IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику detalex ::: Спасибо сказали: 633 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.5.2014, 13:10 А вдруг
Приезжай в Дмитров, одолжу.
тел. 89661127807
NIKSON05,
11.5.2014, 10:58 Мне так нравится этот анекдот
Может быть баяны, но все же:

3 часа ночи, муж с женой спокойно спят.
Вдруг пронзительный звонок в дверь. Муж, спотыкаясь, идет в прихожую, открывает дверь, с кем-то шепчется, затем захлопывает дверь, возвращается к жене, поворачивается на правый бок и собирается заснуть, но жена уже тоже не спит:
- Вася, кто это приходил?
- Да мужик какой-то незнакомый, просил подтолкнуть его
- А ты?
- Говорю ему, что совести у него нет. В такое время ломиться к людям!
- Вася, ты же автомобилист! С тобой тоже может несчастье приключиться. Нужно пойти помочь мужику и подтолкнуть его!
Недовольный муж одевается, выходит на улицу. А на улице ужасная темень и льет проливной дождь. Десятиминутные поиски не дали результатов, не видно нигде мужика с машиной.
Весь промокший и сонный Вася в отчаянии кричит в темноту:
- Мужик, ты где?!
Ему в ответ с детской площадки:
- Тут я, на качелях!


Мужик приходит домой и застает свою жену с любовником. Ситуацию усугубляет то, что любовник жены - его друг.
В состоянии аффекта мужик бежит на кухню, хватает огромный нож, бежит в спальню и втыкает его в любовника.
Голос жены из-за спины:
- Дорогой, нельзя же быть таким вспыльчивым. Ты так скоро совсем без друзей останешься!
CODerSPB, mazda66, Андрей96,
1.5.2014, 21:59 Еду В Питер
Привет, Евгений!

Про дорогу соглашусь с Димкой - полотно нормальное, но движение совсем не Айс.

Выехали в 7.30 и только через 7 часов добрались до очередной жуткой пробки, которая начиналась за 7 км до В.Волчка(ср.скорость на этом участке менее 50 км/час)
Долго не думали и свернули налево на грунтовую сельскую одноколейку и через Чёрную попали в Волочек уже с другого края, выехав на М10 уже после светофора.
Маневр получился супер удачным, потому как автобус с другими детьми нашей танцевальной школы простоял в этой пробкке почти 4 часа!!! У нас же на объезд ушло примерно 15-20 минут.

После Волчка была одна небольшая пробка на ЖД переезде, а далее полет на 120-140 км/час

В общем, пока ни разу не удалось добраться до Питера из Москвы(или наоборот) менее, чем за 10 часов.
Соответственно средняя скорость получается не более 65 км/час.



К слову, на отрезок от дома до Тамбова (550 км) я трачу не более 6,5 часов
EVM,
20.4.2014, 10:01 Апрельским Ура!
Присоединяюсь, хотя и не знакомы лично.

Успехов везде и во всем, мира и взаимопонимания в семье, надежных друзей и крепкого здоровья!!!
Atomschik,
19.4.2014, 21:25 Еду В Питер
Ну тогда заезжайте в гости, мы уже будем дома вечером 4 мая.

Заодно похвастаюсь какой большой дом мы отстроили)))
CODerSPB,
15.4.2014, 12:04 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Хороший вопрос.

Я лично никак. Унылый, неуверенный, пугливый, показушный...
Во время майдана свалил в Россию (по крайней мере он постоянно мелькал в это время в студиях наших каналов), активность показная, типа ребята, я с вами, а толку нет.

В общем мое мнение - ни рыба, ни мясо.
siroshka,
10.4.2014, 9:24 Мне так нравится этот анекдот
Жена послала мужа за раками. Тот по дороге на реку встретил друзей, потому домой возвратился только через 2 дня.
Стоит у порога, не знает, что сказать....
Высыпал раков перед дверью, нажимает звонок.
Жена открывает дверь, а он подталкивая раков, говорит:
— Ну, наконец-то дошли! Проходим… проходим
CODerSPB, ruslanriga,
8.4.2014, 9:35 Еду В Питер
Юра, посерьезнее к этому делу отнесись.
Меня тоже поначалу чуть щемило, потом участилось, затем пару раз в течении нескольких дней мог только на локтях передвигаться.
Сделал МРТ, оказалось, что самый толстый межпозвонковый диск раздавлен полностью и теперь один позвонок давит на другой, а между ними узел нерва.

