IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику All217 ::: Спасибо сказали: 180 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.4.2014, 23:00 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Интересное видео: https://www.youtube.com/watch?v=qy5E5Ry1vQA это дорожная карта по которой выстраивают политику...
igorek1973 признаю что в посте выше был излишне резок. Пост отредактировал.
mazda66,
2.4.2014, 0:43 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Продолжу мысль SEREGA FRG. То что сейчас будет происходить на самой Украине, за борт жизни выбросит многих проживающих там. И в первую очередь русскоговорящих.
Ломка, через колено будет идти лет 20-30(это самое маленькое, может и больше).
Я так понимаю SEREGA FRG агента Кремля, мудро заброшенного Путиным, для поддержки или что то в этом роде ... rolleyes.gif
SEREGA FRG Давай знакомиться. Я Александр 50 лет ровно, 82 - 84 служба в морской авиации, сначало г.Николаев, потом г. Быхов - Белоруссия. В однокласниках поддерживаю связь с сослуживцами
из Херсона, Харькова , пгт. Диканька , В юности каждое лето проводил в Киеве. Родственники на Нивках, Святошино, в Новобелечем и на Борщеговке. Также брат живет в Одессе.
SEREGA FRG,
30.3.2014, 22:49 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(igorek1973 @ 30.3.2014, 23:41) *
Спасибо за пожелания,уберёт Путин свою агрессию и не будет распри,поверь...

Дорогой мой товарищ. Не в этом дело, не тут собачка зарыта ... Почитай мои посты с самого начала ... Украинского раздела.
Ну стала эта территория Российской , чем тебя лично это ущемляет? Приезжай , отдыхай и т.д и т.п. И наверняка встретишься с хорошим и уважительным отношением к себе и к своей стране.
Гоша,
30.3.2014, 18:48 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
То о чем не говорят, а только поливают грязью
Несколько фактов о Путине:
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Max-Oks,
30.3.2014, 0:26 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
igorek1973 ,а ты из какого города? Ересть не пиши. Если кто "майданить" начнет, Российские власти резьбу нарежут быстро и правильно сделают. А так Магадан какой-то ..., с чего?. Крымчане ща как у Христа запазухой, и
в ущерб нам "старым" Россиянам будут в шоколаде как Кавказские республики .
Гоша,
17.3.2014, 22:52 Сеттера - качать !
Паша от всей души поздравляю, здоровья, счастья успехов.
Всегда приятно читать тебя сайте.

rolleyes.gif
Сеттер,
14.3.2014, 15:02 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Без всякой политики и намеков, просто реально прикольно: http://www.odnoklassniki.ru/video/4985653936 , в ютубе плохое качество, а здесь вроде получше.
Max-Oks, mazda66,
11.3.2014, 22:49 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(CODerSPB @ 11.3.2014, 11:33) *
Ну это все уже, клиника. .....
Бред ...


Политехнический институт, Влaдимир Мaяковский выступaет нa диспуте о
пролетaрском интернaционaлизме:
- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя
грузином...
Вопрос из зaлa:
- А среди дурaков?
Ответ:
- А среди дурaков я впервые.
CODerSPB, mazda66,
10.3.2014, 21:30 Кто нибудь из нас?
CODerSPB +100
Андрей96,
7.3.2014, 22:38 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Максиму. Там я с тобой согласен. Вообще я залез в эту "траблу" после просмотра у Склярова и не только у него их много альтернативщиков по истории,
разбора следов на камнях от высокотехнологического инструмента, и то что история в глубину просматривается, на 10-15 тысячелетий, а Библии только 6 т.лет, Тора чуть постарше,
но 10-15 тысячелетий назад был уже закат цивилизации. Современный Иерусалим (времена царя Ирода-это современная история) стоит на развалинах построенной другой цивилизацией,
которая могла изготавливать , поднимать и устанавливать, блоки весом 600- 900 тон( в Тальям там там) тон!!!, современная техника в единственном чисе (есть только один кран осиливает только 200), а блоки лежат
в нижних слоях (т.е ООчень давно уложены).
https://www.youtube.com/watch?v=gX8YrBavT20...4BC163BC38C2FC7
и продолжение
https://www.youtube.com/watch?v=I7lOM-oRBL0...4BC163BC38C2FC7
Max-Oks,
18.12.2013, 13:49 Декабрь
(annik) С днем рождения ! Успехов. Счастья. Здоровья.
annik,
17.12.2013, 20:06 Замена Задних Амортизаторов
Сегодня получил своих Коней. Инструкция для регулировки оказалась на незнакомом мне языке т.е. английском. В интернете нашел на русском, мож кому пригодится : http://www.koni-rus.ru/14_support/05_adjust/#03
BOMGARA, ruslanriga,
11.11.2013, 9:06 Пропускал пешехода... Больше не буду...
Максим привет. Конечно жалко машинку, но самое главное все живы здоровы. Со страховщиками легче через сервис "воевать". А это обязательно согласования (с ними). И съедает время. У меня месяца 3 ушло подкрасить задний бампер(за дорого), но зато после терок со страховой не было, а вот "коллега" параллельно занимался. Так вот он сам все сделал у самоделкиных ему там копейки дали, не знаю чем кончилось но у парня возникли проблемы. Успехов Максим. Следующая полоса обязательно белая будет.
Max-Oks,
29.4.2013, 20:48 размер колёс
Гдето было про это, кажется в теме "+30 мм клиренса"

