IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОЛИМПИАДА 2014
Сеттер
сообщение 6.2.2014, 19:26
Сообщение #1


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Олимпиада началась!!!
ПЛЮЩЕНКО - форево

ПиСь. Не верю я дешовеньким понтам в скейтборде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 6.2.2014, 21:22
Сообщение #2


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Плющенко уже на пенсию пора, сколько ломать то себя можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhura
сообщение 7.2.2014, 12:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 527
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург,Шушары
Пользователь №: 30589
Спасибо сказали: 102 раз(а)




а мне так надоел весь этот ажиотаж вокруг олимпиады,миллиарды потраченных денег чтоб сделать круче чем у всех,в то время когда пенсионеры нищенствуют, дома разваливаются,коммуналки не расселяют, вся система ЖКХ гниет по полной программе,что я максимум что посмотрю,этот хоккей и все. Не по душе мне этот пир во время чумы...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей96
сообщение 7.2.2014, 12:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 355
Регистрация: 26.2.2013
Из: Екатеринбурга
Пользователь №: 31526
Спасибо сказали: 262 раз(а)




Цитата(Zhura @ 7.2.2014, 14:02) *
пенсионеры нищенствуют, дома разваливаются,коммуналки не расселяют, вся система ЖКХ гниет по полной программе

не думаю, что что-то изменилось бы, если б этих денег не потратили на олимпиаду... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 7.2.2014, 13:29
Сообщение #5


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Саша, о политике не слова, только положительные эмоции. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Меня уже пропесочили в одной теме, по этому я молчу, хотя думаю аналогично (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sleep.gif) Так что - вперёд Россия!
Как не посмотришь шоу типа "танцы на льду", так у нас всё - гениально! превосходно! А как каснись соревнований - ну не собрались., ну не стой ноги встали. Я даже не знаю чего ожидать, у нас все спортсмены ломаные переломаные. У нас нет молодых талантов. Точнее таланты есть, но им ещё далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей96
сообщение 7.2.2014, 14:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 355
Регистрация: 26.2.2013
Из: Екатеринбурга
Пользователь №: 31526
Спасибо сказали: 262 раз(а)




Цитата(Гоша @ 7.2.2014, 15:29) *
Точнее таланты есть, но


не у всех есть деньги их "протолкнуть"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 8.2.2014, 0:10
Сообщение #7


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Когда смотрел открытие, были примерно такие чувства:
(IMG:http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/4/2759473.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 13.2.2014, 20:28
Сообщение #8


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Вот такой вот ожидаемый финал Плющенко фореве. В принципе я предполагал, что он себя доломает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artkorn
сообщение 14.2.2014, 15:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 368
Регистрация: 25.2.2009
Из: Воскресенск.
Пользователь №: 27389
Спасибо сказали: 113 раз(а)




Очень обидно и досадно,но травма спины дала о себе знать. Все равно Плющенко самы лучший!!! Да, всех со вчерашними победами наших хоккейных сборных: мужской и женской, у биатлониста Евгения Гараничева бронза в День Рождения, у саночников серебро. В составе мужской хоккейно сборной играет мой прославленный земляк, воспитанник школы ХК Химик, играющий в НХЛ за Монреаль Канадиенс Андрей Марков!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 14.2.2014, 19:36
Сообщение #10


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Цитата(artkorn @ 14.2.2014, 16:46) *
Очень обидно и досадно, Все равно Плющенко самы лучший!!!

Да, "красавец" - отличный пиар-ход: уйти со сцены непобеждённым и в ранге героя-мученника.
ПиСь. Конечно учитывать прежние заслуги/победы/медали - НЕОБХОДИМО, и нужно уважать.
Однако: занять место Ковтуна в команде, не выставить себе замену - по травме и соответственно оставить страну (болельщиков) без надежды.
Причём, в каждом интервъю звучит только одна мысль: о дальнейшей профессилнальной карьере, уже приглашает на собственное мартовское шоу - билеты продаются за долго до олимпиады (теперь пойдут веселее), надо поберечь своё здоровье. Вот он ПАТРИОТИЗМ (мой тесть сказал-бы: " А коммунист бы пошёл на амбразуру "
ПиСь2. Ни кого не осуждаю - просто мысли в слух, особенно после сегодняшнего женского биатлона - где не стесняясь зрителей и TVкамер наши девочки (Зайцеву не считаю) гуляли по лыжне, как в парке Горького, или "умирали", что одно и то же - результат 50-60-е места. И это "домашняя" олимпиада - ПОЗОРИЩЕ и СТЫДОБА. Чего-то я Мутко и прочих "звёзд-тусовщиков" на трибунах не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 15.2.2014, 0:05
Сообщение #11


