IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику igorek1973 ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.4.2014, 23:17 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(SEREGA FRG @ 2.4.2014, 22:43) *
Игорь не чего личного
Но если бы у тебя был доступ К реальным мировым новостям То ты бы понял Свою ошибку
Украина -это разменная монета в политике И не важно к кому вы придёте в конце Те кто это затеял уже при БОБАХ
А Украина где и с чем ???
Вот в чём весь вопрос Попытайся на него ответить
Сейчас пройдут у вас выборы А потом что Деньги в неба появятся или как
Или ты думаешь что кто там у вас за власть борется МИЛИАРДЫ в кармане Все они готовы только портфель схватить.набрать кредитов и плясать под дудку Америки
Европе голодная Украина не нужна Но она тоже под властью Америки
Если я не прав Жду обоснований


Мировые новости это российские?Разменные монеты мне до "ср.лампочки".У меня двое детей ,и за свою семью я убью каждого кто будет идти с автоматом на шее,не важно русский или чукча ,на украинской земле я это сделаю.Для меня враг тот, кто нападает на чужое государство .,Крым это Украина,если захотелось забрать ,нужно уметь разговаривать ,договариваться.Весь мир против русских действий,ты хоть скажи что за новости почитать?
Andrey76,
14.6.2012, 23:05 Радиатор кондиционера
Я считаю без мелкой сетки ездить нельзя!!!
Константин Пароходов,
6.6.2012, 22:49 ГБО На М5, газовая установка, оборудование, установка, настройка, отзывы
У меня 130тыс.,на газу-где то 120тыс.,ни чего не регулировал ,всё ок.
AlexZ,
21.2.2012, 23:04 Ролик натяжителя ремня генератора
Цитата(007gk @ 21.2.2012, 14:03) *
Как раз себе сейчас такой комплект пытаюсь установить ... unsure.gif почему пытаюсь ... так потому что первый ремень компрессора кондиционера резать не хочу , а натяжное устройство у него отсутствует и спецприспособления для монтажа/демонтажа для этого ремня у меня нет ... впервые вижу такой дебилизм , по другому назвать отсутствие натяжного устройства ремня компрессора кондиционера не могу !!! angry.gif angry.gif angry.gif т.к. при замене как в лотерее - или повезёт с размером или перетяг/недотяг - обеспечен !!! Уроды !!! ( Вы бы слышали все эпитеты в адрес разработчиков и их родителей , которые создали этот узел , когда я его увидел ... )
П.С. Теперь , наверное , всем стало понятно , почему не хочу резать старый ремень ... cool.gif
П.П.С. Отчёт будет в отдельной теме в " Своими руками " ...


прошёл ремень кондея 100тыс,думаю -заменю на проехал пару км.-начал пищать люди жахались.лили всякие спреи результат- 0.через три дня поставил родной ,проехал 27000 всё ОК!!! меняется легко 10мин,откручиваешь компрессор и свободно ставишь.
jouri,
20.2.2012, 21:16 Ролик натяжителя ремня генератора
если только услышали какой то шелест ,надо не лениться разобрать и смазать и будет ещё ходить.А менять подшипник нельзя,так как требование к этому подшипнику очень велики.(смазывать лучше шприцом ,с очень тонкой иглой.очень аккуратно заправляем под пыльник,чтобы его не погнуть.да и смазку получше!)
Max-Oks,
13.9.2011, 23:42 ГБО На М5, газовая установка, оборудование, установка, настройка, отзывы
Цитата(Alexxxander @ 13.9.2011, 22:43) *
igorek1973, не поленись - сними декорат.крышку с двигателя и сфоткай пару - тройку фоток - какие и где форсунки врезаны, редуктор какой стоит, мозги как установлены, и какое вообще у тебя оборудование ? Какой пробег на газе? Загорался ли ЖэкиЧан? И заполни свой профиль - откуда ты.
ЗЫ. Светодиоды в фонарики в бампере сам монстрил ?


оборудование стоит Италия,название не помню,потом посмотрю и напишу.мозги стоят в аккумуляторном отсеке.чтобы не загорался чек надо на форсунки денег не жалеть,только цокотят громко,но работают 5+.незабываем о смазке,флешка нужна.пробег 8т.км.резвости на газу с головой.расход:трасса-8,город-13.светодиоды-сам мостырил.потом заполню.я с Украины.
Alexxxander,
13.9.2011, 20:44 ГБО На М5, газовая установка, оборудование, установка, настройка, отзывы
привет всем! может кому будет интересно...<noindex><noindex><a href="http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow"></noindex></a></noindex><noindex></noindex><noindex></noindex>

Баллон 34л. полочка на своём месте.
jouri,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:59





РЕКЛАМА НА САЙТЕ