IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тюнинг подвески
Леший
сообщение 10.9.2008, 13:38
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 278
Регистрация: 22.5.2008
Из: г.Надым ЯНАО
Пользователь №: 9954
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Насчет М5 не знаю. Пытался снизу посмотреть-не видно. По-моему нужно снимать. А вот насчет Монро-я на прошлой машинке ставил газомаслянные. Чудненько себя вела и на трассе и в городе. Т.е. хочу сказать меня устраивало полностью. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 12.9.2008, 7:16
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 148
Регистрация: 16.11.2007
Из: ЯНАО г. Ноябрьск
Пользователь №: 1697
Спасибо сказали: 15 раз(а)




Какие лучше амортизаторы. Честно говоря, я предпочитаю газовые. Ездил в отпуск в Адлер, где-то грохнул задний правый, приехал к дилеру на Украину заменили в течения пяти дней, по гарантии. Закончится гарантия, установлю полностью газ. Проверенная вещь. Но иногда тоже выходит из строя, реже, чем масляные. Ставьте газ, динамика улучшится, Вы будете довольны. Машина станет немного по жестче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PleVal
сообщение 12.9.2008, 8:08
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 340
Регистрация: 31.5.2007
Из: Солнечногорск МО
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Цитата(Владимир)
Какие лучше амортизаторы. Честно говоря, я предпочитаю газовые. Ездил в отпуск в Адлер, где-то грохнул задний правый, приехал к дилеру на Украину заменили в течения пяти дней, по гарантии. Закончится гарантия, установлю полностью газ. Проверенная вещь. Но иногда тоже выходит из строя, реже, чем масляные. Ставьте газ, динамика улучшится, Вы будете довольны. Машина станет немного по жестче.

что-то особой мягкости не наблюдаю и со стандартом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леший
сообщение 12.9.2008, 11:17
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 278
Регистрация: 22.5.2008
Из: г.Надым ЯНАО
Пользователь №: 9954
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Цитата(PleVal)
Цитата(Владимир)
Какие лучше амортизаторы. Честно говоря, я предпочитаю газовые. Ездил в отпуск в Адлер, где-то грохнул задний правый, приехал к дилеру на Украину заменили в течения пяти дней, по гарантии. Закончится гарантия, установлю полностью газ. Проверенная вещь. Но иногда тоже выходит из строя, реже, чем масляные. Ставьте газ, динамика улучшится, Вы будете довольны. Машина станет немного по жестче.

что-то особой мягкости не наблюдаю и со стандартом

Вот-вот! Жесткости у нее хватает... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 5:05





РЕКЛАМА НА САЙТЕ