IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Димка ::: Спасибо сказали: 139 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.4.2013, 11:46 Обсуждение темы ... "мужское "
Добрый день, полностью поддерживаю предыдущего оратора, а еще мне кажется, что весна все таки наступает, заговорили о прекрасном.......
Когда-то в ГДР (было такое гос-во) я не смог с друзьями поехать на пляж, где-то под Дрезденом. Вечером я конечно сразу по-интересовался " Ну ка-ак?". В ответ увидел безразличное лицо и фраз "Да ничего интересного, только спина и задница сгорела....." tongue.gif
mazda66,
28.3.2013, 18:55 ССР - Сам Себе Режисер
Слющай зачем би-би жимимаешь, я еШо Джамиля надо подожду, ща едет. wacko.gif Не нервничайте на дороге, себе дороже может выйти.
CODerSPB,
27.3.2013, 8:47 И снова Mazda
Привет, поздравляю с хорошей машинкой в отличном комплекте, и чтоб были только положительные эмоции
Sergey_vl83,
14.3.2013, 14:49 Новичка встречайте из М.О. г.Дмитров
С удачной покупкой!!!! Отдельное спасибо папе!!!!
Ivan cook,
11.3.2013, 16:28 С кашкая на пятерочку из Челябинская область, Варна
С приездом Вас, получайте только положительные эмоции от общения с машинкой и форумом, форум во всем поможет!!!!
Дмитрий74,
6.3.2013, 9:09 Мартовским - Поздравы.
Всех мартовских котят и кошечек с рождением, здоровья и удачи вам и вашим близким!!!!!!!!
Jaroslav, vitalson8,
18.2.2013, 10:09 Поздравим Sprinter-ринку с Рождением
Присоединяюсь к поздравлениям, пусть вам всегда и везде будет счастье и удача, здоровья всей Sprinterской семейке.
Sprinter,
5.2.2013, 12:54 Из автошколы -- в Пятку
Доброго дня!!!! С правильным приобретением тебя и с семью, с новыми впечатлениями и новыми путешествиями!!!!
alalm,
1.2.2013, 15:35 Примите новичка
Приветик, с обновлением модельного ряда, расскажи какой цвет, вес, рост, ну в общем все по-порядку, не стесняйся, здесь люди добрые!
serg200720,
30.1.2013, 8:40 Всем привет!
Доброе утро, присоединяюсь к поздравлениям. Ну и рассказывай как, что, зачем и почему. У меня кстати тож белий-белий и не влом лишний раз помыть, зато едешь весь чистый всем на зависть, красота-а.
1984,
27.12.2012, 9:44 Пересели на Chevrolet Cruze
Примите поздравления ну и отличных дорог, раскажите потом о впечтлениях.
Sprinter,
20.12.2012, 14:03 Альтернатива М5
Добрый день. Я с 1994 года по работе часто эсплуатирую VW MULTIVAN, было три штуки Т4 2.5л.бензин и сейчас Т5 2л.дизель, все были только в одних руках, за 3 года каждый набегал под 200тысяч и я думаю что, как только будет возможность еще и его в семью возьму, и не обязательно 4х4, мне вполне хватит и переднего.Вплане управляемости, вместительности, проходимости и безопасности очень приличная машина, не чувствуешь себя водителем автолайна.
Гоша,
13.11.2012, 9:16 Собака - друг человека
Доброе утро. Мы тоже с женой хотели лабрадора, дети хотят мопса, но куда всю енту красоту в трешку поместить. Нас и так шестеро + теперь еще и вторая кошка появилась, жена с детьми гуляла пару недель назад и подобрала беременную кошку, жалко стало на морозе оставлять. 07.11 она устроила нам праздник, родила 5 пушистых комочков. Думали,что с ними делать, а сейчас очередь выстроилась из знакомых. А о собаках пока отложили вопрос до расширения жилплощади.
30.10.2012, 14:26 продукция Apple
Цитата(alextatarin @ 10.10.2012, 18:33) *
вот надумал наконец то перейти на продукцию Apple. Подскажите проверенное место (интернет-магазин и т.п.), где можно купить iPad new 32 gb + 4G или iPad 2 32 gb + 3g и iPhone 4s 16GB?


