IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Sprinter ::: Спасибо сказали: 457 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.8.2012, 12:05 Тест-драйвы От Sprinter-a
Американская легенда - Chevrolet Camaro
Jaroslav,
1.8.2012, 13:47 Шины летние
Сравнивали на полигоне Nokian Hakka Green с Michelin Energy Saver на предмет сопротивления качению - победила Хакка. По прочим параметрам сравнения дать не могу, ибо ездил только на первой из них. Но те, кому рекомендовал цены из-за взять Мишек вроде на них до сих пор не жалуются. У Мишек единственный реальный минус - более слабая боковина. Критично для тех, кто ездит по некондиционным дорогам и не умеет/не хочет объезжать ямы
BOMGARA,
24.7.2012, 14:48 Вот и мне прилетело
Вот тебе и немецкий орднунг sad.gif Андрей, скорейшей поправки!
BOMGARA,
23.7.2012, 22:04 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Цитата(Alexon @ 23.7.2012, 21:32) *
Артур , я тебя прекрасно понимаю по вопросу.... поистратились к концу слёта rolleyes.gif !!!

Ну, ты еще не знаешь всей истории с этим домом, поэтому ладно, переваривай спокойно что съел smile.gif
В следующий раз с оргмоментами буду осторожнее: либо самостоятельно все буду делать, либо не браться за это вовсе
Alexon, AnnaSha, Сеттер,
23.7.2012, 17:12 Зайчик & Пятачок ;)
Нет, это не наш праздник
Зайчик,
23.7.2012, 12:08 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012 Alexon, AnnaSha, BOMGARA, CODerSPB, Dimentr, elena-krasa, HUKPACOB, Jaroslav, Serg_, МаксМ, Сеттер,
23.7.2012, 12:03 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
И еще:


Просто аццки повезло с погодой. Водная прогулка на второй день по Неве


Плавучий ресторах и фитнес-клуб "Летучий голландец". Позже, прогуливаясь мимо него, видели заходящего на борт Ф.Бондарчука.


Еще большая питерская знаменитость - "Аврора". Понятия не имею, что там ей снится. Думаю, покой от задолбавших уже туристов smile.gif


У стен Петропавловской крепости развернули выставку песчаных фигур


А напротив Исаакиевского собора выставили медведей, разукрашенных художниками из всех стран мира. Оля, понятное дело, позирует на фоне "белорусского" мишки


А Дзерке понравился "кубинский" с гаваной в пасти smile.gif


Исаакиевский собор. Внутрь заходить не стали - че-то денег уже под занавес поездки жалко стало smile.gif
Dimentr, elena-krasa, Serg_, МаксМ,
23.7.2012, 11:44 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Выложу свой фото-видео отчет. Итак:


Сбор у "Меги"


Пятка Алексона на фоне арендованного дома


Генка frozzen оказался неплохим певцом


Пятки Алексона и Саши (Serg_)


Жгли так, что у Сашки салон заполыхал smile.gif
Alexon, CODerSPB, elena-krasa, HUKPACOB, Jaroslav, Serg_, МаксМ, Сеттер,
23.7.2012, 9:59 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Мы тоже добрались на суперкомфортабельном поезде!!! Всем привет из солнечной Москвы!
CODerSPB,
19.7.2012, 23:05 Переделываем штатное Головное Устройство (ГУ)
Цитата(yng75 @ 19.7.2012, 23:19) *
думаю это беда айфона(ненавижу айфон) и музыка по кабелю с айфона как то странно отображается какие то каракули и постоянно музыка прерывается,также не нравится что SD больше 4 г не читает


Айфон тут не причем - поверь, я с ним во многих авто синхронизировался. Это проблема кодировки на ГУ (видел такое даже в штатных ГУ некоторых марок авто). Если не читает с айфона, то и другие не прочитает телефоны, можешь попробовать. Как вариант - переписывать контакты на латинице. По SD-карте - я в свое время поспешил мальца с покупкой своего Аудиолинка, более новый его вариант читал карты фармата SDHC, твое устройство и мое этого увы не умеют. Ну, ничего, мне в целом и 4 Гб хватает
yng75,
17.7.2012, 23:18 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Дык, а кто в такую погоду за город-то сунется? Будет в Питере все сидеть, а нам оно и надо. Не, все-таки дом с баней - это мы правильно сделали, что сняли!
Alexon, Jaroslav, Serg_,
17.7.2012, 15:52 Наши главные отличия
Совсем недавно копировал себе с сайта в телефон, пользуйтесь

