IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Виталий 18rus ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.7.2020, 22:32 Развалились шарниры механизма рычага МКПП 5
Скорее всего дело в тросах кпп, у меня тоже так было (сначала стал болтаться рычаг кпп, а потом внезапно перестали включаться первая и вторая скорости) короче, трос сгнил, и он перемещаясь в рубашке подклини вает , я на первое время в рубашку троса вдшкой залил, и расшевелил потом, стало лучше, рычаг перестал трястись и скорости стали включаться плавно и без люфтов. Но в моем случае это временная мера т.к трос сгнил, пока едет контрактный поезжу пока так. Ниже на фото сгнивший трос.
jouri,
25.6.2020, 14:20 Проблемы с замерзанием МКПП и АКПП
Фото призведенных работ
TheShow,
19.4.2020, 8:04 Замена подшипника ступицы Заднего колеса
Ну вот и пришла долгожданная посылка, заменил ступицу с продольным рычагом в сборе (ступица вращается , без скрипов заеданий, выработка совсем небольшая).Все болты открутились на ура, хотя на вид они были очень ржавыми (я их валерой предварительно побрызгал), и ещё немного поторопился с заднего амортизатора болт нижний не открутил ))) ещё не подготовил заранее шестигранный ключ он у нас на семь (нестандарт короче, пришлось брать на восемь и болгаркой стачивать), т.к я ещё для кучи колодки задние сменил , смазал поршенек тормозного цилиндра и направляющие, колодки снаружи антискрипом смазал. Вывесил на брусках как тут говорилось ранее и все болты протянул как следует. Фото делать было некогда, так что извиняйте.
ProFanas,
8.2.2020, 13:10 Примите нового пятковладельца
Здравствуйте меня зовут Виталий , на днях приобрели МАЗДА 5 2006г двиг 1.8 М.Т . В целом покупкой довольны(жена с правами), в семье трое детей , всем удобно.
!Lnur, ProFanas, Ронэн,

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:24





РЕКЛАМА НА САЙТЕ