IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аттракцион невиданной щедрости, новая Windows10 бесплатно?
CODerSPB
сообщение 4.6.2015, 9:42
Сообщение #1


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Windows7 Профессиональная (лицензия).

Прилетело следующее:
Прикрепленный файл  w10_1.JPG ( 80.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Зарезервировал обновление:
Прикрепленный файл  w10_2.JPG ( 49.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23


Говорят, что нахаляву обновят даже пиратские копии Windows... Не пойму, в чем подвох?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhura
сообщение 4.6.2015, 9:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 527
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург,Шушары
Пользователь №: 30589
Спасибо сказали: 102 раз(а)




Мне тоже пришло это.Забронировал. А еще они хотят на всех пиратских операционках появятся логотипы полупрозрачные на весь экран...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ронэн
сообщение 4.6.2015, 10:15
Сообщение #3


МАРШАЛ ФОРУМА
****

Группа: Admin
Сообщений: 1481
Регистрация: 14.4.2015
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 33613
Спасибо сказали: 1094 раз(а)




В подвох в том, что те у кого лицензия, получат на халяву виндовс 10 и как возможно это станет последним продуктом от компании Майкрософт. А те у кого пиратские и обновятся до 10 ки, будут иметь на десктопе надпись, о том чтобы купить лицензию, и те у кого пиратская не смогут ее обновлять!
Работаю в сфере ИТ 15 лет.
Я пока не тороплюсь обновлять, там еще много не доработок будет и ошибок.

Сообщение отредактировал Ронэн - 4.6.2015, 10:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSlav
сообщение 4.6.2015, 12:40
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 192
Регистрация: 16.7.2012
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 30770
Спасибо сказали: 33 раз(а)




Мне тоже пришло. На самом деле это впервые когда Микрософт пошла на бесплатный апгрейд всем. Обновление до 8 было бесплатным только через производителей. У меня Самсунг предлагал через их сайт. А сейчас.. Мне кажется что Микрософт решил подбить кассу. Выявить лояльных пользователей. Заодно исправить провал с переходом на 8 версию. Ведь после выхода на нее никто не переходил, процент 7ки остается до сих пор высоким. А через апдейт центр народ перейдет. Я не против новой версии, но все же пока что в трее держу. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 4.6.2015, 16:23
Сообщение #5


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Тут читаю, и не вижу четкого деления на лицензированные и пиратские копии. Корпоративных пользователей - в отдельную очередь.
Цитата
Windows 10— это ограниченное по времени бесплатное обновление для соответствующих устройств на базе Windows 7 и Windows 8.1 (включая устройства, которыми вы уже владеете). Мы стремимся к тому, чтобы большинство устройств соответствовали необходимым критериям, однако некоторые требования к оборудованию и программному обеспечению могут различаться в зависимости от устройства. Доступность обновления до Windows 10 для устройств Windows Phone 8.1 может зависеть от производителя устройства или оператора мобильной связи. Устройства должны быть подключены к Интернету; кроме того, на них должен быть включен Центр обновления Windows. Может взиматься плата поставщиком услуг Интернета. Требуется Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1 с Обновлением. Некоторые выпуски исключены из данного предложения: Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1. Активным пользователям Software Assurance в рамках программы корпоративного лицензирования обновление до Windows 10 предлагается в качестве корпоративного предложения вне рамок данного предложения. Сведения о совместимости и другую важную информацию об установке смотрите на веб-сайте производителя устройства и на странице технических характеристик Windows 10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Michail_
сообщение 4.6.2015, 18:24
Сообщение #6


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 949
Регистрация: 16.9.2010
Из: Моск. Обл. г. Видное
Пользователь №: 28389
Спасибо сказали: 231 раз(а)




Не верьте ему!! Это Глот с планеты Катрук! (С) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

10-ка совсем сырая (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Не торопитесь обновляться. Микрософт потом подлянку кинет... Когда у нее что было нахаляву? (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 4.6.2015, 20:13
Сообщение #7


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Кстати, да... Я так просто поделился инфой... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 7:59





РЕКЛАМА НА САЙТЕ