IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику an2an ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2010, 9:46 Mazda5 Правый Руль
Ну не знаю... Интернет вроде один, какая разница "у нас" или "у вас"?

Вот пара ссылок из поиска в гугле:
<noindex><noindex><noindex>http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=5027</noindex></noindex></noindex>
<noindex><noindex><noindex>http://hondadoctor.ru/forum/showthread.php?t=490</noindex></noindex></noindex>
<noindex><noindex><noindex>http://www.pravorul.ru/</noindex></noindex></noindex>
Eugen631,
25.8.2010, 6:39 Проблемы регистрации или поведения
Цитата(AVL @ 25.8.2010, 4:45) *
А неужели принципиально Ты или Вы, тем более дистанционно?
Нет, совершенно не принципиально. Просто хотелось наглядно продемонстрировать, что придираться к словам -- бессмысленно, хотя возможно по любому поводу и в любой ситуации, как тут или тут.

Цитата(AVL @ 25.8.2010, 4:45) *
an2an, здесь собрались владельцы М5, заходи, делись, спрашивай и будь на ТЫ, не стесняйся.
Да я вовсе не стесняюсь, однако делиться мне пока нечем(маздоводческий стаж маленький), а задавать вопросы, ИМХО, пока рано, надо сначала почитать. Я бы собственно и продолжал читать, если бы не замечательное правило -- не показывать картинки тому, кто не написал несколько бессмысленных (вроде моих предыдущих) сообщений. Все же, прежде чем что-то говорить, надо иметь что сказать.

Еще раз хочу заметить, что не поздоровался вовсе не от презрения ко всем маздовладельцам или Сеттеру лично, просто считаю это пустой формальностью для "компании друзей дополнительно сплоченных общей темой", где люди "находятся в постоянном диалоге". Считал, что если кто-то что-то пишет тут, то он уже со всеми поздоровался.

А вообще забавный получается диалог:

Я: -- это чего за фигня, где берут?
Мне: -- ты че не поздоровался? где приличия!?!
Я: -- извините, думал не принято, но раз принято, то здрасте!
Мне: -- не надо одолжений! посмотри как другие!

И вот я сижу и думаю: "я уже поздоровался или как?", а вы как думаете?

У Льюиса Кэррола есть замечательная статья: "Восемь или девять мудрых слов о том, как писать письма", но так уже не делают, секрет утерян...

Привожу одну цитату из этого руководства:
Цитата
Если вы не уверены в том, как следует закончить письмо ("ваш...", "преданный вам...", "искренне преданный вам..." и т.д.), обратитесь к последнему письму вашего корреспондента и постарайтесь ответить ему по крайней мере столь же дружественно. Даже если ваш тон окажется чуть более дружественным, то вреда от этого не будет!


Т.к. ни кто письма тут ко мне ни как не заканчивал, то я тоже заканчиваю "ни как", но максимально дружественно. smile.gif
Jekman_TM,
25.8.2010, 0:36 Проблемы регистрации или поведения
Ага, тут меня упрекают, мол приличия и все такое...

Каюсь, не заметил, что тут принято заводить отдельную ветку, дабы поздороваться.

Здравствуйте, я маздовод с прошлой субботы.

Мазда 5 2008 АКПП.

P.S.
Ни кого не собирался обидеть, задав вопрос без предварительных приветствий, но раз пошла "такая пьянка"...

Отвечаю тут, потому как не вижу смысла забивать подобной бессмыслицей ветку с полезной информацией.

Цитата(Сеттер @ 25.8.2010, 1:02) *
Мы считаем, что у нас компания друзей дополнительно сплоченных общей темой - М5, а вовсе не "подобный форум"
ПиСь2. Посмотри другие темы в "Новички" и обрати внимание, как встречают других.
Потрясающе, отличная логика!

Чем, интересно, фраза "подобный форум" оскорбительна? Чем форум по М5 не подобен например этому? И зачем начинать "тыкать" не знакомому человеку обучая его приличиям? Мы ведь с Вами пока на брудершафт не пили...
Jekman_TM,

RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 1:12





РЕКЛАМА НА САЙТЕ