IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику deji4eb ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.1.2012, 0:21 ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО
Да, два кресла занимают так много места, что на втором ряду врядли кто либо ещё сможет поместится((((
lomtikbar,
30.1.2012, 0:20 ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО
Если беспокоишься о безопасности детей - то только с автокреслом. Мои два бойца с рождения в автокреслах. В креслах 0-+13 Изофиксов нет, на скоко я знаю, кресло крепится против хода движения, удобно его остёгивать и брать с собой - в магазин или ещё куда, сами кресла лёгкие, да и малышом не так много весят))) Для грудничка у нас был Maxi-Cosi - очень удобное кресло, на сегодня не нашёл в магазах модель, возможно уже не продают, но те что есть очень похожи. К году мы пересаживали детей на кресло до 18 кг, но можно сразу и до 36 кг брать, когда малыш уже хорошо сидит, есть такие трансформеры. Такие уже могут иметь крепление Изофикс - они удобны тем , что кресло не надо пристёгивать ремнём безопасности , когда оно пустое, эти крепления как раз и держат. Но лучше руководствоваться инструкцией.
У нас два пацана, младшему счас год, он ездит на кресле от 9 до 18 кг, ему досталось от старшего, а вот старшего осенью, ему было 2,5 , пересадили на такое кресло : http://www.autokresla.com/catalog/isofix36...fix36_2354.html , которое взяли для младшего )))) но ему тогда ещё было рано на током ездить. Это как раз типа трансформер, ремни и подстилку потом можно снять, подголовник в высоту регулируется, есть кармашек и подстаканник. Исчас уже собираемся старшему, ему в апреле будет 3, купить кресло 15-36 кг.

ЗЫ Кста у нас (в Эстонии/Европе) детские кресла надо обязательно, а то штраф карячится.

ЗЗЫЫ Про кресла ещё в youtube можно поискать ролики на конкретную модель, очень наглядно, мы так и выбирали.
lomtikbar,
1.6.2011, 12:45 Что мне НЕ очень нравится в MAZDA 5


http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=1939 вот здесь пару вариантов предлагается))
Romzas74,

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 16:28





РЕКЛАМА НА САЙТЕ