IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Пятачек ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.3.2013, 22:07 развал задних колес
Цитата(Сеттер @ 15.3.2013, 15:40) *
Ну ты и рискнул - мы готовы из тебя тушёнку приготовить - где же фоты?. Только не скажи, что не присутствовал и не сделал.

Как это не присутствовал,сам лично гайки крутил. Фото есть,только не фотограф я ,не судите сильно,сделал ,как получилось.[attachment=8150:DSC_0002.jpg][attachment=8151:DSC_0003.jpg]
Сеттер,
15.3.2013, 14:32 развал задних колес
Вот решил произвести на своей пятке сход-развал,так как задние колеса стали домиком,как на гружоном (по самое нехочу)мотороллере"МУРАВЕЙ"Приехал в мастерскую и мне там сказали,что схождение сделать могут,а развал - нет. Поехал к своему приятелю на подъемник,подняли машину,сняли задний мост(в зборе),открутили верхние болты на верхних тягах(похожи на серьги),раздвинули тяги в стороны.В проушинах ,где крепятся тяги,развальцевали отверстия,вставили обратно в проушины тяги и вместо болтов закрепили тяги экцентриками от "девятки".По краям экцентриков приварили упоры (со стороны головки и со стороны гайки),поставили задний мост на машину и вот так у меня появилась возможность делать еще и развал задних колес. Если ,что не так сильно не судите. (я в школе столько не писал,как сейчас)
Сеттер,
28.12.2012, 22:45 Как Разобрать Заднюю Сдвижную Дверь?
Вот спасибо ! Дай БОГ тебе отличного здоровья ! (остальное купишь ) :-)
Kaimynas33, Гоша,

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 12:45





РЕКЛАМА НА САЙТЕ