IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Sprinter ::: Спасибо сказали: 457 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2010, 12:14 Тест-драйвы От Sprinter-a
Не останавливаемся. Длительный тест Range Rover Sport http://www.rbcdaily.ru/2010/02/12/cnews/458363
creeps, Jaroslav,
8.2.2010, 8:37 Тест-драйвы От Sprinter-a
Поехали дальше. Mitsubishi Colt VII http://www.rbcdaily.ru/2010/02/08/cnews/457232
МаксМ,
1.2.2010, 14:06 Разрешите Представиться? :)
Тогда сюда ходи www.626.ru
Wild,
14.1.2010, 15:13 Привет Форум Всех С Новым Годом.
auto.ru, irr.ru
А рейлинги с 11-й сними smile.gif
PS Ну по мне, так ни к чему они, езжу без них, ибо тоже авто такое досталось
andrei0017,
13.1.2010, 12:54 Иван_0010_z
И мои поздравления! В М5 будет пополнение, что, впрочем, не сильно ее смутит smile.gif Растите большие и длинноногие родителям и мальчишкам на загляденье! smile.gif
иван_0010_z,
11.1.2010, 11:01 Январьские !!!
Январских качать!!! Только осторожно - возможны скрытые дефекты после каникул smile.gif
EVM,
21.12.2009, 23:41 Всем Привет...
2261 куб. см вроде как
zolinberg,
16.12.2009, 15:09 Mazda5 И Новый Год
Музыка, шумоизоляция
ViTaLiK,
4.12.2009, 9:01 Всем Привет...
Цитата(wheeler @ 4.12.2009, 2:11) *
Кто скажет, где брать диски для Европы/СНГ для штатного навигатора??

Попробуй тут поискать
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1511
4pda.ru
4pna.ru
Но скажу тебе как человек, съевший на навигации дохлую кошку (ой, котов ведь здесь любят), что лучше Навитела для Беларуси и Украины не найти. А дальше, смотри сам
zolinberg,
28.11.2009, 11:50 Ноябрьских Качать!
Значит так, поднимаем вверх и не отпускаем еще весь декабрь - пусть выкручиваются, как хотят! smile.gif С днем рождения!
коляныч,
24.11.2009, 12:48 Шины летние
Я ездил на летнем UG Performance - крайне недурная шина была (ушла вместе с авто)
МаксМ,
5.11.2009, 22:14 Иван_0010_z
Поздравляю! Хотя осадок должен был остаться...
А расход вроде более чем нормальный. А что? Пробки и машина большего размера с большим двигателем (по сравнению с Фьюжн)
иван_0010_z,
4.11.2009, 23:42 Иван_0010_z
Нашествие мудодяев! Готов убивать таких морально часами просто чтобы снять стресс...
PS Вообще, по своей работе имел дело с продавцами Фордов из Независимости (главный продажник), но негатива не имел, зато имел крайний негатив от них же из отдела Ягуар-Ленд Ровер.
иван_0010_z,
2.11.2009, 14:06 Мазда 5 - Автомобиль-мечта Для Семьи!
Добро пожаловать! Коврики модно брать у наших партнеров в http://a-pik.ru/
PS не понял пассажа на счет неопределенности пола прежнего владельца - он (владелец) ведь указан в ПТС
SMChernenko,
7.10.2009, 16:37 ЗАДНИЙ ДВОРНИК
Надоело с ним бороться, приколхозил седня поводок от ВАЗ-2111, по длине подходит, отверстие посадочное чуть шире, но с небольшой доработкой (тупо проложил сложенный попалам гвоздик - делал на скорую руку, снаружи все равно не видно) встал как влитой. Чистит теперь супер! Смысл затеи - отказаться от плохо работающего штатного поводка и иметь возможность использования обычных щеток, которые продаются на каждом шагу. Кстати, взял подлиннее штатной 33 см против 30 см. Фото прилагаю [attachment=1433:DSC00074.JPG]
serg28, Красная Пуля,
22.9.2009, 21:28 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Поздравляю, имхо, самая удачная комплектация
Storm_K,
12.9.2009, 20:45 Багажник на крышу
Внезапно стал актуален. Возможно, придется перевезти на довольно приличное расстояние (Москва-Минск) всяко-разно мебель из Икеи в коробках (каркас кровати и тд). Кто чего посоветует с учетом, что рейлингов нет? Может кто даст на прокат (могу денег дать). Просто из-за одного раза не хочется покупать девайс (складировать его потом негде).
xuz,
6.9.2009, 20:33 Скрытое Меню
Да, я со своей уже попробовал сунуться в пару мест на счет смены шага. Вердикт - не стоит заморачиваться, ибо либо нет гарантий что получится, либо ценник сравним с заменой головы в сборе
Serge_ZG,
6.8.2009, 12:15 Поздравляем августовских
Ого! Нас уже так много, что даже ДР по трое за раз отмечаем!!! Поздравляю всех коллег по цеху, желаю развивать то, что вас отличает и беречь то, что вас объединяет (я про М5)! smile.gif
Vzhick74,
26.7.2009, 7:30 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(Max-Oks @ 23.7.2009, 8:38) *
Цитата(creeps @ 22.7.2009, 21:24) *
Ну, у нас в России, родная навигация не фурычит. Так что только чёнь-ть самому мутить. smile.gif

Ну а на счёт ручки - я только за неё. Автомат не взял бы. В основном из-за ходовых качеств. cool.gif

А еще присовокуплю к сему то, что зимой, в некоторых местах, где я езжу - в горах, АКПП - полная ж...

