IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Двигатель . Сервис в который я не хочу обращаться.
ЛЁВА
сообщение 20.11.2008, 22:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 339
Регистрация: 25.2.2008
Из: Москва.Речной вокзал.
Пользователь №: 3830
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Вот чего-то решил создать такое.
Тема нисколько не направлена на охаивание сервисов,просто здесь делитесь своими впечатлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁВА
сообщение 20.11.2008, 22:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 339
Регистрация: 25.2.2008
Из: Москва.Речной вокзал.
Пользователь №: 3830
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Разговор пойдет вот об этом сервисе http://www.mazda-vikar.ru/company.htm


Деньги дерут за все,пр этом решать проблему не торопятся,а по моему понимание авто у них на уровне гаражных пацанов. там главный Иван Иваныч,только носом водить могет,важная шишка-мастер.
приехал я к ним с движком который дымил белым дымом.в чем проблема,я им?
они: кольца надо менять,я им, так белый дым -то.....
они:давай компрессию мерять... я:давайте при этом все их эксперименты оплачиваешь ты из своего кармана.
померяли ,все ок. заведи..... завел... дыма нет. оооооооо,да у тебя свечи голимые,менять бум?......бум,говорю.
поменяли,я им а дым то из-за чего? они: не знаем.
.....наподъемник..... завезли........они осмотрели,все ок....а я все плачу и плачу,уже на 1500 наэксперементировали,а проблему не решили.
а может антифриз в камеру попадает? а давайте опрсовку сделаем? мне уже деваться некуда,давайте.....
.....провели опрессовку....все ок... я им ну так че дымит-то? ну это не так просто понять,надо головуменятьи прокладку,наверное микротрещина......думаю идиоты какие,антифриз не уходит ведь.
потом ще чего-то делали,а я все платил и платил.... почти 3 тыс отдал им,а проблему они не решили.сказали надо голову менять,ну я напокупал прокладок,и почти заказал голову но........

я в гараж приехал масло решил проверить,посмотрел ,понюхал масло, а вонь пошла краской какой-то,решил заменить масло,сходил купил ,заменил и о чудо димить перестало,до сих пор не дымит.
в викар к этим оболтусам я ни ногой,м бы канавы копать,а они мазды ремонтить пытаются.

ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 20.11.2008, 22:17
Сообщение #3


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




А как они " голову " опрессовывали ? :shock: Её ж для этого снять бы надо ... :roll: Не подумайте , что я на стороне некогда " соратников по цеху " , но описаный Вами случай - уникален ... Здесь лучше бы ещё добавить после заливания какого " масла " это произошло и где это " масло " приобреталось ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁВА
сообщение 20.11.2008, 22:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 339
Регистрация: 25.2.2008
Из: Москва.Речной вокзал.
Пользователь №: 3830
Спасибо сказали: 9 раз(а)




они систему охлаждения проверяли на герметичность.
клоуны,блин.при том давлении в камере сгорания,даже при микротрещине,охлаждайка будет уходить как бензин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 20.11.2008, 22:35
Сообщение #5


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Цитата(ЛЁВА)
они систему охлаждения проверяли на герметичность.
клоуны,блин.при том давлении в камере сгорания,даже при микротрещине,охлаждайка будет уходить как бензин.

Возможен случай такой трещины , при которой происходит эффект " обратного клапана " ... Чтобы проверить герметичность " головы " как раз и делают опрессовывание на снятой " голове " на стенде давлением в разных направлениях ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЁВА
сообщение 20.11.2008, 22:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 339
Регистрация: 25.2.2008
Из: Москва.Речной вокзал.
Пользователь №: 3830
Спасибо сказали: 9 раз(а)




нет они просто сверили хим реакцию газов из радиатора(у них была индикаторная жидкость какая-то).
развели они меня-лоха,да и хрен с ними.
а моя лапочка 323 с тех пор заправлялась только провереным маслом.и до сих пор приносит радость и удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 20.11.2008, 22:43
Сообщение #7


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Цитата(ЛЁВА)
развели они меня-лоха,да и хрен с ними.
а моя лапочка 323 с тех пор заправлялась только провереным маслом.и до сих пор приносит радость и удовольствие.

Они просто не определили причину , но искали неисправность за Ваш счёт , а это несколько некорректно , потому что определить ничего не смогли ... Пусть это будет на их совести ... Главное , что у Вас всё в порядке ... :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 4:21





РЕКЛАМА НА САЙТЕ