IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику merlin ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2015, 16:38 Ксенон
Цитата(Kosmos @ 11.10.2015, 14:06) *
Возможно.
Тебе виднее, чо там колхозники добавляют...

да ладно мож ему денег жалко и время а маж ааа руки не те. не нам судить
Kosmos,
4.10.2015, 10:37 Ксенон
вот такой колхоз.
Kosmos,
1.10.2015, 9:43 Ксенон
привет отвечаю... дело было вечером пиво водка и ксенон. 2 часа не спеша и все хоп готово. лампы купил по номеру блока розжига Н11 за место ближнего встали как родные. поток света подает как от галогенок. блоки поставили по левому и правому борту под капотом. сфоткаю со смеху укатаетесь. почему то изалента с утра желтая стала )) пределавать лень. фото выложу
Kosmos,
30.9.2015, 20:58 Необычные облики форум-машинок.
А вот и моя. и до Анапы довезла
EVM,
23.7.2015, 11:50 Поломка подъемника сидения водителя
привет. встречался я с этим там товарищ схему дал так вот у меня 82-082 сломалась. я снял крышку 88-857 и там зубцы помоемому будут вот я их отверткой и разшивилил опустил в низ. и больше не поднимаю хотя поднимется а вот обратно без разбора наверно не опустится. не пробовал. вот как то так
ruslanriga,
4.9.2014, 20:10 Коррозия
Цитата(Леший @ 20.7.2008, 19:07) *
Сегодня волосы всали дыбом.Полез обследовать блок предохранителей, что в салоне, а там го-о-олый металл. Даже не оцинкованный(или какой там). Насколько возможно заглянуть- вся правая стойка стоит не обработанная. Ни грунта, ни краски. О какой защите может идти речь. Интересно насколька это не обработанное поле тянется по салону? Кто сталкивался и что делал?
Недавно при преодолнии бардюра цапанул и сделал маленький скольчик около заднего колеса-такое ощущение, что грунта нет, а просто задуто то-онеьким слоем краски. Начинаю разачоровываться. Скажите, что это не так! :cry: :evil: :cry: :evil: :evil:


ПРИВЕТ ЗАЛЕЗ В ФОНАРЬ САЛОНА ПЕРЕДНИЙ СТАВИЛ РАДАР ДА РЕГИСТРАТОР ВОТ ТОЖЕ ЧУСТВО ЧТО НЕ ПОКРЫТА НЕ ЧЕМ. ПРОСТО КАК БАНКА КОНСЕРВНАЯ. ВОТ ОКАЗИЯ.
xuz,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:37





РЕКЛАМА НА САЙТЕ