IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интересно Ваше Мнение.
Евгеньич
сообщение 6.11.2010, 20:55
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 38
Регистрация: 16.2.2010
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 27903
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(МАСЯНЯ @ 10.6.2010, 16:20) *
Случайно в нете наткнулась на тему кормления грудью детей в общественных местах. Почитав саму статью и комменты прибываю в небольшом шоке. Особенно когда женщины говорят о том, что нечего шляться с детьми по кафе, ресторанам, магазинам и т.д., что плачь грудного ребенка раздражает и что мамочкам надо сидеть дома и не вылазить.

Мне интересно ваше мнение по поводу кормления мамочками грудью в общественных местах. Правильно это или нет???
Лично я ничего против мамочек кормящих в общественных местах не имею, хочет кушать, корми, единственное можно просто прикрыться немного, чтобы не смущать никого.
сама статья <noindex>http://gidepark.ru/post/news/index/id/69997</noindex>

А при чём мы сдесь, автомобилисты???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАСЯНЯ
сообщение 7.11.2010, 10:26
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 222
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27712
Спасибо сказали: 43 раз(а)




В общем то при том, что автомобилисты тоже люди, как не странно, да и часть общества тоже. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CatDump
сообщение 13.11.2010, 23:25
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 17.10.2008
Из: Южный Урал
Пользователь №: 19357
Спасибо сказали: 100 раз(а)




Цитата(МАСЯНЯ @ 10.6.2010, 18:20) *
Мне интересно ваше мнение по поводу кормления мамочками грудью в общественных местах. Правильно это или нет???

Я ПРОТИВ КОРМЛЕНИЯ ДЕТЕЙ ГРУДЬЮ, ПРИ УПРАВЛЕНИИ КОРМЯЩЕЙ МАМАШЕЙ АВТОМОБИЛЕМ!
В остальных ситуациях алгоритм такой:
Если "ляля" голодная и "хочет титю", а в "тите" есть молоко, то НЕВАЖНО где это происходит, "ляля" пусть кушает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 13.11.2010, 23:46
Сообщение #44


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Раз тема не угасла, напомню своё мнение:

Цитата(Сеттер @ 10.6.2010, 23:26) *
Это тлетворное влияние Запада: когда в голливудском фильме показывают, что в мужской туалет врывается дама и обсуждает рабочие вопросы с сотрудником во время его мочеиспускания. Неоднократно наблюдал компанию девушек или женщин на скамеечке, вдруг одна из них тут же перед скамейкой садится писать, о мужиках и говорить не приходится -- и все это оправдывается раскрепощённостью, продвинутостью и цивилизованностью, я же вижу в этом БЫДЛЯТИНУ.
Касаемо кормления грудью в общественных местах - предпосылки те же, прежде всего в голове у этих мамашь пофигизм к окружающим их людям, а я вижу в этом проявление защитной реакции закомплексованной в прошлом "сикушки". я совсем не ханжа, но что касается материнства: я думаю, что намного удобнее самой мамаше соблюсти все правила гигиены, спокойно покушать ребёнку, да много и других процедур связанных с кормлением - где-то в обособленном месте. Быть действительно цивилизованным человеком, а то перед глазами проходит табор грязных циган в такой же грязной электричке.

И добавлю
Прикрепленный файл  DSC00374.JPG ( 212.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачница
сообщение 24.11.2010, 16:21
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 329
Регистрация: 25.3.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 6097
Спасибо сказали: 45 раз(а)




Дабы не плодить темы спрошу совета здесь. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Помогите найти место для отмечания юбилея: надо уютный не шумный ресторан или кафе европейской/русской кухни, обязательно с детской комнатой. Лучше если в СВАО или ЦАО. Нагуглить что-то ничего интересного не получилось. Предполагается банкет для взросых до 20 чел + детей до 7 чел (от 1 до 7 лет). Особо пафосные заведения не предлагать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AVL_*
сообщение 24.11.2010, 16:28
Сообщение #46





Гости







Я знаю, в СВАО. На берегу пруда Джамгаровского, мы там детям справляем днюшки. Там по выходным клоуны для детей работают. "Аврора" Ул. Стартовая 12, 474-70-59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАСЯНЯ
сообщение 24.11.2010, 16:58
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 222
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 27712
Спасибо сказали: 43 раз(а)




Катерина, вечер добрый.
Я знаю только "ОГО-ГОРОД" на тульской http://www.ogogorod.ru/ сами там днюшки не справляли, но не однократно бывали там как приглашенные)))) Мне и дятю очень понравилось)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hunter
сообщение 24.8.2011, 11:42
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 21
Регистрация: 21.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29118
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Я и заграницей и у нас уже в Питере несколько раз замечал, как женщины кормят грудью. А сверху и них была такая простыночка, которая закрывала грудь и частично ребенка. По-моему, это очень адекватное решение, и ничего плохого в этом нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 3:49





РЕКЛАМА НА САЙТЕ