IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mazda110 ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2012, 9:50 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
И от меня ещё более запоздалое .. Присоединяюсь и желяю всего самого наилучшего !!!
007gk,
1.1.2012, 1:27 С Новым Годом!
С новым годом вас всех !!! Удачи в новом году и здоровья, остальное будет !!!
Andriuha, BOMGARA, CODerSPB, deine waffe, EVM, Jaroslav, Kaimynas33, Serg_, slonibr, Vzhick74, Виктор 1, Гоша, Никита,
16.4.2010, 1:20 Собрались Колесить По Европе - Кидайтесь Советами!
ну вот.. Замок уже посмотрели, из списка можно вычеркнуть smile.gif) А вообще, да.. в Нойшванстайне часика на 4-ре минимум точно зависнеш, если конечно пешком гулять будешь, для особо ленивых автобусом можно подняться за О.П... но так не интересно будет..
Кстати в Швейцарии не забудь про виньетту и когда будешь в Германию заезжать по швейцарской стороне(с Lichtenstein-а) то постарайся не попасть на Австрийский автобан, а то тоже нужно будет из-за каких-то 5-10 км купить виньетту...а австрииские полицаи оч любят ловить иностранцев на автобане..
KiD,
15.4.2010, 21:31 Собрались Колесить По Европе - Кидайтесь Советами!
KiD, a вы в каком колличестве Едите ??

Про Neushwanstein поддерживаю, офигенное место для прогулок на свежем воздухе (был там раза 4-ре), ещё как вариант там не далеко Zugspitze (типа высочайшая точка Германии и граница с Австрией)..подъем на верх стоит правда дороговато.. 35? пока--летом не знаю как будет.. но место оч.красивое .. В Музее БМВ не был. но слышал что тоже стоит посмотреть.. A и во Франции есть ещё Европапарк, там правда дня на три обычно зависают чтоб все атракционы обойти..Он практически на границе с Германией в районе Раштата.. вот..
Есчё забыл.. Есть ещё остров цветов Майнау на Бодензее, въезд со стороны Швейцарии. Тоже летом красивое место, сам правда так и не добрался туда..
KiD,
14.4.2010, 2:04 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
И тут от меня поздравленье с днём варенья !!
вот...


Цитата(creeps @ 13.4.2010, 22:18) *
Широченной души человечище! (хватает до сих пор на весь наш форум!)
и не только на ваш wink.gif .. вот значь она у него есчо ширше....или ширее... душа в смысле ... чем вы предпологали biggrin.gif
007gk,

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:12





РЕКЛАМА НА САЙТЕ