IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Vento ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2013, 12:58 С повышением по службе
Троекратное УРА!!! Это важное назначение...
Alexon,
31.8.2012, 10:21 Suzuki Grand Vitara
dmdedov: и наши поздравления принимайте... отличный выбор! wink.gif
dmdedov,
31.8.2012, 10:19 Мне так нравится этот анекдот
Мама, уводя сына от стоматолога, говорит: - Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы: - С#ка!

Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - теперь сосёт вся семья!

А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы....
- Вовик,я чё то очкую. Думаешь прокатит?
- Да ты успокойся , лошара! Я уже два раза так делал!

Каждое воскресенье прихожу к выводу:
Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг - завтра пятница.

СМС:
- Мама, а ты скоро с работы вернёшься? Я соскучилась.
- Не успеете, буду через пять минут. Привет Серёже!

"Есть вещи куда прекрасней отношений и секса. GTA 4, например."
Серёжа, 9 лет.

Сын Дмитрия Медведева поступил в МГУ.
Конкурс был серьёзный - 23 вуза на 1 место.
BOMGARA, elena-krasa, Max-Oks,
20.8.2012, 10:57 Ватутинки - Москва
Sprinter: мы тоже хотим Вас поздравить с новосельем, хоть и чуть с опозданием...
но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Sprinter,
9.8.2012, 10:35 Примете ма6ковода?! К Вам хочу...
Alexon: это ж Мазда... с ней всегда тепло - как летом, красиво - как осенью, "зелено" - как весной и зажигательно - как зимой... ))
"и на душе всегда праздник, если Мазда с тобой..."

Гоша: я начал жалеть ещё когда впервые сел за руль Мазды, в принципе... а М5, она же как один из основных в семье, она любит внимание и делится своими радостями... )
Alexon,
31.1.2011, 12:59 Шашлычку хочется
Ну что ж... и я вставлю свои "5 копеек"!
Спасибо всем собравшимся, мы прекрасно отдохнули и пообщались с Вами... уехали мы чуть раньше и "запева", к сожалению, не видели... но эмоций и удовольствия от поездки получили достаточно, для того, что б этот день вспоминать радостно и с улыбкой на лице....
итак, начнем-с...
Утро выдалось снежное и теплое... мы ехали по дорогам и улицам... вернее, по тем очертаниям, так как снега выпало правда много, а чистить его нам всегда только обещают... приехали, встретились и тут всё началось!

Парковка плавно напоминала зону для стоянки клиентов какой-то организации, связанной с корпорацией Mazda



Нас охраняли и не подпустили бы никого, кто мог бы помешать веселью вот эти милые и, на первый взгляд, добрые существа


Для того, что б попасть в наш домик надо было преодолеть вот такие прекрасные ворота


те кто успел сразу это сделать начали топить мангал и, конечно же, готовить мясо, запах от которого расстилался по всей зоне отдыха...


для того что б подойти к мангалу надо было встать под "знаменем" клуба... иначе, по поверию, можно сжечь мясо своё и близкого своего... это как пройти технику безопасности!! smile.gif


Когда всё же мясо было готово и основная часть присутствующих была накормлена, начались всеобщие гулянья и веселье




Во время наших гуляний, кто-то... наблюдал за нами издалека... боясь подойти и спросить "А чего это вы тут делаете":


Вот и весь мой рассказ...
я, в принципе, не писатель... и, даже, не претендую... просто захотелось как-то более шуточно это сделать...

Все фото кликабельны. Фото тут: http://photofile.ru/users/mc-vent/96564019/

Пы.Сы. Прошу никого не обижаться! smile.gif
Пы.Пы.Сы. До новых встреч!!
creeps, Sprinter,
31.12.2010, 12:28 С Новым Годом!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его.
Звоном бокалов хрустальных
Входит в наш дом торжество.
Пусть посетят Вас удачи,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В Новый начавшийся год!
007gk, Andriuha, Irynka, itol, Jaroslav, Johnny, maksimus, slonibr, slonik, vasili, Vzhick74, zodchiy, Амет, коляныч, МаксМ, МАСЯНЯ, пионер2, Сеттер, Шуруп,

RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 17:24





РЕКЛАМА НА САЙТЕ