IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику dok1976 ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2013, 9:48 " Хитрила "
Всем привет!
Огромное спасибо за отзывы! ОООчень приятно!
Да, я погорячился с "попрощаться", конечно буду заходить на форум, но может пореже немного...
Хитрила (X-Trail) нравится, места конечно не как в маське, меньше для пассажиров второго ряда, а третьего вообще нет, багажник чуть меньше, НО клиренс 200мм и это для меня наверно самое главное достоинство!
По ощущениям - маська как-то "легче" чтоли... хотя двигатели одинаковые по объему и по мощности, но она катилась лучше. И еще я не ожидал что такая будет разница между вариатором и автоматом... может это субъективное ощущение, но приходится привыкать... и... как то даже манеру езды менять. Расход у маськи меньше, но это и понятно. Ну а в общем - обе машины хорошие, каждая по-своему!
К стати осталась переходная рамка от 2-din магнитолы и переходники на провода и антенну - если кому надо - забирайте (естественно бесплатно).
Вот мой хитрила....
[attachment=9099:_______.JPG]
Alexon, detalex, elena-krasa, EVM, Jaroslav, mazda66,
24.12.2013, 9:15 Хочу попрощаться!
Всем доброго времени суток!
Хочу с вами попрощаться, продал я свою маську (купил X-Trail).
Жалко машинку, удобная. надежная, вместительная (переезжал на другую квартиру, так на ней все и перевез), НО... до нее ездил на джипе и так и не смог привыкнутm к минивену.
Мне очень комфортно было на этом форуме, все как-то по-доброму, по-домашнему... Иногда конечно буду заглядывать к вам, если не против smile.gif.
Всем удачи в жизни, в семье и на дорогах конечно!!!
Успехов в личном, наличном и безналичном фронтах!!!
Отдельный привет Сеттеру и Алексону!
А Алексону пожелание - пусть у тебя все-таки будет НОВАЯ НОВАЯ MAZDA5!!!
CODerSPB, elena-krasa, EVM, Jaroslav, Kaimynas33, mazda66, Гоша, Димка, Сеттер,
2.12.2013, 20:11 Клубная взаимопомощь
Всем снова здрасьте!!! Что с денежкой? Когда, куда отправлять?
mazda66,
11.11.2013, 11:53 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
всем доброго времени суток! Предлагаю в этой теме все-таки освещать технические вопросы увеличения клиренса. А правовые вопросы вынести, например в отдельную тему.
BOMGARA, vitalson8, Гоша,
8.11.2013, 23:20 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
Цитата(Димка @ 8.11.2013, 11:25) *
Доброго дня. Про проставки под стойки все понял, но проставки под пружины..... Как я понимаю эти проставки меняют рабочий ход ам-ра, ни кто не замечал изменений в работе ам-в, не было ли преждевременного выхода из строя?

Посмотри сообщение 343 в этой теме, я там фотки комплекта проставок выкладывал, там самые маленькие как раз под задние амортизаторы, они одинаковой толщины с теми что под пружины и возвращают амортизатор в рабочую зону. Я себе поставил, очень доволен, только схождение на задние колеса делать надо, вчера сделал и убедился что не зря.
Димка,
8.11.2013, 23:12 Клубная взаимопомощь
Я тоже участвую в теме! Жду сообщения о способе перевода...
Alexon,
4.11.2013, 20:32 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
Всем еще раз доброго времени суток! Сегодня решился поднять свою Мазду. Долго искал, выбирал. Остановился на варианте спереди проставка под стрйку 20 мм, сзади под пружину 30 мм и еще под амортизатор 30 мм. Первое впечатление очень положительное! Эти сантиметры чувствуются! Едешь как будто машину на все 100мм задрали! Позже отпишусь по управляемости и проходимрсти. Работа у ребят заняла 2 часа, денег 5900 за все ( работа+ проставки).
Вот фотки как было и как стало ( качество не очень, не успел к фотосессии подготовится unsure.gif )
[attachment=8914:F2.jpg]
[attachment=8915:F6.jpg]
[attachment=8916:F8.jpg]
[attachment=8917:F7.jpg]
[attachment=8918:F3.jpg]
[attachment=8919:F4.jpg]
[attachment=8920:F5.jpg]
Валерыч,

RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 15:08





РЕКЛАМА НА САЙТЕ