Медикаментозное лечение не поможет, оно только временно боль уберёт.
Спроси у врачей про лечебные гимнастики: по Пилатесу или про метод Бубновского.
annik, CODerSPB, Jaroslav, mazda66, Гоша,
7.4.2014, 16:40 Улыбнись2
Спрашивают моряка:
- Скажите, был ли в вашей практике случай, чтобы вам реально было страшно?
- Перевозили мы как-то груз 10 000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10 000 кукол хором сказали "Мама!". Вот тут я испугался аж до чертиков!!!!!)))
All217, CODerSPB, EVM, mazda66, Serg_, siroshka, Андрей96,
3.4.2014, 21:47 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Столовая нашего института ввела санкции против Украины и перестала делать котлеты "по-киевски"!

Какое-то подозрительное совпадение: состояния Януковича как раз не хватает для восстановления экономики Украины.

Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.
All217, annik, CODerSPB,
3.4.2014, 9:21 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Ребята, отвлекитесь немного, посмотрите лучше на обиженных пендосов))

https://m.youtube.com/watch?v=28-RnjWIi30

Р.S. Поскорее бы у нас запустили еще и национальную платёжную систему, я бы сразу выложил в ютуб сожжение своих карт Visa and Mastercard
mazda66, SEREGA FRG, Гоша,
31.3.2014, 8:59 С Днем Победы!
И один в поле воин, если он по-русски скроен!!!

19-ти летний старший сержант в одиночку сдерживал натиск целой танковой армии фашистов в течение трех часов. При этом немцы были в полной уверенности, что они нарвались на артиллерийскую батарею.
После гибели сержант был похоронен на поле боя немцами со всеми воинскими почестями.

http://www.youtube.com/watch?v=-_MTeysHgLs
Alexon, annik, CODerSPB, EVM, mazda66, Аленка, Гоша, Сеттер,
20.3.2014, 21:31 Мартовским - Поздравы.
Андрей, с Днем Рождения!

Пусть будет в жизни все, что нужно,
чем жизнь бывает, хороша:
любовь, здоровье, счастье, дружба
и вечно добрая душа!

Огромный привет Ольге и детишкам;-)
Андрей96,
19.3.2014, 16:51 Сеттера - качать !
Павел, принимай и от нашего семейства поздравления с Днем Рождения!

Что лучшему другу пожелать?
День рождения — отмечать, причем не менее недели!
Друзей — не забывать!
Радостям — быть!
Горести — забыть!
Зарплате — расти!
Любви — цвести!
Мечтам — сбываться!
А самому — не расслабляться!:-)

В общем, всего тебе самого наилучшего!!! :-)
Сеттер,
13.3.2014, 7:16 Улыбнись2
Папа приходит с работы, в дверях встречает радостный ребёнок :-)
— Папа, привет! Ты мне что- нибудь купил?
— Нет, малыш, сегодня ничего не купил…
Сына поворачивается и, уходя, холодно бросает маме:
— Иди встречай, там твой муж пришёл…


Муж за обедом жене:
- Вот ведь какая ты! Себе большой кусок положила, а мне маленький дала...
- А ты бы как поступил?
- Я вот, к примеру, взял бы себе маленький кусок...
- А че ты тогда орешь?! Я тебе такой и дала
BOMGARA, CODerSPB, Max-Oks, mazda66, ruslanriga, Serg_, Андрей96, Андрейка, Гоша,
25.2.2014, 15:49 Альтернатива М5
Александр, пожалуй поддержу.

Ярослав, действительно неплохой вариант для твоих запросов

По крайней мере для себя я взял на заметку эту машинку (вернее для супруги)
Особенно понравились вот эти строчки:
"..Дизеля тоже два, и все они оснащены системой турбонаддува. Duratorq TDCi 1.6 имеет мощность в 95 л.с. Но его его изюминка заключается не в этом, а в способности расходовать 4 литра "солярки" на 100 км пути. Полуторалитровый дизель конечно скромняга - 75 л.с., но думается расход будет просто фантастическим"

Несколько отзывов
Jaroslav,
11.1.2014, 23:36 Встречаем новый 2014 год.
Цитата(AnnaSha @ 9.1.2014, 9:18) *
Да просто спать не хотелось. И заплывом это назвать нельзя, но окунуться в море, когда не надо идти 3 км до глубины было здорово.