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Мутко и прочие вешаться пошли, или бабло по карманам досовывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atomschik
сообщение 15.2.2014, 18:56
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 188
Регистрация: 11.5.2013
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 31794
Спасибо сказали: 80 раз(а)




Россия - США: судья урод, так нельзя. Шайба была: и за воротами зажгли, и все камеры видели, видео-судья не видел (с...ка). И просмотр за 5 секунд... и руки развел. У меня нет слов, я на пиве, сейча начну материться ...........пи..........пи..........пиВратарь сдвинул ворота до гола.

Сообщение отредактировал Atomschik - 15.2.2014, 19:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 15.2.2014, 20:11
Сообщение #13


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Зато в скилетоне мы их отделали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 15.2.2014, 20:20
Сообщение #14


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




А в коньках? - сразу две первые медали. Так, жизнь налаживается, нам этого четвёртого золота как раз не хватало - сразу скачёк на третье место в общем зачёте.
ПиСь. Кста., у америкосов своя квалификация - они всегда судят по общему кол-ву медалей, а там мы давно на первом месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 21.2.2014, 2:10
Сообщение #15


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Все обсуждают фиаско наших хоккеистов, даже анекдоты уже на подходе: "Сборная России по футболу, снимайте коньки, мы вас узнали!"
На самом деле Лобановский правильно сказал: "Выигрывает команда, проигрывает тренер".

Попалась интересная статейка:
"Тысячи людей, за два с небольшим часа успевших оставить на арене "Большой" эмоции, души и надежды, сначала поддержать, а потом проводить закладывающим уши свистом сборную, в гробовом молчании брели прочь от дворца. Прибитые мыслью о бесславном позоре конца российской хоккейной Олимпиады. Сжатые последним усилием губы, красные глаза, опущенные полотнищем вниз и шуршащие по асфальту трехцветные флаги. С финальной сиреной этого проклятого четвертьфинала умерла мечта, которой страна жила очень долго. С тех пор как Сочи получил эти зимние Игры. С тех пор как Россия была наголову разбита в Ванкувере. С тех пор как Овечкин, Малкин и Ковальчук в еще доквебекские времена заявили: "В феврале 2014-го мы обязательно приедем на Белые Игры порадовать Россию".

Порадовали так, что смотреть хоккей и переживать от чистого сердца за сборную Россия не захочет еще очень долго. Сейчас, когда кровь из пробитого финкой хоккейного сердца течет не останавливаясь, хочется написать "как минимум до следующей Олимпиады".

Перебор? Возможно. Но разве проклятый четвертьфинал оставил у вас хоть какие-то чувства, кроме всеобъемлющей, тотальной безнадеги. Бывает, что великая, яркая, золотая по игре и характеру команда уступает в матче великой мечты из-за несчастного случая. Так было на московском ЧМ-2007, в полуфинале против тех же финнов того же Вестерлунда. Так было в олимпийском Нагано-1998 с бенефисом чешского вратаря Гашека. Но сегодняшний случай – уж точно не из этого ряда.

Сборная России потерпела фиаско на домашней Олимпиаде не потому, что "это хоккей и всякое случается". А потому, что к позорному четвертьфиналу она целенаправленно шла два последних года. Под руководством нынешнего тренерского штаба.

Сочи-2014 проиграл Зинэтула Билялетдинов. Проиграл "благодаря" убогости своей любимой модели, которой он морочил голову всей стране три года подряд. Проиграл из-за бездарного неумения сделать хоть сколько-нибудь стоящую команду из самого звездного на этой Олимпиаде подбора хоккеистов. Неумения, непростительного человеку, занимающему пост главного тренера сборной России.

Это был крах человека, которого до 19 февраля 2014-го вся страна считала хоккейным профессионалом. Который с завидным упрямством вел свою команду в пропасть. Ни следа работы на скамейке во время матчей, ни попытки разбить звено Овечкина – Малкина, ни следа внятной тактики при счете 1:3 или хотя бы внятного большинства.

