузотёрках яростно утирали слёзы зависти или падали ниц, восхищаясь, Вашим водительским мастерством.

По-моему степень бреда в этой теме не знает границ

Маня
4,5,6 и прочие Жигули - это те же недоприводы. И сидели они вместе со всеми

Когда мы с мужем приехали к нему на работу, то там на стоянке стояли в основном Нивы, УАЗы, Патчфайндеры, Лэндроверы и другие нормальные машины... А все остальные, видимо, где-то стояли в пробках или копали

И не надо так реагировать. Я же сказала - каждый выводы сам сделает... Я то давно сделала

Стырено с чисто женского форума (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 27.3.2008, 0:09
Сообщение #15


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Цитата(Рыжее_чудо)
Догадайтесь, смогли доехать до работы всякие недоприводы, пузотерки и автоматы???


Авторитетно :!: (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 27.3.2008, 0:17
Сообщение #16





Гости







Да я плакал, правда не появилось желание сменить свою пузотерку недопривод без автомата на все противоположное (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 27.3.2008, 0:23
Сообщение #17


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Цитата(Рыжее_чудо)
Да я плакал,


:shock: :shock: (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) . да и кстати поздровляю с позеленением (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) ,защитников становиться всё больше :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 9.12.2008, 14:00
Сообщение #18


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




АКЦЕНТЫ ЖЖЖЖГУТ!
http://www.accent-club.ru/faq/faq_ask.asp?id_subject=16

1. На передних и задних дисках много пыли от тормозных колодок. Хочу ее соскребать и снова приклеивать на колодки. Каким клеем это лучше делать?
2. Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как её можно собрать после использования (желобок там какой приспособить, баночку повесить...).
3. Как отфильтровать отработанное масло и где взять присадки, чтобы восстановить свойства? Пробовал молоть в кофемолке молибден, но получаются крупные куски. Чем размолоть помельче? Для восстановления моющих свойств сейчас добавляю Фейри. Слышал, что Комет-гель лучше. Какие есть мнения?
4. Как промыть масляный и воздушный фильтры? Если мыть воздушный бензином, то хватает только на 4 замены, бензин потом грязный обратно в бак лью (как его почистить?). Может у кого есть б/у бензин и фильтры?
5. Можно ли запасать холод от кондиционера?
6. Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?
7. Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?
8. Опасно ли для машины долго ехать на тросе? У меня до дачи расход 12 литров (120 рублей), а на тросу я могу договориться с Камазом за 80!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 9.12.2008, 15:48
Сообщение #19


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




(IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) Повеселил ! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
creeps
сообщение 9.12.2008, 20:41
Сообщение #20


скромнейший и разностороннейший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4926
Регистрация: 28.10.2007
Из: Жуковский м/о
Пользователь №: 1541
Спасибо сказали: 247 раз(а)




(IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) И не говори!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 12:10





РЕКЛАМА НА САЙТЕ