IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику froZZen ::: Спасибо сказали: 53 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2013, 8:28 Creeps снова всех порадовал
Саня!
С радостным пополнением!
Здоровья, любви, терпения!
Да и всего остального тоже!
creeps,
15.4.2013, 8:38 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
ГЕНА!!! БОДРОГО РАЗГОНА НА ВСЕХ ФРОНТАХ!!!

ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ! УДАЧИ!
007gk,
27.12.2012, 10:20 Пересели на Chevrolet Cruze
Цитата(Sprinter @ 26.12.2012, 18:03) *
PS Жена сделала мое фото седня на стоянке прощальное на фоне машинки, позже выложу сюда на память.


А слезы на глазах видны...
Или это от мороза?! wink.gif

Поздравления!!!!
Sprinter,
28.7.2012, 11:05 HUKPACOB с днем рождения
Алексей!
С Днем Рождения!
Удачи и хорошего настроения!
HUKPACOB,
15.5.2012, 8:18 Боровичи - Апатиты, Мурманск.
Цитата(Karel @ 14.5.2012, 18:05) *
После Медгоры дорога плохая, но её сейчас латают и меняют, так что сильно гнать не стоит.


Насчет "латают" сказано очень мягко. Я ехал в августе прошлого года. Нескольких километров где-то на стыке Карелии и Мурманской области НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. smile.gif
С целью расширения был полностью снят асфальт (до грунта) с дороги, а по обеим сторонам трассы несколько метров явно взорванной полосы - с воронками, огромными валунами и экскаваторами. Картина та еще!.. smile.gif
Надеюсь они много сделали, потому что времени я тогда не мало потерял.
И еще, не знаю как в этом году, а в прошлом, когда шел этот гипер-ремонт (я бы даже сказал все-таки строительство заново), в местной мурманской новостной периодике (да и в инет-новостях) проскакивали заметки о том когда и на каком участке будут проводиться взрывные работы и на сколько трасса будет полностью закрыта. Мне это немного помогло в прошлом году, когда оттуда возвращался.

Завидую, места - сказка. Возможно поеду в июле, но пока неизвестно точно.
Гоша,
14.5.2012, 8:24 Боровичи - Апатиты, Мурманск.
Хочу добавить, что после Медвежьегорска заканчивается не только дорога, но и заправки (почти.. smile.gif ). Следующая заправка, на которой не страшно заправляться только в Кандалакше, т.е. км через 400...
Так что канистра с собой обязательно.
Я последний раз когда ехал как раз с Апатит, не учел что машинка бензина стала кушать побольше чем раньше: раньше выезжал с Апатит с полным баком и запросто хватало до Медвежьегорска (~600-650км), а в этот раз последние 60 км до Медвежьегорска ехал с горящей лампой. Думал, что встану в любую секунду и толкать придется. smile.gif)
Гоша,
11.5.2012, 8:23 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
Максим!
С Днем Рождения!
И выше знамя!!!
smile.gif
МаксМ,
14.4.2012, 18:34 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Дорогой Гена! Наш большой, надежный и уважаемый друг!
Поздравляю тебя со знаковым юбилеем (всем ведь известно, что
в сорок пять
мужик огурцом опять!)!!!
Желаю тебе дальнейшего продвижения только вперед,
всяческих творческих успехов,
здоровья тебе и всем твоим близким!


p.s. Пока писал, осознал как сильно по всем соскучился, очень хотелось бы пересечься.
Саня Serg_, на дачу что ли пригласил бы, а? Всех, как тогда!
Только не картошку сажать! =)
007gk,
22.3.2012, 16:52 А у Нашего Милого Котика - Сегодня ДНЮХА!
Саня! С Днем рождения! Успехов, счастья. здоровья и денег побольше-побольше-побольше-....!!! =)
creeps,
31.12.2011, 17:38 Вот такой у нас уже пробег :-)
[attachment=6067:30_12_11_0755_1.jpg]

30/12/2011 Трасса М-4 Дон. Тульская область, где-то в районе Богородицка.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!! smile.gif
BOMGARA,
21.12.2011, 14:45 Новогодняя ёлка в ROLF KHIMKI
[attachment=6033:image002.jpg]

Приглашаем всех поклонников японского брендаMazdaпосетить 25 декабря в 14.00 Новогоднюю Елку с Mazda CX-5!
Вас ждет развлекательная программа с конкурсами, выступление фокусника-иллюзиониста, фееричное бумажное шоу, детские аниматоры и розыгрыш призов от Деда Мороза!

