IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Серж62 ::: Спасибо сказали: 238 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.1.2013, 11:33 Автопробег до Черного моря. Семейное путешествие Карелия- Украина- Россия- домой.
В Шебекино тоже как попадешь. Я в 2009 году просто отказался от Крыма из-за ШЕБЕКИНСКОГО ПЕРЕХОДА. В выходные много местных едут в Харьков на отоварку. Мы подъехали в 3 утра с субботы на воскресенье, очередь была 100 с лишним машин. пропускали 2-3 машины в час. За 2 часа стояния подвинулись только на те машины, которые решили не стоять. Вот и считайте. Короче, развернулись и пошли на Ейск. А так говорят нормально проходят. Там еще Суджа есть (в районе Курска), еще Грайворон. Но везде свои нюансы.
Если с Бронниц идти на Шебекино, то мне кажется лучше будет по Малому кольцу до М-4, потом до Воронежа, с Воронежа уходишь на Курск, потом, не доезжая до него, в Горшечном на Старый Оскол и на Шебекино.

2димон: через Погар - Гремяч не хочешь попробовать? Или не по пути?
Karel,
30.1.2013, 7:14 Автопробег до Черного моря. Семейное путешествие Карелия- Украина- Россия- домой.
Цитата(Karel @ 29.1.2013, 16:36) *
Я рассматривал этот никон, но говорят он немного тугодум. Очень медлителен, так это? А фото хорошие получились.


Karel, привет. В принципе зеленых рамок можно не ждать. Кроме того есть еще несколько режимов непрерывной съемки - снять, а потом выбрать. Я не рекламирую. Недостаток в моих глазах то, что по размеру почти зеркалка. Не положишь в карман.
Karel,
29.1.2013, 13:18 Автопробег до Черного моря. Семейное путешествие Карелия- Украина- Россия- домой.
Ну я в Одессу катался через Погар - Случевск, так никакие декларации не заполняли. На каждого пассажира заполняют миграционную карту, если едешь по российскому паспорту. Если загранпаспорт - ничего заполнять не надо. Декларировать вещи не предлагали совсем, просто спрашивали, есть ли что запрещенное и поверхностный осмотр салона и багажа. Друг ездил в Бердянск и Крым через Гоптивку (это по М-2) - то там да, разводили на бабки не стесняясь. angry.gif А еще есть очень информативный сайт Антона Дыбова, так там очень много интересного и полезного про поездки на Украину. Почитай на досуге.
Karel,
29.1.2013, 7:49 Январьские !!!
С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!


elena-krasa, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
elena-krasa,
29.1.2013, 7:40 Автопробег до Черного моря. Семейное путешествие Карелия- Украина- Россия- домой.
Karel, приветствую. Надеюсь сейчас удастся пост разместить. А то 2 раза не давали. (Во, получилось biggrin.gif ) Лично я в Крыму был в Евпатории. Ну и с экскурсиями прокатились. В постах 26,27 и 29 тема Крым 2010 я писал про экскурсию, фотки выкладывал. В принципе - советую. Противодиарейное не понадобилось ни разу. В Крым приезжали на поезде, но в Одессу 2 года подряд мотались по навигатору. В смартфоне стоял Автоспутник, установленный в 2009 году и без обновления. Не тупил ни разу, По Киеву провел на ура, в Одессе на адреса легко выводил. Главное, чтобы карта Украины стояла. Наклейка RUS не нужна. Она у тебя уже в номере, вместе с флагом. Я не вешал. Машину не мыл, потому что не пачкал. smile.gif Про море в Севастополе - не скажу. Не заезжали. А общий принцип один: чем дальше от городов - тем чище море.
Karel,
28.1.2013, 8:19 Приветствую!
Привет, est, С прибытием на форум. Вливайся, осваивайся. Вот уж воистину Гражданин Планеты Земля. wink.gif smile.gif
est,
20.1.2013, 17:44 Да, привалило.
Да не, не фотошоп. У японцев на Хоккайдо и поболе насыпает иногда. И еще, судя по картинке - не равнина, это впадина между гор. И её замело.
elena-krasa,
23.10.2012, 7:59 Октябрятам - поздравы!
Ребята, с днем рожденья вас!


CODerSPB, Kaimynas33,
25.9.2012, 7:03 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Тебе сегодня весь наш форум
Шлет поздравленья и привет:
В сиянье солнца, шуме ветра,
Гуляющем на целый свет
Ты прочитаешь «С днем рожденья,
Надежный, добрый человек!»
Любви тебе до опьяненья,
Здоровья нынче и вовек!


