Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн): Москвичи, подскажите плизззз! - Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Москвичи, подскажите плизззз! Надо гостиница в Москве

#1 Пользователь офлайн   Виктор 1 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 16 December 10

Отправлено 10 May 2012 - 15:46

Добрый день дорогие Други!!
28-29 мая еду в Москву в рабочую поездку. Прилетаю 27 в воскресенье. Время все 2 дня буду проводить по адресу ул.Первомайская, 126 (Это метро "Первомайская").
В общем к Вам обращаюсь как к местным, подскажите ближайшую гостиницу от этого адреса - ул.Первомайская, 126.
Мне уже подсказали 2 - Мегасервис либо Измайлово. Они в общем по ценнику и по классу одинаковые - от 2000 до 3000 рублей в сутки. Это нормально или дешево или дорого? Я ж в Ваших ценах не бум бум.
Но может есть другие варианты? Не обязательно дешевле.
Заранее спасибо.

Да, и подскажите пожалуйста как добираться с Аэропорта: на такси (или очень дорого) или маршрутки/автобусы до метро довезут? Как там у Вас-то?
Еще раз спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Sprinter 

  • Писатель)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 1745
  • Регистрация: 01 May 09

Отправлено 10 May 2012 - 17:51

Ценники нормальные, гостиница мне из двух известна лишь Измайлово - пристанище гастарбайтеров и нелегалов была в 90-е. Сейчас не знаю. Район не мой, так что иные варианты там тебе не подскажу, увы.
Что до перемещений, то быстрее всего и дешевле - метро.

Сообщение отредактировал Sprinter: 10 May 2012 - 18:06

0

#3 Пользователь офлайн   EVM 

  • Продвинутый участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 1252
  • Регистрация: 31 March 10

Иконки сообщения  Отправлено 10 May 2012 - 19:30

Из аэропорта только не такси,можешь "попасть" и не очень хило. Маршруток и автобусов море,электричка и прямые маршрутки(в феврале стоило 120р) до метро, еще повторюсь, на такси даже не смотри !!!
0

#4 Пользователь офлайн   detalex 

  • Продвинутый участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 853
  • Регистрация: 25 January 11

Отправлено 10 May 2012 - 19:52

Как добраться из Домодедово до Москвы

из других аэропортов

По гостиницам не подскажу sad.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Сеттер 

  • хочу всё знать
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Сообщений: 5224
  • Регистрация: 23 May 09

Отправлено 10 May 2012 - 22:46

Виктор, привет. Летишь один или с семьёй? В какой аэропорт прилетаешь? Хотя, всё равно: Домодедово, Вгуково и Шереметьево - со всех ходит Ж/Д экспрес - Из Домодедова на Павелецкую, из Внуково на Киевскую, из Шереметьева на Белорусскую, все станции метро кольцевой линии. Едешь до м. Партизанская (Арбатско-Покровской линии) - гост.комплекс Измайлово (корпуса А, Б, В, Г, Д, - поэтому называется АБВГД-ейка) - около 20-ти этажные корпуса, построены к Олимпиаде-80. До Первомайской126 - либо две остановки метро, либо автобус, трамвай, маршрутка - 15-20мин.
Гостиницы есть и другие: есть много дороже, и совсем чуть дешевле, но тебе удобнее именно АБВГД-йка (Мегасервис просто не слышал)
ПиСь. Такси из аэропорта (любого) - запрсят 5тыс., но меньше чем за две не повезут, по времени - от 2,5 часов, хотя не предсказуемо (из-за пробок)
0

#6 Пользователь офлайн   Виктор 1 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 16 December 10

Отправлено 11 May 2012 - 09:36

Спасибо всем. Еду один.
Сейчас все прогуглю, поманиторю, переварю, потом отпишусь.
0

#7 Пользователь офлайн   Виктор 1 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Маздаводы
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 16 December 10

Отправлено 11 May 2012 - 14:30

Ну все, вроде планы построены, помощь получена.
Большое спасибо.
Тему можно закрывать.
0

#8 Пользователь офлайн   CODerSPB 

  • Первые 40 лет детства - самые сложные...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 21 December 10

Отправлено 12 May 2012 - 20:58

Москва-Домодедово
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей