IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Alexon ::: Спасибо сказали: 946 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2014, 18:07 Мужчины с Праздником!
всех кто поучавствовал и вообще ..... с праздником защитника !!!!!!
Atomschik, CODerSPB, EVM, Kaimynas33, mazda66, ruslanriga, Андрей96, Гоша, Сеттер,
16.2.2014, 19:19 День влюблённых!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

[attachment=9308:478.png]
Jaroslav,
4.2.2014, 23:40 Статьи Про М5
Поднимем темку ....

Друзья , а ведь так приятно было прочитав. Скажу сразу - в последнее время тесты авто журнала АвтоРевью - а вернее вычурные текcты "зажравшихся корреспондентов" , для которых если в пресс-парке ОФ,представителя нет модели их достойной - сразу много вони .... Ну простите , уж больная тема для меня

Я к чему - примерка вычурной ЗАФИРЫ с литерой TOURER! Всё приятно и как всегда предсказуемо описывается - ну что вы хотели , эта машина стоит всего то миллион с хвостиком .....

опять отвлекся !!!!

Дальше идет цитата ув. Олега Растегаева -

Цитата
.......Среди минивэнов за миллион с хвостиком более предпочтительным вариантом мне видится Mazda 5 . Машина приятнее для меня,как водителя,а пассажиров она порадует облегченным входом-выходом через сдвижные двери .



Это номер 2 , за 2014 год !!!
ruslanriga, Димка,
24.1.2014, 20:35 Не работают габариты
А можно и я что то отвечу .... пустите ?

рекомендую тем, кто в первый раз меняет лампочки в задних фонарях , жгуты выпутать из специальных зацепов . Что значительно упростит операцию и предотвратит перелом проводов. Так как они тоооненькие там и не приспособленные к повседневной жизни

п.с.простите если что не так ....
CODerSPB, mazda66, ruslanriga,
16.1.2014, 0:03 Январьские !!!
Женыч ..., дружище !!! Самое главное в здоровье , это его не замечать ...., от сель мораль - пусть льется жизнь у тебя по полной и радость восприятия её , не жмет , не тянет и не мешает познать все то , что не сбылось !!!!! С днюхой , очень очень !!!!
EVM,
8.1.2014, 1:08 Клубная взаимопомощь
ТАК И ЕСТЬ !!!!! С П А С И И Б О ! ! ! ! ! ! !
CODerSPB, detalex, EVM, Jaroslav, Kaimynas33, mazda66, Serg_, Гоша, Димка,
7.1.2014, 23:11 Встречаем новый 2014 год.
да что там - тему откроем , тему обмоем , гостей устроим !!!! blush.gif

Ты ж пойми , дело не в машинах совсем ........ rolleyes.gif
diz234,
7.1.2014, 0:52 Екатеринбург и Свердловская область
Друзья , а самое главное .... Андрюха везет вам клубный флаг , КОТОРЫЙ С ЧЕСТЬЮ ОТСЛУЖИЛ у нас !!!! Так что 1/4 от мазда-клуба теперь на уральской земле "!!! Не посрамите smile.gif rolleyes.gif
Jaroslav, mazda66,
6.1.2014, 22:33 От всей души поздравляю Вас с праздником Рождества Христова
с Великим Праздником!!! Пусть только сокровенные и чистые желания исполнются, любви и счастья в душе ребята!!!
AnnaSha, CODerSPB, Kosmos, mazda66, Гоша, Сеттер,
4.1.2014, 1:09 Январьские !!!
Ребята Димка и Marl , с днюшной суетой и множественных подарков , теплых слов и приятной компании в этот день !!!!
Димка,
4.1.2014, 1:06 С Новым Годом!
ОГО ....... я последний !!?? blush.gif Дорогие владельцы наших замечательных машинок , их любимые и любимцы , их детишки и кто бывает постоянно в теме наших скромных форумных дел !!! Всех всех нас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ !!!!
annik, CODerSPB, elena-krasa, EVM, mazda66, Serg_, Сеттер,
4.1.2014, 0:38 Шины летние
Ярыч , отличный выбор !!!! А вот "приехать и купить" - иногда дороже выходит biggrin.gif tongue.gif
Jaroslav,
4.1.2014, 0:23 Встречаем новый 2014 год.
Руслану пришлось уехать раньше mellow.gif , а Гена-там .... был еще в дороге rolleyes.gif

[attachment=9122:P1010594.JPG]
AnnaSha, detalex, EVM, Jaroslav, kpokodil, ruslanriga, Димка,
4.1.2014, 0:15 Встречаем новый 2014 год.
Цитата(kpokodil @ 3.1.2014, 19:30) *
как же мы без неё , были бы беспризорниками на чужбине .


