IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Alexon ::: Спасибо сказали: 946 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.5.2014, 14:51 Ну что, собираться будем?
наверно уже объеденные и счастливые !!!! biggrin.gif
CODerSPB,
11.5.2014, 14:49 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Дружище , написал там - и здесь тоже тебя поздравлю и надеюсь на скорую встречу rolleyes.gif
МаксМ,
11.5.2014, 14:47 Майских с днем рождения!
Максыч ....с днюхой !!!! Есть подарок для тебя с рок-кафе из Гамбурга !!! Надеюсь ты понимаешь ..... и встретимся blush.gif
МаксМ,
5.5.2014, 22:37 Майских с днем рождения!
Юрыч - жму лапку плавничком !!!! rolleyes.gif
Гоша,
5.5.2014, 22:33 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Ребят ..., действительно - происходит чудовищное !!!!
All217,
19.4.2014, 22:47 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
да вот ....несомненно wink.gif wink.gif wink.gif
007gk,
7.4.2014, 21:09 Еду В Питер
блин , неужели я первый ??? а ЧТО случилось ....нет я понимаю что к Айболиту , но на такси .... Я думаю вопрос по теме соответственен
Jaroslav,
6.4.2014, 19:43 Ваш следующий (после М5) автомобиль?
Максыч ПОЗДРАВЛЯМС!!!!! blush.gif !!! Лёшка - тоже ждемс.....
МаксМ,
4.4.2014, 23:55 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(SEREGA FRG @ 3.4.2014, 23:49) *
А то что не могут делать машины итд Могут Только если бы не было столько проблем из вне


Прям как по Стругацким ! И название " Попытка к бегству" и про "машины" тоже хорошо сказано !!!

п.с. Ребят - отвлекитесь ...,Серж62 хорошо всё это написал - мы уже ничего не изменим !!! Давайте останемся просто друзьями huh.gif excl.gif
All217, CODerSPB,
2.4.2014, 18:58 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
хватит сраться и оскорблять !!!!

Все таки мы все образованные и взрослые люди !! Ничего личного - igorek1973 прошу не применять впредь оскорбительных высказываний !!! Эмоции уже ни к чему !! Просьба касается всех участников !!!

Хочется оставить эту ветку для истории - поэтому и предупреждаю, а то останутся одни "пеньки" !!! Давайте выкладывать факты с обеих сторон , но без личных оскорблений !!

п.с. Ребята igorek1973 ,siroshka - поменьше агрессии !!!

заранее спасибо администрация сайта
SEREGA FRG, Гоша,
31.3.2014, 23:04 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Ребят - завязываем !!! По существу и без перехода на оскорбления !!!

придется цензурить - уж извините
All217, CODerSPB,
31.3.2014, 22:45 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
я интернет " искаю" ... Что нарыл , что возмутило - то и выкладываю !!!

У нас информация по национальным каналам вообще -" срыв башки" !!! Прибалтика в панике , усиление воздушного контроля , в Литве отключение российских телеканалов , у нас размещение войск США быстрого реагирования численностью от 1 до 4 тыс. человек !!!!!

вот как то не уютно , и я согласен что инфо-война страшнее честной - где пули и кулаки!!

Я еще хочу сказать что Прибалтика следующий "мальчик для битья" среди могущих мира сего .....

Игорь - мне действительно не смешно !!!!!! Люди , с которыми ты работал годами вдруг начинают тебя ненавидеть потому что ты русскоговорящий !!! Тебе еще надо что то объяснять ? !!!!!!!
All217, BOMGARA, CODerSPB, ruslanriga,
22.3.2014, 17:29 MAZDA-5 семейный автомобиль
В продолжение темы - встречи нового 2014 года ..... Всем кто участвовал и сопереживал помните ? Алексей (HUKPACOB ) сделал предложение Лизавете прямо в новогоднюю ночь!!! Так вот друзья ,

сегодня знаменательный день , их свадьба !!!!!!!!!!!!!! Вот прям как корреспондент с "горячей точки" пишу !!! Заехал домой оставить машину и решил открыть тему !!!

Лёшка , Лиза - сегодня самый самый день в вашей жизни !!!!!

п.с. Продолжение следует , а пока для затравки ... biggrin.gif

[attachment=9380:DSC_0277_1_.jpg]
HUKPACOB,
22.3.2014, 10:47 Только не смейтесь очень громко! :)))
я не удержался ... и громко ))))) прослушка
CODerSPB,
22.3.2014, 10:24 Английский
Вот специально в той теме , что бы поняли что такое великий и могучий rolleyes.gif
annik,
20.3.2014, 23:49 Только не смейтесь очень громко! :))) Atomschik, CODerSPB, EVM, HUKPACOB, Jaroslav, Max-Oks, mazda66, ruslanriga, Сеттер, Шуруп,
20.3.2014, 23:28 Мартовским - Поздравы.
Продолжается набег "мартовских" ..... biggrin.gif

Андрюх - с днюхой !!!! И пусть рифмуются не только пожелания , но и реальные желания !!! ВСЕХ.. ВСЕХ.... ВСЕХ..)))))))
Андрей96,
18.3.2014, 23:11 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Паш , это история.....А это - уже не "модно" ... Жаль , но слушая шизофренические выпадки нашего про-пендосовского правительства , хочется сказать - люди , не читайте сырой интернет с утра
CODerSPB,
18.3.2014, 20:23 Сеттера - качать !
да да даааа ))))))))
Сеттер,
18.3.2014, 20:22 froZZen-а качать!
Вот Пашка , быстрее меня темку откопал )))) Генка , жму лапу и надеюсь еще раз посидим вместе !!!!! wink.gif
froZZen,
17.3.2014, 20:33 Сеттера - качать !
Паашище , вот пусть всё сбудется !!!! Самых тёплых поздравлений под охлажденные напитки !!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дорогой ты наш !!!!! wink.gif smile.gif happy.gif
Сеттер,
13.3.2014, 23:52 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Гоша @ 13.3.2014, 22:38) *
Я о том, что нынешняя власть в Украиене очень хочет продаться западу. Думаете Вам там сразу мёдом намажут!?

Уж поверьте , проходили - меда нет !!! Долги наши дети с внуками отдавать будут !!
All217,
7.3.2014, 1:12 Ярослава С Днём Рождения !
Ураааа, я первый в этом году blush.gif !!! Дорогой ты наш человечище - многих хорошестей и приятностей тебе , и пусть вкуснота желаний в этот день не будет распробована из за обилия потока сладости пожеланий ....

ну что то загнул blush.gif blush.gif - с днюхой Ярослав happy.gif biggrin.gif
Jaroslav,
27.2.2014, 23:13 Вот и мне прилетело
C выздоровлением тебя Андрюх rolleyes.gif !!!!

Валер , ну какие "цыпочки " ? Я вас умоляю .... biggrin.gif biggrin.gif
CODerSPB,
25.2.2014, 20:51 2014 встречи и знакомства ....
Я вот как то без аппаратуры в этот раз был , так что у меня пока одна blush.gif
[attachment=9316:mms_20140225_1_.jpg]

Но было действительно очень весело , СПАСИБО нашим милым и любимым за такой праздник !!!!!
mazda66,

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:55





РЕКЛАМА НА САЙТЕ