Два года нам морочили голову репликами "время покажет" и туманными намеками на невероятную по своей эффективности работу закрытой тренерской лаборатории. Время, которое показало все, уложилось в сто тридцать пять минут сегодняшнего фарса на льду дворца "Большой". Мы поняли, что среди десяти высокоумных ассистентов Билялетдинова не нашлось ни одного, который отговорил бы его не ставить на Финляндию плохо готового к игре Варламова. Мы поняли, что главный тренер за три полноценных сезона так и не сумел вырастить в сборной свой фетиш, умеющую играть в глухой отбой оборону, зато прекрасно справился с другой задачей – расправиться с врожденным талантом сборной классно играть в нападении. Это доставшееся от Вячеслава Быкова наследство действительно удалось убить, выкорчевать, закопать в глубокую яму и наглухо запечатать вход бетонной плитой. Плитой безнадеги, об которую билась сегодня национальная команда, начиная со счета 1:1.

Неужели именно ради этого издевательства над шансами выиграть домашнюю Олимпиаду и мечтами всей страны Билялетдинову три года назад выписали рекордный в истории отечественного хоккея тренерский контракт?

Большего позора в нашей ледовой истории еще не было. Кому ж было становиться его творцом, как не Зинэтуле Хайдаровичу? Причастному к еще одному суперфиаско национальной команды – в дни питерского ЧМ-2000 Билялетдинов был старшим тренером занявшей 11-е место "команды-мечты". В 2004-м он уныло проиграл с еще одной "мечтой" Кубок мира, а потом просто сбежал из главной команды страны в свой любимый "Ак Барс". В 2012 – 2014 годах пытался превратить в клон этого же "Ак Барса" сборную. Не понимая, что работа клубного тренера заключается в построении своей, авторской команды. А работа тренера олимпийской России – выжимать максимум из того, что у тебя есть.

Неужели хоть кто-то после сегодняшнего матча продолжит думать, что этот специалист мог отыграть свою Олимпиаду по-другому?"

Добавить нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 21.2.2014, 21:58
Сообщение #16


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Ну, чего то видимо нашим спортсменам стало с излишком. Может платят много.
Зато наши девчонки фигуристки порадовали. Ну и попереживал же я за них.
Виктор Ан тоже молодчага. Американец в гигантском слаломе - а потому что Россиянку полюбил (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Если бы не они, мы бы точно в большой Опе были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atomschik
сообщение 23.2.2014, 10:42
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 188
Регистрация: 11.5.2013
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 31794
Спасибо сказали: 80 раз(а)




Биатлонисты реабилитировались. Молодцы, порадовали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 23.2.2014, 14:59
Сообщение #18


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Да, не слабо!!!
Как же я ГОРД за свою РОССИЮ!!! Действительно - мы ЛУЧШИЕ!!!

Примечательно, что в Гимне страны есть первый феерический аккррд, а в Олимпиаде наши сыграли последний - за последние три дня олимпиады: ШЕСТЬ (из 13-ти) ЗОЛОТЫХ, не считая медалей других достоинств.
ПиСь. А первая неделя Олимпиады - проходила как-то удручающе.

Теперь ЗАКРЫТИЕ и ПАРАОЛИМПИЙСКИЕ - но здесь-то мы им всем покажем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 23.2.2014, 22:30
Сообщение #19


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Моё ИМХО - мы переплюнули олимпиаду 80! Ну во всяком случае идём паралельно!
Я давно не испытывал такой гордости. Обидно только за хоккей.
И все наши предвзятые отношения предлагаю считать не более чем скрещенные пальцы руки.
Спасибо нашим олемпийцам, что собрались, смогли, улудшили, постарались, стиснули зубы, поверили, положили последние силы. Отдельное спасибо нашим-ненашим - Виктор Ан - низкий тебе поклон! Вик Уайльд - мы запомним твоё имя на веки, спасибо! Я лично рад, что Вы боролись именно за нашу страну, надеюсь что это взаимно.
Наши девочки фигуристы - низкий поклон, спринт - лыжня, эстафета - спасибо.
Спасибо всем что подтянулись! Я думаю что иначе и быть не могло, в противном случае, зачем такие расходы. Надеюсь Вы их оправдали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 24.2.2014, 21:31
Сообщение #20


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Ай, хорошо сказал!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 0:05





РЕКЛАМА НА САЙТЕ