007**99 - Sunlight Silver Metallic - 007gk
...
...
995**177 - Black - dankon1969
Alexon, CODerSPB, elena-krasa,
13.7.2012, 14:28 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Хлопцы и хлопчатки, итак!. Есть несколько вариантов коттеджей там, самый бюджетный дом за 17 500 руб. Коттедж на 20-30 чел. (сауна, бассейн, бильярд). В здании: холл, каминный и банкетный залы (на 50 персон). На кухне: холодильник, газ. плита с духовкой, чайник, кастрюля, сковорода. В дому 7 спален (санузел в одной спальне) – 30 спальных мест. , 3 санузла. бассейн 3х9,5 м. с подсветкой и подогревом, купель (диаметр 1,5 м.), сауна, бильярдная с русским бильярдом, стереосистема, CD-DVD, караоке, теплые полы, оборудованная детская площадка перед домом. Залог при въезде – 10000р.

[attachment=7027:570.jpg]
[attachment=7026:568.jpg]
[attachment=7025:571.jpg]

Паша (Сеттер) насчитал 10 проживающих, остальные вроде как не планировали ночевать. Но, как видите, места есть, так что если кто-то захочет остаться и разделить таким образом финансовое бремя, которое на нас ложится, милости просим. Срочно голосуем, поскольку надо срочно провести оплату (я готов заморочиться, потом расчитаемся)! Место дислокации я обозначал выше.
МаксМ,
12.7.2012, 21:20 Ноут сломался
Да не за что smile.gif Поиск людей и вещей - это моя работа smile.gif
007gk,
12.7.2012, 20:58 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Так, тихо. Мои вроде нашли мазу тут завтра будет точное подтверждение (просил места на 10 человек, вроде мы столько приезжих с ночлегом насчитали). Думаю, надо брать уже не раздумывая. Недорого, близко к Питеру и водоем есть какой-никакой.
Как будет точное подтверждение, распишем пароли явки

ждемс с нетерпением
Alexon,
8.7.2012, 11:17 Полосы для общественного трансорта
Паша прав: если знаки предписывают полный запрет, то не катаемся по выходным, если есть разрешающая доптабличка, то проблем нет - эксплуатируем полосу по выходным по полной.
elena-krasa,
4.7.2012, 14:14 Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012
Выполняем: копируем и вписываемся.
Итак: МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЁТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 21-22.07.12г.
1. Сеттер
2. Sprinter (возможно, с женой и ребенком)
3.
4.
5.

На счет места... Хз, ребят, мы конечно люди бывалые, но слет международный и погодный фактор никто не отменял. Мое имхо, нужно место хотя бы с минимальной инфраструктурой (беседка или что-то в этом роде). В идеале - территория вроде пансионата/базы отдыха. При желании/возможностях кто-то мог бы там на ночь разместиться.
CODerSPB,
3.7.2012, 18:14 Workshop manual
Нашел в торренте, выложил сюда
Имхо, забавное чтиво, особенно для тех, кто только знакомится с авто, выбирает его для себя.
alalm, Baaatezu, BOMGARA, brat2, SEREGA FRG,
26.6.2012, 16:42 Компрессор кондиционера
У меня на 323 были звуки на сдохшем, но так то и компресоры совсем другие были
DEKO,
24.6.2012, 10:35 Добрый день в хату!
Я бы брал механику - надежней и динамичней, осоебнно если эксплуатироваться будет не впробочных местах. Но все зависит от твоих предпочтений. Ну и конечно надо смотреть на месте на состояние обеих. Может по этому показателю американка выигрышнее будет.
mitykan,
24.6.2012, 10:25 Ноут сломался
Ген, готовь передавать деньги со дня на день, курьер, который их заберет, уже в мск. Я отзвонюсь
007gk,
22.6.2012, 12:16 Тест-драйвы От Sprinter-a
А тут вам спорт в массы - Toyota GT86
EVM,
20.6.2012, 12:19 Тест-драйвы От Sprinter-a
Hyundai Equus - премиум для народа
BOMGARA,
19.6.2012, 14:52 Казака С Днём Рождения!
Ура, Макса качать да повыше!!!
Max-Oks,
13.6.2012, 13:54 Поездка в Швецию
Ездил по маршруту Гетеборг-Стокгольм на тестовой авто, дороги гут, обязательно соблюдай ПДД - в Швеции, как и в других скандинавских странах с этим очень строго. ПО пересечениям границ не подскажу
димон,

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 15:03





РЕКЛАМА НА САЙТЕ