Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн): Автопробег "Летопись Подвига 2012-1812" - 3-6 января 2013г. - Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автопробег "Летопись Подвига 2012-1812" - 3-6 января 2013г. приглашение

#1 Пользователь офлайн   Magistral 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 17 December 10

Отправлено 23 November 2012 - 03:29

II этап памятного автопробега посвящённого 200-летнему юбилею победы России в Отечественной войне 1812 года.



Приглашаем Вас принять участие во II этапе серии исторических автопробегов посвящённых 200-летнему юбилею победы России в Отечественной войне 1812 года. Вам предстоит посетить места сражений и памятные места славы Русских войск в Смоленской области. Специально для Вас подготовлена программа с посещением уникальных музеев, памятников истории и архитектуры, а так же множество интересных заданий для всех категорий участников!
Маршрут автопробега рассчитан на несколько дней. Старт и финиш будет производиться с парковки возле музея "Бородино" на Бородинском поле. В ходе автопробега Вам предстоит не только посетить множество памятных мест, но и узнать много нового об истории Отечественной войны 1812 года.
Присоединяйтесь! Приключение ждет Вас!

Дата проведения автопробега: 3-6 января 2013 года
Место проведения автопробега: Смоленская область.
Маршрут автопробега: Московская и Смоленская области. Города Вязьма, Дорогобуж, Ярцево, Красное, Смоленск и др.
Приём заявок: с 15 ноября до 31 декабря 2012 года

Участникам будет выдано историческое описание маршрута и квест содержащий информацию о местах нахождения памятных объектов. Необходимо будет найти все загаданные объекты, выполнить задания на некоторых из них и ответить на контрольные вопросы.

Автопробег проводится при поддержке Общественного совета по содействию Государственной комиссии по подготовке к празднованию 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года (http://sovet1812.ru)

Все участники автопробега получат специальный памятный нагрудный знак "Участник юбилейного автопробега, посвящённого 200 летней годовщине победы России в Отечественной войне 1812 года".


Подробная информация на форуме: http://www.magistral...hp?f=176&t=1796
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей