IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Гоша ::: Спасибо сказали: 647 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.10.2015, 0:10 Тепловой экран над выхлопной системой
Проще нужно поступить smile.gif И сотка бакинских целее будет biggrin.gif То есть еврейских smile.gif ремонтируется прямо на машине таким образом, не снимая.

[attachment=10371:IMG_2015...170824_1.jpg]
mazda66, vitalson2, Ронэн,
28.10.2015, 0:05 Октябрятам - поздравы!
Андрей, с прошедшим! Алексей с днём Рождения! А так же всех октябрьских поздравляю! Всех благ!
detalex,
1.10.2015, 17:23 Шины зимние
На Нордман 4 вроде рисунок такой же как у меня был на Гиславеде, ещё на ВАЗ 2115. Впечатления тоже очень хорошие. Гребла как танк, сугробы не сугробы. В отличии от многих водителей, мне было наплевать, что у меня под колёсами за покрытие, и какова глубина снежного покрова. Один раз ехал после знаменитого снегопада "Кирил", снег заползал на капот пятнашки. Правда приходилось после каждых 10 км останавливаться, сдавать назад и выгребать снег из за бампера. Забивало бампер наглухо и машина грелась.
Нордман 5 как видно имеет более острую "ёлку". Наступит зима, обязательно напишу свои ощущения. Я хоть и езжу спокойно, но всё же думаю + и - должны проявиться. Разница между Н4 и Н5 по цене всего 10рублей smile.gif Вот сейчас думаю, возможно Н4 предпочтительнее чем Н5. но в моём случае что сделано то сделано.
И Павел, ещё вопрос к тебе - буду ставить новую резину на диски, как правильно обкатать? Дождаться снежка и обкатать спокойно по снегу, или всё же тихо, но по асфальту? Вроде на прикатку 500км нужно для шиповки на сколько я знаю.
Ронэн,
28.9.2015, 19:05 Ну Что , Засентябрило ?
Сентябрьских с Днём Рождения!
Серж62,
27.9.2015, 21:39 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения!
Alexon,
22.9.2015, 21:12 Шины зимние
Ко мне Нокиан Нордман 5 тоже докатился. Комплект обошёлся за 16300р. За доставку ни копейки не заплатил. Теперь я во всеоружии.
Посмотрим тоже как она проявит. От шипованой норанзы остались положительные впечатления. Но она ещё два летних сезона выстоит, придётся только в шино монтаж ехать по весне.
Ронэн,
10.9.2015, 13:24 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
Я удлиннители на аморты не ставил, вроде всё нормально. думаю они не так дорого стоят, они по ссылке есть. Можно даже проставки 30мм а удлиннители 20мм. Не помню, хватает там шпилек или нет.
Kosmos,
8.9.2015, 21:25 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
Что могу сказать ТОЧНО, если хочешь увеличить, то проставки на 30мм. Однозначно. Далее. 5000 как я понял за одни проставки, это явный перебор, как минимум в два раза. Читай внимательно ветку, там много раз скидывали как фото самих проставок, так и адреса. На сколько мне не изменяет память, проставки в Новосибирске.
Ну а я поступил вообще проще, выпилил тупо из фанеры tongue.gif езжу уже третий год, и проблем не испытываю. Но нужно учесть то, что у меня фанера только над опорами передних стоек, а задние пружины стоят фордовские, обрезаные. На что есть соответствующая тема.
Kosmos,
7.9.2015, 22:04 Шины зимние
Привет Павел. Ну вот как то поздновато я прочитал твою лекцию. Ну не то что бы поздновато, ещё вилами по воде всё. В общем сделал сегодня заказ: <noindex>http://www.shinaexpert.ru/catalog/gislaved...55r16_3617.html</noindex>
Был я как то в сильном восторге от Гиславеда, на прошлой машине, вот торкнуло меня и всё тут. Метался метался между Нокиан Нордман 5, Бриджем 7000 и вот Гиславедом. В принципе счёт не оплачен, можно и переиграть. Бридж уже был, охота опять Гиславед попробовать. Но с другой стороны это не на один сезон. В принципе крепость боковины это хорошо, но и езжу вроде аккуратно.
И в следующий раз по приезду в Боровичи, знай, что гостиницы тебе не нужны, можно позвонить и приехать.
Сеттер,
16.8.2015, 22:34 С днем рождения, Serg_ !
С днём Рождения!
Serg_,
13.8.2015, 14:36 рычаг передней подвески
Я задние всё равно срезать буду, поищу там полости biggrin.gif
ПиСь: вот приехали деталюшки.