Здрасте, если еще актуально, то посмотрите www.navitoys.ru. У меня там сын курьером подрабатывает, никаких паленых и после ремонта не впаривают. Удачи
EVM,
4.10.2012, 12:09 Примите попалнение.
Привет Fred, с новосельем тебя, будет время, опиши впечатления о дизеле на "пятерочке"
Fred,
28.8.2012, 14:48 Парк птиц и Этномир
Привет всем отличникам. На прошлой неделе получил отпуск и уехал на дачу (Нарофоминский район). Посидев за кальяном вечерком вспомнили, что давно обещали детям показать Парк птиц и Этномир. Т.к. Парк птиц и Этномир находятся с разных сторон киевского шоссе, то было решено на каждое место посещения отвести по одному дню. Парк птиц находится между калужским и киевским шоссе, д. Воробьи далее по указателям, от МКАД примерно 100км. Детям очень понравилось разнообразие птиц, говорящие попугаи, шикарные петухи, белые павлины и веселые обезьяны, которые все время затевали драку перед зрителями. Впечатлили орлы и совы, которые сидели сидели, как мумии и всем своим важным видом показывали, что им не до кого нет дела. А розовые фламинго дружно спали, стоя на одной ноге, спрятав голову под крыло(наверное был послеобеденный сон. В общем мы не заметили как день подошел к концу. Парк птиц - большая и живописная территория, в отличии от московского зоопарка, при том что много народу, никто ни у кого не сидит на головах. Есть еще страусиная ферма и парк камней (за отдельную плату), камни привезены с разных уголков России.
Этномир — это городок в котором представлена культура и ремесла народов мира, примерно 10км от старинного города Боровск. В Этномире можно не только посмотреть на ремесленников, но и по-участвовать в мастер классе, например побывать гончаром (дети любят лепить), под руководством мастера обточить камень, заняться макраме и т.д., все занятия проходят по расписанию и входят в стоимость билета. А еще можно зайти на пасеку и выпить медовуху (или взять с собой, кто за рулем), потом зайти в Белорусский Дворик и взять горячий хлеб прямо из печки (но учтите, разбирают его очень быстро ). Обязательно нужно зайти на экскурсию в русскую печку, именно в печь, т.к. Она о-очень большая. Но больше всего понравилось, как играл леший на разных инструментах в своей избушке, под его музыку можно медитировать. На сайте Этномира (ethnomir.ru) всегда можно узнать о културных программах, которые проходят в парке, судя по анонсам там все время проходят какие- нибудь мероприятия. Хотим приехать сюда зимой, покататься на упряжке хаски. Будет возможность зайдите в вольер(50р.), очень ласковые собаки.
P.s. На эти поездки рекомендую запастись хотя бы сухой погодой, т. к. передвигаться нужно под открытым небом. В Этномире есть прокат велосипедов, электроскутеров, еэлектрокаров.
Всем удачи.
dmdedov, Jaroslav, Андрейка,
26.6.2012, 11:38 Поездка в Белоруссию
Ща по-пробую чуть-чуть фоток прицепить
EVM, димон,
25.6.2012, 15:58 Поездка в Белоруссию
Доброго дня всем. Хочу поделиться впечатлениями от поездки по Беларуссии. Стартовали 02.06.12 в 5:00 утра от м.Ю-З. В

машине- я,жена,сын 8 лет и дочь 14 лет и немного барахла на неделю. Цель поездки- познакомить детей с сельским хозяйством,

посетить места боевой славы. Маршрут простой- Москва-Минск-Брест-Москва. По пути осмотр достопримечательностей- Линия

Сталина, Дудутки, Мирский Замок, Несвиж, Хатынь, Беловежская пуща, Брестская крепость. Заранее мы ничего не бронировали,

т.к. не знали как быстро будем ехать и куда по пути свернем. Но подготовили список агроусадеб в Р-не Минска и Бреста.

Агроусадьба- это частные дома с возможностью заселения гостей либо в отдельные домики, либо проживание совместно с

хозяевами. Агроусадьбы очень разнообразны, все подрбности в инете. По поводу дороги- М1 до границы более-менее нормально,

если несчитать временных ремонтов дороги и хреновой погоды. Примерно за 1км. до границы купил страховку за 480руб. Для

покупки страховки никаких доверенностей не надо (если управляете по дов-ти), нужны только док-ны на машину. Границу

пересекали без остановки, только несколько людей в форме обозначали пограничную территорию. Все платные дороги на нашем

пути были бесплатными, т.к. с 01.01.12 с российских легковых машин плата не берется (батька распорядился), а самое главное,

что в Белоруссии бесплатные дороги не уступаут по качеству доржного полотна и чистоте платным дорогам.Ездить одно

удовольствие. На "платной"трассе скорость для легковых-120км/ч,грузовые- 100км/ч. Скорость старался не привышать более 130

(рекомендация из иннета).Иногда извещают о контроле скорости, а иногда как и у нас выставляют передвижные на разделительной

полосе. За все 7 дней нахождения в Белоруссии меня никто не остановил и не какие албанские вопросы не задавал. Дорога от

границы до Минска не утомляла, т.к. наслаждались видами из окна, только изредка шел кратковременный и сильный дождь. В

Минск мы приехали примерно около 14-00 по московскому времени.Как ни странно, но проблем с парковкой не возникло, да, на

центральной улице парковаться нельзя, но в любом переулке практически есть место для парковки. Первая проблема возникла при

обмене наших рублей на ихние, в обменных пунктах не было бел.рублей!!!????, а за другую валюту нам отказали в продаже