Alexon,
25.7.2012, 10:05 Вот и мне прилетело
Цивилизация, блин. rolleyes.gif
А у нас в этом случае ноги в руки и вперёд... И не известно до чего по страховым набегаешься. А то и в суды прямая дорога.
Удачного выздоровления твоей машинке.
BOMGARA,
23.7.2012, 8:00 Константина Пароходова - С Днем Рождения.
В сорок лет пора начать
Шар земной поизучать!
И желаю я тебе
Путешествовать везде!

Настоящий ты мужчина
И поэтому машина,
Должна в дали мчать тебя,
Мастер левого руля!


Константин Пароходов,
20.7.2012, 12:56 Зайчик & Пятачок ;)
Зайчик, привет.
Вот и еще одним позитивным человеком на форуме больше стало.
Вливайся, осваивайся, листай форум... Я думаю, что владение "Пятачком" не разочарует тебя, как и большинство отметившихся здесь.
Короче - ВЭЛКАМ. И пропиши свое местообитание в профиле. Будешь помощи просить. а тебе в дверь сосед постучит и скажет: Зайчик, я тока што прочитал, что ты ищешь то-то и то-то... Так вы хочете песен - их есть у меня!"
Удачи на дорогах.
Зайчик,
17.7.2012, 7:23 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Цитата(Serg_ @ 16.7.2012, 14:58) *
Хорошая идея. Можно прямо там сделать первую точку рандеву, а оттуда, с гимнами, флагами и фейерверками, транспортной колонной smile.gif .... . Поддерживаю.


Мужики, вы уж как-нибудь поосторожнее с флагами, фейерверками, речевками и т.д.... С Питерской мэрией шествие не согласовано? wacko.gif Могут ведь и припаять по новому закону о несанкционированных митингах. angry.gif Сейчас на троих собраться раскатать в лесочке, и то опасно. sad.gif

А если честно - завидно... Четвертый год на форуме, а все только виртуально. sad.gif Не получится и сейчас. В основном с финансовой стороны. Замутил большой ремонт на даче: обшил сайдингом, поставил беседку, сейчас доделываю дорожки плиткой, сломал кухню на реконструкцию. А 29-го двигаем в отпуск, в Одессу. Так что до отпуска и доделать хочется.

Желаю вам классно отдохнуть, пообщаться. А мы уж опять виртуально, по вашим отчетам полюбуемся.
Alexon, CODerSPB, Serg_,
3.7.2012, 10:31 Июль
All217, с Днем рождения. Самые наилучшие пожелания в этот день.

All217,
22.6.2012, 7:23 Собираюсь в поездку
Цитата(EVM @ 21.6.2012, 20:17) *
На всем пути туда-обратно только в Гороховце была замечена патр.машина,ну а в насел.пунктах лучше не испытывай судьбу,не столько штраф сколько под машину кто-нить попадет.


