IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Sprinter ::: Спасибо сказали: 457 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2014, 12:49 Шашлычку хочется
Вот зараза! Зашел, прочитал про 19-е и расстроился - сегодня улетаю в Китай снабжать народ новостями с Пекинского автосалона... Ну, ребята, не ударьте там в бухте-то лицом в грязь!
Jaroslav,
18.12.2013, 23:07 Nissan на замену Skoda - YETI
Саш, крепче за баранку! Катал его дважды, в том числе с твоим мотором. На дизеле просто сказка, в городе 7,6 л получалось. А уж прет - чума! Но самое прикольное у него то, что из одноклассников он самый короткий (это же и отрицательно сказалось на объеме багажника - тут тебе без верхнего никак, он у тебя сохранился?) - от драйва один позитив. Словом, если вместительность для тебя не самое главное (а семья у тебя не шибко многочисленная), то тип-топ. Удачи!
PS Тут мои очерки, если захочешь, глянь на досуге
http://rbcdaily.ru/autonews/562949978991380
http://rbcdaily.ru/autonews/562949980129532
http://rbcdaily.ru/autonews/562949980554690
Alexon,
19.11.2013, 23:00 Вот и мне прилетело
Да уж, Гена прав, реально модераторы увлеклись, да не тем... Андрей, скороейшего "выздоровления"! А так-то ребята правильно пишут - железки это все. PS Почему это тебя так поздно несло?
CODerSPB,
25.10.2013, 19:15 Встреча с Андреем ака Bomgara
Повстречались, значит, вчера в Берлине с Андреем (Bomgara) и его супругой Ларисой. Я приехал в те края теста дизельной Mazda CX-5 ради. Душевно посидели - точили лясы про машины, международную политику, судьбы России и Германии и тд. Словом, продолжили, пусть и малым составом, практику слетов. Спасибо берлинчанам за теплый прием! Ну, и фото
[attachment=8884:image_1_.jpg]
[attachment=8883:image.jpg]
BOMGARA, EVM, Jaroslav, ruslanriga, Serg_, Дядя Лёша,
16.8.2013, 22:10 С днем рождения, Serg_ !
На сей раз я без опоздания... Жму лапу и желаю неисчерпаемой энергетики на долгте годы!
Serg_,
21.5.2013, 12:36 Creeps снова всех порадовал
Не был в курсе, написал ему смс. Прямо за нами следом идут: мальчик, девочка... smile.gif
creeps,
17.5.2013, 13:36 Диски
Цитата(Jaroslav @ 16.5.2013, 16:14) *
Паш! Я упрямый, а язык до Киева доведёт.

Ярослав, вот честно: нехорошее дело ты затеял smile.gif Поясню свои резоны: ломая голову над тем, где бы найти шины в цвет (я лично сомневаюсь, что ты что-то найдешь, но даже если), ты сильно отгораживаешь себя от того широкого ассортимента продукции (более качественной), что есть на рынке. Сделай, как я: найди лучше диски в цвет. Мне, правда, было проще, у меня сейчас авто белое... Удачи в поисках!
Jaroslav,
16.5.2013, 9:53 Тест-драйвы От Sprinter-a detalex, Dimentr, Serg_, yushin_f1, Дядя Лёша, Серж62,
27.4.2013, 22:16 Аудиокниги. Что мы слушаем?
Нет, отставить панику! smile.gif Я слушал от и до пока только одну книгу - Джереми Кларксон. Автомобили по Кларксону Очень рекомендую. В авто хорошо идет короткий и веселый жанр - в этой аудиокниге есть все!
Качал еще Георгия Данелию "Тостующий пьет стоя", не дослушал больше по техническим причинам. Все беру с рутрекера
Serg_,
17.4.2013, 9:10 Вопрос к тем, у кого нет защиты картера.
Поддержу mazda66, пересаживался в такой же последовательности, тоже не было проблем. Мне кажется, этот опрос из серии "Хватает ли вам клиренса Мазда5?". Дорожный просвет должен быть в голове, а не под машиной smile.gif
al4630z, mazda66,
14.4.2013, 16:07 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Ген, будь свеж, здоров и полон сил!
007gk,
21.3.2013, 19:43 Тест-драйвы От Sprinter-a
Цитата(Jaroslav @ 15.3.2013, 16:19) *
VW XL1 понравился, это наверное электрический?
В остальном же или сильно всё дорого (New Flying Spur)