Кульминацией праздника станет презентация долгожданной новинки отMazda – инновационного кроссовера CX-5.
Уникальная возможность только в этот день увидеть автомобиль, который поступит в продажу лишь в феврале уже сейчас!
Вы сможете увидеть и оценить все достоинстваMazda CX-5 первыми в городе.

Море позитива, новогоднее настроение и прекрасный отдых гарантированы!Mazda CX-5 – ждет Вас!
Подробности по тел.(812) 335-6-777

p.s. И Питер от Столицы не отстал. smile.gif
Irynka,
16.8.2011, 17:36 С днем рождения, Serg_ !
Саня! С Днем рождения!
Всех самых желанных благ!!!!
Serg_,
2.8.2011, 8:56 Сдвижная дверь - Механика
Тогда, зимой, все прошло после просушки, смазки, проветривания. Но новой зимы тоже с содроганием жду.
Не знаю куда и обратиться. Недавно был у ОД. Спросил на кузовном участке. Говорю, во-первых немного скрипит на кочках (та же самая, кстати, дверь), во-вторых проблема была с замком зимой. Думаю, что и появилось это приблизительно в одно время. Спрашивают: На гарантии? -Нет. -Ничего не видим, катайтесь.
((
Lesnik,
30.6.2011, 9:17 Сколько у Вас детей
Отличная фотка!!!

Мне она еще потому понравилась, потому что очень похоже на мое настроение во время посещения больших магазинов пока жена или дочери бродят по бутикам! )))
detalex,
30.5.2011, 10:37 Артурище ,с днюхой!
Артур!
Весенне-летнего тебе настроения всегда и повсюду!!!
С Днем рождения!!!
Sprinter,
24.5.2011, 8:22 Москва - Санкт-Петербург М10
Надо заметить, что Светлана несколько "приукрасила" ужасы трассы.
На "3-" - ЛенОбласть до Новгорода
на "3--" Крестецкий район Новгородской, Торжокский район Тверской
ремонт моста в Твери (очень задерживает)

Но вообще трасса делается потихоньку (особенно в Тверской).
В среднем всю трассу можно оценить на "4" с маленьким минусом.
Она вообще, по моему мнению, довольно "трудная" - сильно загружена, много населенных пунктов.
Уже не раз проверено (при поездках Питер-Воронеж = 1200, при моем темпе) - первые 600 от Питера (минимум 10 часов), вторые 600 (если конечно Москву ночью проскакивать) - максимум 7 часов
CODerSPB,
11.5.2011, 12:53 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
СУПЕР-МАКСа с СУПЕР-ДНЮХОЙ!!!
Здоровья, удачи и встречаться почаще!! smile.gif
МаксМ,
26.4.2011, 8:45 Берлинские "каникулы"
Цитата(ruslanriga @ 26.4.2011, 9:33) *



Sehr Gut!! smile.gif
BOMGARA, ruslanriga,
14.4.2011, 9:36 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Геннадий!

С Днем рождения!
Здоровья тебе и близким!
Творческих успехов!
Побольше удачных дней!
007gk,
3.4.2011, 9:27 Клубные наклейки
Цитата(CODerSPB @ 3.4.2011, 0:08) *
unsure.gif Кто за наклейками крайний? Значит я за Вами буду! blink.gif


Свяжись с Serg_ или с zodchiy. У них, наверняка, еще есть. В Питере, разумеется. smile.gif
CODerSPB,
22.3.2011, 11:45 А у Нашего Милого Котика - Сегодня ДНЮХА!
Саня! С Днем рождения!

Думаю, что семейству кошачьих повезло, что к ним присоединился Кот С Лучшими Чертами Человечества!

Здоровья, удачи, любви и счастья тебе и твоим близким!
creeps,
18.2.2011, 9:45 Покупка сайта.
Цитата(All217 @ 17.2.2011, 23:52) *
Я уже АДМИНИСТРАТОР, правда не на центральной улице, и даже не на безлюдной, а в какой-то пустыне ... но чертовски приятно.
2:53 , с задачей успешно справился, спасибо не думал, что так всё просто-первый шаг! дальше предпологаю....