2 дня подря и на Владимирской объездной, и в Юрьевце стоят экипажи с камерами. В самом городе - от 3-х до 5-ти. Может месячник какой начался.
NIKSON05,
21.6.2012, 8:09 Собираюсь в поездку
Я так понимаю, двинешь по М7. Заправки тебе, наверное, в нашем регионе (Владимирская область) не понадобятся, да и цены у нас держат довольно высокие. Но если что, я заправляюсь или на Луке или на City oil (бывшая сеть ТНК). Татнефть - редко. но замечаний не было. Остальное не знаю. В населенных пунктах, как правило, дежурят с камерами, есть и мобильные патрули, и камера удаленного наблюдения, и стационарные. Обычно до 80 не обращают внимания, если идешь в потоке. Попутный мобильный контроль может и прихватить. Сумму решить на месте не скажу, не решаю. Сейчас в районе 160 - 180 км идут интенсивные дорожные работы на обоих полосах, соответственно пробки то в одну, то в другую сторону. Но с утра - свободно. Владимир лучше проходить через город, желательно до 9 утра, позже на въезде в город тоже собирается внушительная затычка по причине большого количества дачников из вашего региона. А на Южном объезде на мосту через Клязьму по причине ремонта организовано реверсивное движение, пробка практически гарантирована. Далее за Владимир - не скажу, давно не ездил. Говорили, что весна здорово местами ушатала полотно, но ремонтные работы тоже идут. Так что, счастливого пути.
NIKSON05,
21.6.2012, 7:47 Мазды нет, но очень хоца...)
Насчет выбора в столицах... Смотри поосторожнее. Предпочтительно брать напрямую у хозяина, в салонах бывает очень много подводных камней.
Например: цена на сайте стоит ОЧЕНЬ привлекательная, клиент хватает бабки и катит в Первопрестольную, прибывает в салон, ему показывают машину, клиент практически доволен. Вот только есть кое-какие нюансики, например крышка бачка омывателя отсутствует, задний дворник, ну и еще кое-что по мелочам. Менеджер: "Да не вопрос. Вам машина нравится? так мы сейчас ей предродажку сделаем, всё укомплекткуем, все подшаманим. Но только вы нам в качестве залога оставье н-ную сумму в качестве гарантии, что наши усилия прошли не зря, и что Вы машину заберете." Клиент вэйфории вынимает бабки из барсетки, подмахивает бумажку, с удовлетворением видит, что на машину набрасывается толпа узбеков, идет подписывать основной договор. И тут выясняется, что цена в интернете мягко говоря не совсем соответствует продажной цене салона, т.к. в неё не включены некие налоги пр., и пр. И это несоответствие может достигать 30%. Клент начинает кричать, топать ногами, делать страшные глаза. Ему спокойно отвечают, что размещенная в интернете информация не является публичной офертой, и если он не хочет брать машину. то может и не брать. Клиент: "А залог?" А ему показывают бумажку, которую он подмахнул, а в ней черным по белому написано, что деньги в случае отказа не возвращаются. ПОПАДОС! wacko.gif mad.gif sad.gif Салон, конечно поторгуется с Вами, но цена все равно будет выше той, на которую Вы рассчитываете. Плюс еще потом подбегут творческие узбеки и не дадут уехать из салона, пока Вы им не заплатите бакшиш за подготовку Вашей машины к эксплуатации. Это реальная история, которая произошла с моим хорошим знакомым. Ну никак не хотел он машину брать у нас в регионе, хотя были нормальные предложени. В Москве и цены ниже, и машины моложе, и небо голубее... Хорошо, если дело кончится только этим. При постановке на учет выяснилось, что ПТС у него поддельное. В Москве по нему на учет поставили, 5 лет стояла на учете, сняли с учета, а у нас во Владимирском РЭО это обнаружилось. Кстати, в регионах очень пристально смотрят московские машины при постановке на учет. И мотался он 2 месяца без документов, с транзитками, пока не обратился к влиятельным людям. Ну они проблему решили, поменял он машинку на аналогичную в том же салоне.
Поэтому НИКОМУ не платите НИКАКИЕ деньги, пока не увидите документы на машину и не озвучат РЕАЛЬНУЮ стоимость машины.
Nikola, Vulcan,
19.6.2012, 7:16 Казака С Днём Рождения!
Максим, коллеги по владению самым лучшим автомобилем поздравляют тебя с очередной годовщиной.


<noindex></noindex>
Max-Oks,
28.5.2012, 13:33 Вот и мне прилетело
Да, сволочи, однако. angry.gif Сочувствую.
Тока мне кажется, что это не головой... Скорее - локтем. Хотя какая разница. Неприятно все равно.
Вот от таких уродов я и предпочитаю свою Маську каждый вечер в гараж убирать.
elena-krasa,
11.5.2012, 7:15 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Максим, с ДНЮХОЙ тебя!

Сегодня, в день рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!


МаксМ,
4.5.2012, 7:19 Майских с днем рождения!
alеtxtatarin, Гоша, vitalybes с Днюхами вас.
Наилучшие пожелания.

Желаем вам несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

Гоша,
3.5.2012, 13:43 Майских с днем рождения!
slonik, с Днем рождения!

С днем рожденья поздравляем,
Счастья, радости желаем,
Исполнения желаний,
Самых светлых, самых-самых,
Педаль газа не спускать,
Тормоза не забывать,
Мазды руль держать в руках,
И бензина полный бак,
Без ухабов на пути,
С дальним светом впереди!

slonik,
3.5.2012, 8:41 Надо Же Так Умудриться...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Макс, ты жжош!
МаксМ,
28.4.2012, 7:18 Апрельским Ура!
А сегодня здравим нашего главного дизелиста - международника.
vasilii, прими наши поздравления и лучшие пожелания. smile.gif

Желаем быть быком здоровым,
Дельфином умным, волком клёвым,
Желаем быть царем зверей
И управлять во благо дней!
Бобром-пронырой быть в делах,
Красивым кроликом любовным,
Быть атташе или послом,
Но никогда не быть ослом!
Ну последнее тебе точно никогда не грозит. wink.gif


vasili,
26.4.2012, 7:17 Апрельским Ура!
МАСЯНЯ, с днем рожденья поздравляем!

Желаем быть счастливой,
Здоровой, милой, красивой.
Желаем горестей не знать,
Улыбкой светлою сиять!



МАСЯНЯ,

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:36





РЕКЛАМА НА САЙТЕ