IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kvaz ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.10.2011, 11:28 Каско быть или не быть.
Посмотри программу 50х50 в альфе, страховал масяню пока ездил и застраховал сорика, по ней же.
Смысл в том, что ты платишь 50 % стоимости полиса и если ни чего не случается, то вторую половину не выплачиваешь совсем.
Если угон или полный п... с машиной, то тоже не выплачиваешь вторую половину, а страховка выплачивается вся. Если авария, то надо смотреть.
Плюс у них сейчас франшизу по этой программе ввели.
Я не агитирую за альфу, просто это реально самая дешевая каска получается, если аккуратно ездить. Дешевле нет.
Лично мне как-то спокойнее со страховкой (невроза меньше rolleyes.gif ) а так, решать только Вам.
Амет,
24.6.2011, 11:27 Что делать , если Вы снимали клемму АКБ
Эта информация есть в рукуоводстве. Посмотри в разделе про стеклоподъемники.
Если не ощибаюсь, то стекло на полностью опустить и после поднятия не отпускать клавишу в верхнем положении более 2х секунд и тогда все заработает. И так для каждой двери.
Но могу и ошибаться. Посмотри руководство.
MSlav,
14.6.2011, 16:43 Доверенность на авто
Для управления авто достаточно простой рукописной формы, примеры выше.
Не знаю абсолютно точно, но для продажи авто, возможно, потребуют натариально заверенную доверенность.
BOMGARA,
5.4.2011, 22:58 Ржавчина на задних дверях
С таким проблемом к диллеру, однозначно. И стоять на своем железно.
Где-то по форуму проскакивала похожая проблема, поищите.
Scoffy,
4.4.2011, 23:15 Отбивайте наледь с брызговиков!
Не буду спорить.
Расстояние между Приозерском и Питером 140 км, что на 20 км больше чем от моего дома до дачи.
Всю зиму регулярно (каждые выходные, зима была третья на этой машине) катаюсь туда и обратно.
Ни разу за все время эксплуатации не набиралось и половины между низом машины и землей. А уж тем более, чтобы это все еще и замерзло.
Все отваливается после поездки вообще без вопросов. Стоит только как следует постучать по брызговикам. Ни в коем случае не призываю к тому, что надо что-то пинать во время движения. Не вижу проблем сделать это после поездки, дабы все поотваливалось. Как раз пока еще ни чего не замерзло.
Я же ни на чем не настаиваю, просто описываю свой опыт, возможно Вы ездите по такому г..ну, извините за выражение, что там лучше на тракторе ездить. Да и еще лень отковырять все это - мол само отвалится... все люди разные...
И кстати
Цитата
Вывод: от наледи и снежных наростах на брызговиках надо избавляться до поездки smile.gif
полностью подтверждаю, отбив все, что налипло после поездки, вы автоматически выезжаете в дорогу с чистыми брызговиками.
Как то так...

П.Ч. звиняйте если чё грубовато ответил, на сколько понял на столько и ответил.
CODerSPB,
4.4.2011, 19:34 Электроподогрев зеркал
Не господа, вы ошибаетесь. Есть. Смотри ТУТ. 4 пост. Там все популярно изнутри сфотографировано.
Что бы разобрать зеркало надо аккуратно подцепить само зеркало за пласмассовый кожух за ним (в который оно впаяно) и с усилием просто выщелкунуть его из гнезда. Операцию желательно проделывать очень аккуратно, дабы не расколоть само зеркало. Дальше становятся доступными все потроха.
С какой стороны лучше подлезть не скажу, потому что мне пришлось его наооборот собирать, а собирать проще. Защелкивается оно с приличным усилием. Держится просто на шарнире. Моторчики его просто толкают вперед и особо не держат. После снятия зеркала отгибаем защелки (там их 4 или 5) и аккуратно выталкиваем наружу пластиковую цветовую вставку. Освобождаются с обратной стороны винты. Ну а дальше все просто - крутим и снимаем все.
Кроме того, поищи, тут выкладывали руководство по ремонту, возможно там есть более подробная информация.
Сега-93RUS,
4.6.2010, 10:36 У Вас При Включении Сигнализации Открытые Окна Автоматически Закрываются Или Нет?
Может я не про то пишу, но стандартный ключ закрывает окна, если держать кнопку закрытия машины более 3-х секунд в нажатом состоянии. А так же и открывает, если держать кнопку открытия, соответственно. Это не связано с установленной сигнализацией и работает само по себе.
Birga, Константин Пароходов,
21.12.2009, 0:01 Ну Вот И Я К Подбитым Присоединяюсь
Кстати, сразу не обратил внимание, посмотри внимательно на выделенную мною область, у меня в этом месте вмятина была, без следов на ЛКП (имею в виду без разрушения ЛКП, просто ямочка, сразу не особо заметная, судя по фото у тебя тот же диагноз), ее на сервисе устраняли, возможно забудут при оценке. А это не есть гут.

[attachment=1780:1.jpg]
2rist, Сеттер,
23.3.2009, 11:13 Лобовое стекло
Скорее всего в форсунке клапан, код детали 67510Е. ПО уму он там должен быть, хотя у ипонцев свой ум rolleyes.gif . И если с ним проблемы (пропускает и т.д.) то должна подтекать жидкость после брызг, но не долго (сообщающиеся сосуды с одной стороны закрытые) хотя достаточное время, чтобы в систему попал воздух, который Вы потом выгоняете брызгая по 2-3 раза.
PoLiN,

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:17





РЕКЛАМА НА САЙТЕ