Блииин! Завидую по-белому!! Мне хоть всего +4, главное чтоб вода была соленая морская. С удовольствием бы окунулся на пару минут, так что Павел прав))
AnnaSha,
3.1.2014, 18:42 Шины летние
Ярослав, я думаю ты на правильном пути.

Я вот не послушался в свое время Павла и вместо Бриджстоуна купил себе на зиму Гиславед (это безопаснее которых, согласно рекламе, нет tongue.gif)
Итог - через месяц на двух покрышках боковые разрывы, на третьем большущая грыжа. Такие уж у нас дороги в России!! Заклеил (жалко ведь потраченных 20 тысяч) и потому уже третью зиму езжу очень аккуратно и без спешки (благо от дома до работы всего 5 км). Надеюсь эту зиму откатать и выброшу их нафиг!!!

Кто-то на грабли один раз наступает, мне видно по жизни плясать на них, потому как перед покупкой летней резины три года назад опять же обращался к Павлу за помощью в выборе. Правда не знаю зачем, потому как я его опять не послушал и вместо посоветованных им Бриджстоун приобрел для себя Мишлен примаси. На третий сезон из четырех Мишленов у меня осталась всего одна здоровая покрышка, на второй есть боковая грыжа небольшого размера, на третьей и четвертой появились боковые грыжи такого размера, что даже с моими крепкими нервами ездить на них страшно, потому они были выкинуты. Теперь летом езжу на двух штатных Тойо и двух оставшихся Мишленах

Думаю, что летом буду докатывать свои штатные Тойо, а к зиме обязательно приобрету зимние Бриджстоун (без шипов правда - не люблю я их)

Вот такая вот невеселая история biggrin.gif
Jaroslav,
29.12.2013, 18:17 Встречаем новый 2014 год.
Отвечаю за Андрея)) Экипаж прибыл в Дмитров в 13.45. Встречены с почестями и оркестром. Помыли, накормили, теперь выгуливаем по нашему небольшому, но очень красивому городу. Обещают завтра стартонуть в сторону Риги аж в 6 утра, так что к вечеру уже скорее всего будут у вас))
Alexon, CODerSPB, mazda66,
10.12.2013, 19:31 Автомобильные новости
Темка про автомобильные новости, потому и решил эту статейку добавить сюда

Нужна ли автосигнализация или красть машины может стать совсем невыгодно
mazda66,
4.12.2013, 21:23 Nissan на замену Skoda - YETI
На'шкодил, значит)))) За такой выбор ругаться не будем. С удачным приобретением, Александр!
Alexon,
16.11.2013, 12:39 Екатеринбург. Поездка на "Ревун-камень"
Цитата(Андрей96 @ 13.7.2013, 7:10) *
Алексей привет!
Очень хотелось бы почитать отчет о нашей поездке smile.gif


Андрей, привет!
По немногочисленным просьбам выкладываю здесь ссылку на

Отчет о поездке на Ревун Камень и другие приключения во время нашего пребывания на Уральской земле


Приятного прочтения и просмотра tongue.gif
007gk, mazda66, Андрей96,
13.11.2013, 20:34 Улыбнись2
tongue.gif biggrin.gif tongue.gif

- Блииииин!!! Колесо спустило!!!

-- Совсем?!

- Нет, только снизу!!!


Alexon, BOMGARA, CODerSPB, Димка,
6.11.2013, 21:44 Vodenoi с сыном народились
tongue.gif smile.gif Фигасе!

Проморгал темку то. Но лучше поздно, чем не туда


С пополнением, Андрей!

Поменьше вам бессонных ночей, побольше терпения и взаимопонимания.

Растите здоровыми, крепкими и веселыми.
Vodenoi,
5.11.2013, 18:46 Что мне НЕ очень нравится в MAZDA 5
Потеть при рециркуляции не нужно tongue.gif
Нужно включить кондиционер или климат, у кого чего стоит, и вопрос решен.

Кстати, не забывайте эту систему зимой гонять, хотя бы раз в неделю, тады подольше она вам прослужит (я уже 6 лет катаюсь без проблем)

Так что данный "минус" НЕ принимается biggrin.gif
mazda66,

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 15:29





РЕКЛАМА НА САЙТЕ