VW дизель-гибридный - сбылась мечта идиотов, сделали менее 1 л/100км. Как раз сдал текст.
На Бентли поеду на тест в Китай в мае. Место пусть не удивляет - третий крупнейший рынок для марки после США и Англии
Jaroslav,
21.3.2013, 19:33 froZZen-а качать!
Ген, будь здоров и счастлив и пусть каждый день превосходит по степени удовлетворения предыдущий!
froZZen,
14.3.2013, 16:02 Heinc , С Праздником
Да, Вано давно не было видно/слышно. Надеюсь все с ним хорошо smile.gif Во всяком случае, желаем ему этого всем немалочисленным форумом!!!
Heinc,
12.3.2013, 8:34 Тест-драйвы От Sprinter-a
Не пользовал, но лично мне как-о Highlander более симпатичен. Габариты те же, а внешний вид и салон куда выигрышнее. Двигатель интереснее, мощнее (правда, по налогам уже другая весовая категория), ну и дешевле он немного.
yushin_f1,
11.3.2013, 12:12 Тест-драйвы От Sprinter-a
Продолжаем тестить: VW Amarok 8AT
Димка,
10.3.2013, 11:53 Выбор автофургона.
А грузовой Кэдди длиннобазный не пойдет? Имхо, для города лучше будет в плане маневренности, хотя и уступает по вместимости немного
All217,
6.3.2013, 19:10 Тест-драйвы От Sprinter-a
Выложил свои фотки с Женевского автосалона https://picasaweb.google.com/10836111290418...CMz8vvTIppDTpwE Сильно не пинать, фоткал на iPhone, хотя вроде неплохо вышло
Dimentr, Jaroslav, ruslanriga, Димка,
25.2.2013, 10:47 С кашкая на пятерочку из Челябинская область, Варна
Дмитрий74, приветствую на форуме! Тема про клиренс довольно избитая тут. Каждый маську оценивает по-своему, думаю, в первую очередь, исходя из навыков вождения...
PS Звонил тут давеча Саня (Creeps), рассказывал как он во время тест-драйва автосалонного во время примерки машины под себя Pajero IV в снегу закопал - колеса тупо повисли на брюхе smile.gif Так что умеючи можно, сами знаете что, обломать smile.gif Удачи в эксплуатации!
Дмитрий74,
23.2.2013, 20:07 продукция Apple
Все правильно слелал
Сеттер,
23.2.2013, 19:58 Мужчины с Праздником!
Всем подвигов вне баталий!
artkorn, CODerSPB, Karel, mazda66, Сеттер,
19.2.2013, 14:19 Поздравим Sprinter-ринку с Рождением
Ой, тронут, спасибо smile.gif Пришел в себя от вчерашнего каматоза, решил зайти на родной сайт (ну не на форуме же крузоводов, которые как сектанты из соцсети!), отписаться, а тут уже поздравляют вовсю. Спасибо, ребята! Честно говоря, так по жизни не хватает поводов для радости, что когда она вдруг у ближнего твоего в доме, радуешься непомерно, а когда нагрянет к тебе - просто сходишь с ума! smile.gif Желаю всем подобных свершений в ваших семействах!
EVM,
15.2.2013, 16:10 Тест-драйвы От Sprinter-a
Да нет, кстати, с пеной у рта отговаривать отнюдь не буду. Мне самому эта марка очень импонирует. К сожалению, именно этот мотор прошел мимо меня, хотя XF я катал, в том числе в версии XF R (просто огонь!). Не знаю с каким именно мотором, но этот авто (как раз тех лет) есть у Сан Саныча Пикуленко - аксакала отечественной автожурналистики, начинавшего в свое время карьеру еще испытателем на заводах "Москвич" и ЗиЛ. А это о многом говорит. Среди моих близких знакомых владельцев Джаг, увы нет. Как раз сегодня был на пресс-конференции JLR, где обрисовывались планы активного развития в том числе бренда Ягуар в РФ. Кстати, единственный официальный дилер марки в Минске с 1 апреля этого года тоже в юрисдикции московского офиса. Все дилеры марки активно будут поддерживать в том числе б/у авто. а гарантия у Ягуара нынче 100 ткм или 3 года (правда, речь идет об авто выпуска начаная с 2012 года), а обслуживание каждый 13 ткм, а не 10 ткм, как раньше. И все же направление движения марки эти шаги обрисовывают (такой гарантии в этом сегменте никто не дает).

PS И не забывай, что Ауди нынче уже не те,что были в в конце 1980-х - начале 1990-х sad.gif Впрочем, как и многие другие марки...
Виктор 1,
12.2.2013, 21:13 Автопутешествие на Байкал
Я был там однажды, но зимой и самолетом. В городе смотреть реально нечего. Летом купаться холодно. Домики можно арендовать неподалеку от озера за приемлемые (как мне показалось, что-то вроде 3 тр в сутки) деньги. На тачке ехать, лишь если есть недели три, чтобы не спеша и с остановками по пути с осмотров каких-нить мест.
detalex,
12.2.2013, 20:58 Тест-драйвы От Sprinter-a
На Мокке не ездил, зовут покатиться в конце месяца, но тоже приходится отказываться ввиду планируемого пополнения в семействе. Но я ездил на его соплатформеннике Шевроле Тракер. В целом так себе впечатления. По драйву может и ничего, но шумка и исполнение хромают - дешевые пластики, дизайн убоговат по нынешним меркам. Опель посимпатичнее и четче. Дальше уже вопросы вкуса. Я бы брал 1,8 - этот мотор надежнее. И, пожалуй, на палке. Полный привод этой модели не нужен. Крепление для великов фирмовое у нас не приживется, как ты верно заметил.
Димка,

11 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:02





РЕКЛАМА НА САЙТЕ