IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику shpakast ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.3.2019, 20:01 Замена Задних Амортизаторов
Цитата(shpakast @ 24.7.2012, 17:06) *
Вчера поменял задние амортизаторы поставил Kyb Gas-A-Just по времени с перкурами ушло два часа. По ощущениям стало тише исчезли скрипы (грешил на сдвижную дверь) стало жестче и машина чуть приподнялась, а может и показалось.

Народ всем доброго времени сутокsmile.gif Давно сюда не захаживал, Машину отжали Жена и Дети, но я не об этом. Стойки Kyb Gas-A-Just отходили 7 лет и почти сто тысяч км. вот щас опять их буду заказывать, ну и плюс отбойники. При прошлой замене отбойники не менял.
!Lnur, CODerSPB, ProFanas,
17.8.2012, 13:38 Ксенон
Поменял я лампы сразу обе родные стоят OSRAM я поставил Philips. Лампы поменял не снимая бампера всю процедуру лучше проводить вдвоем один отодвигает все что можно отодвинуть второй меняет и он должен быть с небольшими руками. С парвой проблем практически нет, а с левой пришлось повозиться для удобства лучше открутить блок предохранителей что бы он хоть чуть имел ход. И еще ньюанс когда контакт одеваешь обратно на лампу смотрите что бы черный провод не попал под контактную площадку. Фотоотчет сделать не возможно было слишком мало местаsad.gif
YUR@,
31.7.2012, 17:21 Шины летние
На выходных поставил себе Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin дорогу отлично держит что по сухому что по мокрому, по шумности чуть тише чем штатный Dunlop
togo,
30.3.2012, 7:57 Замена ремня генератора и кондиционера , ролика натяжителя
Поменял ролик и ремни все проблем не было. Единственное что когда ставил ремень компрессора кондиционера пришлось поддомкрачивать компрессор потому что сил не хватило поставить его на место ремень тугой. а если не поставить его на место на шпильках можно сорвать резьбу.
Dimon5,
19.3.2012, 14:27 Масло в свечном колодце, прокладка клапанной крышки
Ну если как в двигателях Опель то это часто и густо масло из под прокладки гонит два раза такое делал на шевроле все проходит течь исчезает. а номер сейчас пошукаю.Попробуй посмотри Мазда6 с таким двигателем выпускалась
Dracula,
2.3.2012, 8:50 Диски
как то лазил по экзисту смотрел штатные диски и цены и разница что то была большая на два вида 17 дискв родных
8AC4-37-600 это на 17
а это 9965-12-6570 с твоей фото оба на 17
вот штатное на 16 CC29-V3-820
Гоша,
23.2.2012, 9:50 Мужчины с Праздником!
Всех с праздником Мужикиsmile.gif
All217, annik, CODerSPB, EVM, jouri, Karel, mazda66, ruslanriga, Андрейка, Серж62, Сеттер,

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:10





РЕКЛАМА НА САЙТЕ