минусы АКПП:
1. нельзя буксировать
2. хуже динамика
3. больше расход бензина
4. требует больших оборотов движка
5. зимой - полный пепец. залез в ямку - никогда в "раскачку" не выползешь, только подталкивать!

У меня жена прекрасно даже будучи беременной с ручкой справлялась.

А поповоду допов - вот что должно быть:
1. Круиз! классная вешь, если часто ездишь по трассе даже хотя бы участками в 40-50 км.
2. климат!
3. ПТФ.
4. реллинги
5. шторка багажного отделения
5. пепельница
6. 7 мест!
все остальное - по желанию
У меня нет круиза и ПТФ. руки уже зачесались поставить.


В горах (особенно на спуске) надо ездить исключительно в ручном режиме. Благо у АКПП есть такая возможность.

Дальше по пунктам
1. Ну, нельзя буксировать - это громко сказано, на самом деле можно, но не дальше чем на 30 км и со скоростью не более 30 км/ч. Реально на практике попадал в неудобоваримую историю лишь однажды, когда на Peugeot 307 SW 2.0 5AT пробило куском валявшегося в темноте на трассе глушителя картер и вытекло масло из двигателя. Дело было на трассе М1 в 250 км от Минска по дороге в Москву. Пришлось эвакуироваться и тратить много денег. В прочих ситуациях как-то справлялся.
2. Динамика хуже, с этим не поспоришь. Но отсутствие лучшей динамики компенсируется большим комфортом. Этот момент важно добавлять при обсуждении, вдруг человеку это важнее...
3. Расход больше, хотя владение авто - удовольствие не для слабонервных с тощими кошельками. К чему это высчитывание пары литров на 100 км особенно в стране, где топливо все еще сравнительно дешево? Вон формчане из Германии льют горючку за куда большие деньги и ничего.
4. Требует для чего? Я так понимаю, речь идет об активном разгоне. Люди, прекратите делать из М5 болид F1, ибо она таковой не является! smile.gif Это сугубо семейное авто, пусть и с элементами спортивности. И оно останется таковым, ибо для прочих нужд в линейке Mazda есть другие авто
5. Кроме банальной раскачки авто есть куча способов выбраться из ямки, в которую впрчоем лучше не залазить. А действительно, чего в ней романтичного?

По допам.
1. Если серьезно, то я че-то не очень вкурю, как сочетаются призывы брать авто исключительно на ручке, ибо дескать, лишь на ней можно говорить об истинном управлении авто, и советы комплектовать машину круизом. Круиз - суть та же автоматика, когда машина выпоняет за тебя функцию акселерации. Или я не прав? И еще на счет круиза - не такая уж это и аццки необходимая вещь. Сам довольно много езжу по российским дорогам. В нашей стране надо иметь железные нервы, чтобы кататься с этой штуковиной по шоссе из-за рваного режима передвижения, который тебе то и дело навязывают прочие участники движения. И уж совершенно точно можно совладать с участком в 40-50 км без круиза.
2. Ну хз, может климат и нужен, у меня обычный кондей, не парюсь.
3. Вот ваще не вкурю, нахрена переплачивать. Живу в МО, часто езжу на дальняк, но что-то за годы вождения припомню пожалуй лишь пару ситуаций, когда попадал в этот самый туман. Скажу даже больше: че-то не очень уверен, что безопасность передвижения в условиях тумана сильно зависит от наличия ПТФ. Кто-то хочет поспорить?
4. Давайте уже заведем опрос на форуме на тему "Есть ли у вас релинги на крыше и используете ли вы их как-то?" А-то их тут так часто навязывают и обсуждают, а у меня лично их нет в силу американской комплектации и я все волнуюсь, что я мог что-то потерять в этой связи...
5. Шторка в нашей стране непременно нужна. Тут не прикопаешься. У меня ее нет. Все еще в поиске, хотя так и не приложу ума, где ее взять за скромные деньги
6. Курить вредно для зворовья и в Mazda об этом знают smile.gif
7. Не создавайте человеку иллюзий на счет того, что в М5 можно часто ездить всемером, а то потом долго будете рассказывать ему про потеки стоек и все такое...
Storm_K,
21.7.2009, 17:02 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Да, вариант 2.0 5АТ пожалуй не самый подходящий для драйва. Но если речь идет о постоянной езде по Москве, то ни о каком драйве говорить не приходится даже на заведомо драйверских авто. В таком случае автомат вполне подойдет, особенно, если практикуемая манера езды - спокойная. В таком случае и штатных колес R15 вполне достаточно (заодно слегка помягче будет, да и резину потом бюджетнее искать на зиму)... В остальном вроде в машине все необходимое есть в базе, допоборудование лишь дело вкуса
Storm_K,
21.7.2009, 12:36 Портативный Видеоплеер
Ура! Вот что нашел! http://www.carzvuk.ru/index.php?productID=3863&from=ya Ну ваще!!! Можно даже на серебристый цвет забить при таких-то ТТХ и таком бюджете
Красная Пуля,
19.6.2009, 17:18 Казака С Днём Рождения!
Южному коллеге, значит? Тогда кавказского долголетия ему!!! smile.gif
Max-Oks,
3.6.2009, 20:45 Dmdedovу Ура!
Ура! Так держать! Пятку за руль! smile.gif
dmdedov,
13.5.2009, 15:51 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Урааааа! Пусть и с опозданием!
PS Мой юбилей на подходе
МаксМ,

11 страниц V  « < 9 10 11

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 22:07





РЕКЛАМА НА САЙТЕ