IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Подключение кнопок на руле к нештатному ГУ
Леший
сообщение 13.8.2016, 22:06
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 278
Регистрация: 22.5.2008
Из: г.Надым ЯНАО
Пользователь №: 9954
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Добрый день форумчане. Возникла проблема. Не могу решить. Обращаюсь за помощью. Дело вот в чем. Установиля вместо штатной новую голову на Андроиде. Все она делает, что положено, вот только с управлением с руля не хочет связываться. Подключал по схеме. Начинаю обучать - магнитола не видит кнопок. Перекопал инет- везде все по разному трактуют. А может я при соединении что-то не так сделал? Ведь толком распиновки по нашей штатной ГУ нет! Вот фото малого разьема(у нас их два). На всех схемах в инете все пины заполнены, у нас же заняты только 5. И как не крути эти пять пинов не подходят под описание. Поэтому у меня и возникли такие вопросы, а подсоединял я кнопки так: на устанавливаемом ГУ 2 выхода КЕУ-1 и КЕУ-2 на штатном 2 выхода ST-SW1 и ST-SW2 соединяю. С малого разьема черный провод посылаю на массу. Пытаюсь обучить кнопки(есть такая функция)-магнитола их не видит. Пробовал соединять без 2 проводов, только первые-никакого эффекта. Внутренний голос говорит мне-"Истина где-то рядом". Может кто сталкивался? Подскажет? По моему все дело в проводах и адаптер не нужен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 12:33





РЕКЛАМА НА САЙТЕ