симкарты в салоне связи.Кое-как уговорил тетю в обменнике поменять хоть 150руб., чтобы на симкарту хватило. Но эта проблема

у нас возникла один раз за все время, дальше мы обходились либо кредиткой, либо снимали с карты наличные через

банкомат.Банкоматы есть во многих местах. Курс на тот момент был 1р.=240бел.руб.Жена была в шоке, когда банкомат предложил

снять 2000000 бел.руб.,но пересчитав на наши (прим.8000),поняли, что это не такие уж и большие суммы. Вообщем пару дней мы

ходили "машинкой".Стоимость бензина везде на нашем пути была одинаковая (6800бел.р), не зависимо от марки бензозаправки

(Лукойл,Газпром,Белхим и т.д.),но я старался заправляться на Белхиме,понравилось как машинка едет. Под Минском остановились

в усадьбе 'Иван да Марья'. Название усадьбы вчесть двойняшек, дети быстро нашли общий язык. Комфортные условия, вкусная еда

и замечательная банька. Мы прожили там три дня. Поехали посмотреть "Линию Сталина"(почти наша Поклонная),а как оказалось в

понедельник выходной.И такие выходные у них во многих местах, вообщем перед поездкой необходимо изучать расписания мест

посещения.На следующий день поехали смотреть Мирский Замок и Несвиж. Мирский Замок очень понравился, а Несвиж был закрыт

всвязи с открытием 15.06 какой-то экспозиции батькой и погода опять не дала нам погулять.В Хатынь мы не поехали,т.к.

хозяева нас отговорили, сказали, что детям будет тяжело на все смтреть. Третий день мы посвятили ничегонеделанию, изучали

окрестности пешком, в 100метрах от дома красивое озеро.Да и за все время мы не разу не воспользовались средствами против

комаров, комары конечно были, но они почему-то не кусали. На следующий день мы двинулись в сторону Бреста, по пути

обзвонили несколько адресов и очень быстро нашли то что нужно. Мы остановились около г.Кобрин Брестской обл. Очень красивая

усадьба, приятные хозяева Алла и Сергей. Описать кулинарные способности Аллы у меня нет слов, все готовится из

натурпродуктов, это надо пробовать. От сюда мы совершили поездку в Беловежскую Пущу и Брестскую Крепость. В Беловежской

Пуще посетили "Хату Деда Мороза" и вольеры с животными, ну вообщем это большой зоопарк. Зато Дети впечатлились Брестской

крепостью. Ходили спокойно и тихо, разговаривали почти шепотом. А еще удивились,что если бросить камень через р.Западный

Буг, то упадет он в другом государстве,в Польше. Потом посетили археологический музей. Этот музей сделан над древним

поселением, найденным при раскопках на территории Брестской крепости на глубине 4 метров. Потом мы гуляли по Бресту, хотели

перекусить, но тут всплыла очередная проблема- очень мало маленьких кафешек. А те,которые мы находили, были заняты

полностью. Тогда мы зашли на какой-то рынок и просто закупились продуктами. На следующий день мы позавтракали начали

собираться в сторону Москвы, только решили еще проехать через Дудутки, это этногородок. В Дудутках мы были в 17-00 и по

информации путеводителя он должен работать до 20-00, а на самом деле до 18-00 (к слову о тщательном изучении времени работы

культурных центров). Пришлось договориться с охраной, чтобы пропустили бесплатно только за сувенирами. После Дудудок решено

было ехать прямиком на Москву (не очень была удачная затея, помогли 3 банки энергетика). В 24-00 пересекли границу и нас

встретила "деревня Гадюкино", дождь поливал практически до дома. Дважды у дороги видели лосей!!!! они мирно щипали травку

вдоль дороги, их абсолютно не тревожили проежающие машины. Обошлось все спокойно.
Итого пробег с 2.06.12 по 9.0612 составил почти 3500 км. Да, еще про навигатор. У меня был Гармин с картами Белоруси,

благодаря ему я пару раз должен был ехать в брод или через чей-нибудь двор. Показывает нас.пукты очень выборочно.
Но самое главное, что все поездкой остались давольны. Спасибо принимающей белорусской стороне, будем разрабатывать новые

маршруты.
detalex, EVM, Sprinter, Андрейка,
19.3.2012, 10:41 УГНАЛИ МАЗДУ 5, нужна помощь!
Всем приветик. Примите соболезнования и информацию. В субботу ехал на дачу по киевскому в райне румянцево видел похожую, но я не знал об угоне и поэтому не всматревался. Цвет похожий и диски с колпаками, наклеик ни каких не видел. Время примерно 14-14:30, направление- область. Я знаю Возле Хованского кладбища есть магазин запчасти б.у. для японских авто, может есть смысл туда заглянуть. Может эта инфа чем поможет. Удачи.
Slonopotam,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 1:37





РЕКЛАМА НА САЙТЕ