IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику SergeyVorobyov ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.7.2016, 12:52 Добрый день.
Welcome )) Приятных дорог и долгих километров))
apolev,
10.12.2015, 15:15 Mazda 5 '07 2.0 5МКПП
Мои поздравления, и удачной поездки вместе с Пяткой )))

...фотоохота продолжается ТУТ СПБ
CODerSPB,
20.1.2014, 9:02 Примите нового маздапята
Приветствую. mojaec ))
mojaec,
13.12.2013, 22:54 Примите нового маздапята
Большое спасибо всем за приветствия, приятно )) постараюсь быть тут по мере возможностей и времени, а мож даже и пользу приносить.

Ведь современный и сложный такой машин у нас в семье первый, выбирали как раз под нашу уже большую семью, деток трое и еще старшее поколение бывает с нами. И хотел я круиз контроль, для дальних полетов в Пензу (21 час без привала, ноги затекают на газ давить). Присматривался на Гелакси Форд и Чери КроссИастар. Первое дорого, а второе как и Амулет наш будет не рентабелен.

Увидел среди минивенов, пока искал что-то дешевле Гелакси, Мазду 5, увидел боковые двери, увидел модификацию с 2010 года, ну тут ваще....двери еще и с приводом, и салон трансформер, и опции безопасности....поглядели почитали....решили что нам такую надо ))) это только пишу я тут долго, а выбирали мы ее гараздо быстрее.

На Авто-ру было всего две машины в Питере 2011 года, 2009-10-го не было - кризис, 2007-2008 уже с солидными пробегами. Эти Были почти одинаковые. по 30 тыщ пробег и цена одна, вот ток в одной кожаные сиденья а в другой ткань. Досталась нам с тканевым салоном, темно-синяя.

Первые два часа искал педаль сцепления, и ручку КПП норовил передвинуть ))) ну вроде привык потом, особенно после первого разгона с места до 100. восторг не прошел до сих пор, а уж две недели как катаемся.

Пятка уже МАШИНА, понимаю что гайки они и есть гайки, но уж электроники в Пятке поболее будет чем в Амулете 2007. Ну и комфорта конечно для нашей семьи поболее, посвободнее и удобно все. на своих местах.

Куда приложить ухо понял ) вот тока на холостых там тикает все как часики, ну да разберемся.....

Хочу еще немного улучшить оснащение Пятки, поставить сигналку с дист.запуском....но об этом видимо можно в другой ветке почитать и поговорить....

Правила прочел, осознал, люблю порядок....

Все еще раз большое спасибо за радушный прием

.....ПС......А где в Пятке штатное место под огнетушитель и знак аварийной остановки ?
CODerSPB, EVM, mazda66,

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 6:32





РЕКЛАМА НА САЙТЕ