Сейчас цена на новую Мазда 5 - где-то чуть больше 1 млн. (актив). Если вступим в ВТО цена должна упасть, наверное, поскольку пошлины снизятся. Кто знает на каких условиях Россия в ВТО вступает касаемо ввозных пошлин на авто?
Добротный Orlando кстати, посидел вчера в нем в автосалоне Автомир на Ярославке. Менеджеры вообще ничего не занют по нему. Ничего не известно. Судя по информации форума Chevrolet Orlando стартуют цены от 670 тыс руб. Вполне хороший конкурент пятке.
Всем привет, езжу на новой пятке месяц, из вопросов только плавающая частотка в радиоприемнике-время от времени звук как будто уплывает слегка.В остальном-хорошо.
Добротный Orlando кстати, посидел вчера в нем в автосалоне Автомир на Ярославке. Менеджеры вообще ничего не занют по нему. Ничего не известно. Судя по информации форума <noindex><noindex>Chevrolet Orlando</noindex></noindex> стартуют цены от 670 тыс руб. Вполне хороший конкурент пятке.
Купил месяц назад новую 5, пробег 4000: До этого 3 года на предыдущей пробег 94000:
1. Субъективно машина стала чуть тише в передних арках 2. Однозначно поколдовали с коробкой. Автомат стал еще хуже ( я на нем и не езжу практически), а "троник" по моему по резвее. Средний расход уже 10.3, а на предыдущей 10.6. Это при том что езжу в основном за городом, на 4-5 передаче.
Далее продолжу
Установил поперечины ЛЮКС для Мазды 6, другого варианта не было кроме родных недешевых. Из "геморроя" только подрезка резиновых проставок по высоте и размерам площадки под пятку поперечины. Поймете на месте. Провозился 2 часа. Минусы: разбалтываются затяжки и стоит ужасный вой на скорости более 100 км.ч На старой 5 при установке Люкса на рейлингах такого не наблюдалось.