Ну, Саня, развлекайся!!! biggrin.gif

Цитата(All217 @ 17.2.2011, 23:52) *
Сразу вопросы появились:
Почему адрес без WWW, и на нашем форуме тоже нету.


WWW - это как-бы поддомен, который обычно настроен на возврат домена.
Можно набирать и с ним и без.

Цитата(All217 @ 17.2.2011, 23:52) *
Что за параметр bytes,? он увеличивается
Я могу зделать полную реконструкцию карты сайта, раздел, подраздел ...... создовал без цели и идеи в голове (экспиримента), но когдато, что то в голову придёт ...
Для справки: дали 400мб. и на 40 дней хоть одно посещение иначе удаляется.


Это не знаю - ucoz не пользовался.

Цитата(All217 @ 17.2.2011, 23:52) *
На нашем форуме ДОМЕН - mazda5.ru , правильно?


Правильно.
All217,
16.2.2011, 19:44 Покупка сайта.
Ок, Саш. А я - Геннадий smile.gif Вот и познакомились.

Цена домена (нормальная, не аукционная или перепродажная) зависит от 1 уровня:
например, RU - в зависимости от регистратора стоит от 100 до 500 рублей.
а, к примеру, какой-нибудь AG (Национальный домен верхнего уровня для Антигуа и Барбуды) - 4500р.

А на аукционе или перепродаже рыночные отношения. А на рынке, как известно, два дурака: один проает, а другой покупает. smile.gif
Поэтому цена может колебаться от 1р до 100млн.р (реальная цена на аукционе домена азов-сити.ру, азовсити.ру).

Домен 3го уровня (если халявный) чаще всего выдается хостером и тебе реально принадлежать не будет. Соответственно, если захочешь переехать к другому хостеру, то домена можешь лишиться.
Если не халявный, то очень большой выбор так называемых геодоменов (типа msk.ru, spb.ru, TULA.SU и еще куча других) на NIC.RU по 450 р.

Вот как-то так с доменами. smile.gif
All217,
16.2.2011, 12:51 Покупка сайта.
Домены(уровни):
1 - например ru. - не продаются
2 - например example.ru. - продаются
3 - например example.narod.ru. - некоторые продаются, большинство бесплатно раздается хостером

Различия между 3 и 2, думаю, понятны?
С регистрацией домена могу помочь, если надумаешь.

Но, возвращаясь к первой половине Вашего письма, если Вы думаете купить раскрученный сайт с тиц и пр, то домен Вам не надо (потому что тиц и пр принадлежат именно домену (отсюда и цена складывается)). Соответственно, и тематика не важна - это уже просто бизнес, монетизация. Главное в такой ситуации эту монетизацию не растерять, что произойдет очень быстро, если этим не заниматься.
Вы решите для себя сначала, для чего Вам сайт.
All217,
16.2.2011, 9:13 Покупка сайта.
Не очень понимаю смысла слов: "Хочу купить сайт".
Вы хотите купить готовый раскрученный сайт, полностью наполненный контентом и приносящий какую-то прибыль?
Тогда зачем Ваш вопрос №2?!
Если абсолютно новый, то не проще ли самому все сделать с самого начала? Ведь Ваша покупка вовсе не будет означать, что Вам не нужно будет делать все то же самое что с "нулевым"!
Наверное, надо говорить только о покупке доменного имени, которое Вы увидели на бирже и оно Вам бесконечно запало в душу? Если нет, то лучше самому подобрать имя.
В общем канители много, если будут вопросы - пиши.

Цитата(All217 @ 15.2.2011, 20:58) *
Вопрос первый. На биржа, при продаже сайта указывают, язык на котором он написан(движок наверное), как и на что сие влияет, и куда направить предпочтения.


А что за биржа?

Цитата(All217 @ 15.2.2011, 20:58) *
Вопросов еще много, и еще "умнее" будут ..... rolleyes.gif Но все же.

Вопрос второй: Какую направленность (специализацию) можете порекомендовать


Ту, о которой можешь много рассказать.
All217,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:31





РЕКЛАМА НА САЙТЕ