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , вот сказал ..... даже обидно cool.gif Не баись , не остался бы !!! А Ане действительно "многоспасиб" в золотом !!! blush.gif
AnnaSha,
4.1.2014, 0:13 Встречаем новый 2014 год.
Дорогие мои , всё сохраняется и полнится фотками и информацией !!! Ничего не забыто , просто в связи с довольно интенсивным графиком жизни ( приходится сейчас между двух мест обитания мотаться) абсолютно не хватает времени что то написать и выложить !!!!

Новый год встретили не на удивление бурно и весело - у нас не может быть по другому rolleyes.gif !!! Сейчас происходит малая культурная программа с нашими Дорогими Гостями !!! Андрей был "коронован" в хранителя Уральской ветки маздапятов с вручением символики !!! Руслан завтра рано утром стартует домой . Гена-там .... уже там , дома т.есть rolleyes.gif

Пашу завтра провожаем и надеюсь еще раз пересечемся с нашим дальнепроходцем Андрюхой !!!

Успели повидаться с Линасом и Андриусом ...., и много еще чего " натворили " biggrin.gif !!!!

так что , мега - отчетище грядет !!!!!!
AnnaSha, annik, CODerSPB, Jaroslav, Kaimynas33, kpokodil, mazda66, ruslanriga, Андрей96,
30.12.2013, 14:41 Встречаем новый 2014 год.
ну вот докладываю!! Пашу с Мариной встретили, расселили, начинаем культурную программу!!! подробности вечером rolleyes.gif
Jaroslav,
29.12.2013, 23:27 Ну что, собираться будем?
Вот молодец !!!! Правильно Андрюх , надо показательно , а то "не БЭ ни МЭ".... Питерцы, где собранность !!!
CODerSPB,
29.12.2013, 18:11 KIA Sorento New FL
Ой , ну так поздравляем же !!!!!!!! rolleyes.gif biggrin.gif Пусть подарочек постоянно радует , как при покупке !!! Это всегда приятно
artkorn,
26.12.2013, 21:57 Встречаем новый 2014 год.
Ну вот . Руслан уже в гостеприимной Риге tongue.gif !!!" Полет " был нормальный , так что ждем остального десанта wink.gif
Jaroslav, ruslanriga,
23.12.2013, 18:32 Примите нового маздапята
Привет , с прибытием на борт дружище ... rolleyes.gif
pahankill,
22.12.2013, 21:24 Декабрь
Русланище , дорогой ты наш !!!! Всяческих поздравительных глупостей и настоящих мужских пожеланий к такому знаменательному дню !!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
ruslanriga,
21.12.2013, 21:19 Декабрь
декабристам не отмеченным лично по нику ..... Ребят - я ж не со зла , а просто всего вам приятного , вкусного , многого .....с днюхой вообщем excl.gif blush.gif
ruslanriga,
18.12.2013, 12:22 Декабрь
Андрей- всех тебе приятностей связанных с этим днюш-днем!!
annik,
14.12.2013, 2:06 Примите нового маздапята
огнетушитель и аптечку держал в правом "кармашке" багажника . Аварийный знак вмещался в органайзере под полом...

п.с. Читаю человека пост , и вспоминаю - какой я был ошалевший от машинки - когда семь лет назад прописался в этом дружном и семейном форуме .... не побоюсь этого слова - в СЕМЬЕ ПЯТКОВОДОВ blush.gif
HUKPACOB, mazda66,
11.12.2013, 22:30 Встречаем новый 2014 год.
Ярыч, Линас .... Вы Андриусу клич киньте !!!! Может он будет дома в это время !!! Паша хотел еще в Литву сгонять blush.gif !!! Да и Андрюха не против будет .... надеюсь blush.gif

п.с. Дядя Леша - выходи из тени тоже !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jaroslav,

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 18:13





РЕКЛАМА НА САЙТЕ