[attachment=10284:______024.jpg] [attachment=10285:______026.jpg]

[attachment=10286:______028.jpg] [attachment=10287:______029.jpg]
jouri,
23.7.2015, 23:21 Константина Пароходова - С Днем Рождения.
С днём рождения!
Константин Пароходов,
19.7.2015, 18:30 Рождение СЫНА
4-тый! blink.gif Вот это да! Поздравляю! А дочек сколько? smile.gif
taison80,
25.5.2015, 23:34 Георгиевская лента
Все массовки устраиваются мелкими чиновниками, ввиде губернаторов и глав районов, по распоряжению с выше. Делается это в добровольно принудительном порядке. Вот например если у меня жена работает в администрации, то она ОБЯЗАНА придти на парад.
Такие как я идут на парады по зову сердца. То что было в Москве, уверен, на 80% показуха. Людей просто загнали. Потому как все работают, получают зарплату, и зависят.
Что касается парада войск. Ну у великой и большой страны, должно быть соответствующее оружие ИМХО. В противном случае эту страну давно бы разобрали по кускам. Хочешь не хочешь, но перед Пиндосами приходится играть мускулами. Кому нужно знать что есть Россия, тот знает.
Выиграй войну Немцы, думаю рядовые жители Латвии, вряд ли бы ездили на Мерседесах. Про Русских в этом случае разговор вообще короткий, думаю пахали бы мы на рудниках, причём бесплатно. Победа в ВОВ достигнута не для того, что бы кто то жил лучше или хуже, а для того, что бы не было расового деления, на элиту и говно (простите). Немцы живут лучше нас, потому что они могут и любят работать, и не гадят в своей стране, которая и без того маленькая.
Русская нация, к сожалению портится, и при чём в худшую сторону. В плане культуры и уважения к ближнему. Россияне очень далеко ушли от своих Христианских корней. Наши ценности стали совсем другими, более дешёвыми и менее духовными.

[attachment=10160:_____122.jpg]
Константин Пароходов,
9.5.2015, 22:46 С Днем Победы!
С 70 летием великой победы!
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Светлая память Великой России! Светлая память защитникам нашей Родины!
Честь и Слава великой стране!
В сети связок
В горле комом теснится крик,
Но настала пора,
И тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом
Кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы
Об траву вытирали мечи.

И как хлопало крыльями
Черное племя ворон,
Как смеялось небо,
А потом прикусило язык.
И дрожала рука
У того, кто остался жив,
И внезапно в вечность
Вдруг превратился миг.
И горел
Погребальным костром закат,
И волками смотрели
Звезды из облаков.
Как, раскинув руки,
Лежали ушедшие в ночь,
И как спали вповалку
Живые, не видя снов...
А жизнь - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
CODerSPB, EVM,
24.4.2015, 22:28 Стойки стабилизатора
Я тоже покупал фебест, тожа на год. Когда одна задняя кончилась, обстучал старую, оригинальную, на наковальни, предварительно промыв и потом набив под пыльник смазки, уже второй год ходит. В эту весну то же самое проделал и со второй, опять тишина сзади. Теперь есть посторонние звуки спереди. Похоже придётся полностью открутить передние, для ревизии. Думаю если что, поступлю так же как и с задними.
Simply Man,
13.4.2015, 0:14 Со Светлым праздником Пасхи
Христос Воскресе!
Красивые яйки. Видимо времени потрачено на них много.
EVM,
29.3.2015, 10:16 Сеттера - качать !
Что. - я пропустил да blink.gif Мну на сайт чего то не зайти было sleep.gif
Павел - с Днём Рождения! Наикрепчайшего здоровья! Гладких дорог.
Сеттер,
11.3.2015, 20:50 В компании маздопятачков прибыло
Поздравляю! Здоровья Маме и Малышу! Папе тоже smile.gif
Atomschik,
7.3.2015, 19:03 Мартовским - Поздравы.
Наконец то весна! Мартовским поздравы!
al4630z, vitalson8,
7.3.2015, 19:02 Ярослава С Днём Рождения !
Поздравлямс! Крепкого здоровьичка!
Jaroslav,
28.2.2015, 10:35 Улыбнись2
Понял - без политики smile.gif

[attachment=10032:13130031...atury_37.jpg] [attachment=10033:Igor_Eli...__Klizma.jpg]
Alexon, Heinc,
3.2.2015, 0:51 Ксенон
Вот если бы ты менял лампочку в ксеноновой штатной фаре, я бы посмотрел на ловкость твоих рук smile.gif Там бы потребовались ещё бинты, вата и йод. Либо очень миниатюрные руки как у ребёнка.
Simply Man,
21.1.2015, 23:25 Танки)
biggrin.gif

[attachment=9960:______________.jpg]
_Michail_,
21.1.2015, 23:17 Принимайте в свои ряды
Прикольненько! Отличная 4видиха! Красава! rolleyes.gif
BarabasV6,

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 3:36





РЕКЛАМА НА САЙТЕ