http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=2807&st=280
Амет,
26.4.2013, 23:31 размер колёс
Приемчик с моей аватарки относительно колесной ниши может оказаться полезным ..... laugh.gif
CODerSPB,
14.4.2012, 13:19 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Генадий с днём варенья,здоровья,счастья,настроения и всего чего хочется. smile.gif
007gk,
16.2.2012, 23:14 Улыбнись2
Из расказа женщины:

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл.....ть током пиз*****уло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть !!! !!! !!! !!
Alexon, Andrey76, Dik, Serg_,
23.12.2011, 21:58 Windows7. Опыт использования
Цитата(AVL @ 23.12.2011, 21:24) *
Ребята, вопрос по компьютеру, какую материнку купить - асус или гигабайт?

AVL сижу и думаю завести тему по железу, глянул а ты в этой ветке начал...
Вопрос к форумчаном у нас по "железу спецы есть, если да то создам отдельную ветку. У меня много наивных вопросов имеется rolleyes.gif
AVL - эт смотря какую .... кажись в асусах недавно был брак
-----------------
Цитата:
Сообщение от all217
Знакомые отрицательно отзываются, об материнках ASUS (типа много брака), GIGABYTE рекомендуют, или это не актуально????
Ответ:
Да проскакивал брак и серьёзный... Хотя по Z68 не подскажу, на P67 в основном нарекания были..
--------------------------------
От сюда: http://www.thg.ru/forum/showthread.php?p=1474851#post1474851
18.11.2011, 21:51 Замедление пауза перед разгоном "кикдаун"
Я всегда перед обгоном газ сбрасываю и сразу в пол. Это всегда на 80 км\час обеспетчивает две передачи вниз т.е. третию и соответственно более яркое ускорение.
То что машинка замедляется..., это не совсем так, двигателем АКП в режиме "Д" не тормозит (там у нас система типа обгонной муфты, только в гидравлике), так что двигателем мы можем подтормаживать только в режиме подвтыкивания.
При 80км/час, если сразу педаль в пол то как правило будет 4_я передача. Проверяешь переходом в режим подвтыкивания после отработки коробки.
heim,
15.11.2011, 22:39 Улыбнись2 Heinc,
6.10.2011, 20:33 Про выборы.
Цитата(CODerSPB @ 6.10.2011, 21:17) *
Путина надо прокатить, это два.

Да не поедет он с нами, он же то на истребителях плавает, то на подлотках летает, нырять с аквалангом ещё умеет,
как пить дать не поедет, не любит он это....
CODerSPB,
3.10.2011, 18:06 Вот такая транспортная ситуация...
Тут http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=35345#35345 инфы не на один блок сигарет.
Мож выдрать и к нам повесить. ?
Max-Oks, Шуруп,
2.10.2011, 21:36 Вот такая транспортная ситуация...
Да самое главное забыл по теме.
Я уже писал сынок у меня под эту 12.15.ч.4 попал - 4-6 месяцев каникулы по правам.
Так, что я выяснил.
1_вый вариант.
Нужно сразу ехать в их батальён и писать заявление на имя начальника, о том что просишь приговорить к штрафу, как правило идут на встречу 5000р .( со слов знакомого Гайца)
2_ой вариант, на суде осознаёшь и раскаиваешся и предстовляешь, документ, что работаешь экспедитором в комерческой структуре, что и является твоим доходом, ну и иждевенцев показываешь, просишь.., обещаешь в будоющем ..., результативность 60/40, в нашу сторону.
У меня первый не прошол, т.к. не успели, бумаги бегом пошли в суд.
jouri, Serg_,
1.10.2011, 22:20 Вот такая транспортная ситуация...
Serg_. Нашол в той ситуации хорошее. Там реально была аварийная обстановка у CODerSPB. А он смог выкрутиться из неё без потерь по жележу.
Предпологаю, что 4_ре месяца ушлоб на восстановление + бабло , много, но бибика всёравноб было не той. И простоялаб это время.
А так он ей за время "бесправия" и сэкономленные деньги по бензину еще и тюнинк набобахает. Мож не совсем всё так и полохо.
CODerSPB,
26.9.2011, 22:09 Тюнинг " звука "
По динамикам, тут в зависимости от материальных возможностей ....
И перспектив конечно.
Если в будующем планируешь усел, то нужно брать сразу под него, мой морел очень даже неплохие динамики, если однозначно усела не будет то классом по ниже, конкретно, здесь лучше услышать тех кто такие реально пользует.
Гоша,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 3:32





РЕКЛАМА НА САЙТЕ