10 марта была командировка в Иваново.
Поездка на автомобиле ФордФокус.
Дорога по тер.Московской области в очень хорошем состоянии.Кончно встречаются ямки, появившиеся после зимы, но если двигаться в светлое время суток и со скоростью 90-100, то вполне можно избежать попадания в них. Но слякоть от Лужковского/Громовского Г-на НЕОПИСУЕМЫЯ, омывайка почти не справляется на стекле образуется тонкая пленка, которая "размывает" реальную ситуацию и резко слепит встречными фарами (при мне водитель заливал НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЙ на нашем форуме "SONAX"
После пересечения границы с Владимирской области, от ГАЙЦЕВ с радарам, просто рябит в глазах. Буквально в каждом населенном пункте по 2-3 экипажа.
Заправок "ЛукОйл" во Владимирской области очень много. Качество топлива (со слов владельца авто) отличное.
После объездной дороги г. Владимир дорожное покрытие резко ухудщает свое качество, большое количество трещин (езда как по шпалам) и ям, оторые уже нет возможности объехать.
На въезде в Суздаль есть участок (около км.) Где дороги просто... нет. Я считаю это не дорогой а направлением. Лучше ехать по объездной г.Суздаль.
О том, что началачь Ивановская область можно понять даже не по дорожным знакам, а по состоянию дорожного покрытия, оно просто отвратительное. Езда по такой дороге, для М5 КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНА. одни ямы и поперечные глубокие трещены.
Справедливости ради, хочу отметить тот факт, что дороги во Владимирской и Ивановской областях почищены, расчищены и обочины, а дороги политы не г...м, а песочком (скорее всего смешанным с солью). Слякоти нет, на стекло не брызгает - красота.
Ивановская область это двухполоски со сплошной линией и ГАЙЦАМИ в конце подъемов на холмы.
На всем протяжении дороги знакио запрещении обгона, расположены очень скрытно, надо внимательно следить и высматривать за ветками деревьеву или за другими знаками.
Красоту природы и пейзажи описывать не буду, скажу просто - очень красиво.
Страница 1 из 1
Москва-Иваново отчет о дорожной ситуации
#3
Отправлено 12 March 2009 - 18:47
очень часто езжу в Нижний, так гайцы раздражают, они набиваю кассу не качеством, а колличеством. превышение- их любимая забава. правда штрафы не приходять на московский адрес, проверено. может это и хорошо, а может их уже в дело подшили и компромат строчат.
самая дебильная дорога, из всех по каким я ездил.
в иваново я, помнится, не поехал, пока дорогу не сделают, пусть и не ждут меня.))))))))
........да, во владимире подвеску попртил в свое время, в вые.....выбоину попал.
самая дебильная дорога, из всех по каким я ездил.
в иваново я, помнится, не поехал, пока дорогу не сделают, пусть и не ждут меня.))))))))
........да, во владимире подвеску попртил в свое время, в вые.....выбоину попал.
#4
Отправлено 12 March 2009 - 20:51
Да наши владимирскме гайцы по сравнению с вашими московскими просто ангелы!
Большими денюшками не избалованы. Каждый день мотаюсь по этой дороге со стороны Москвы до Владимира и обратно. Все места их дислокации известны, на 70-75 кмч практически не реагируют. Несколько раз вместо 300, 1000 руб благосклонно выписывали 100 и с улыбкой отправляли дальше. Да, дежурят почти в каждой деревне. Так ведь там люди живут, не надо под 120 пулять. Особенно много стоят в Юрьевце (по 2-3 экипажа). Любимое место - после развязки на Южный объезд (на Муром). Стоят на въезде в Юрьевец прямо посередине дороги после разделительного барьера: в сторону Москвы ловят торопыг, которым 90 не скорость, в сторону Владимира тех, кто рановато на взлет пошел (особенно миновав еще один экипаж, который стоит дальше к Владимиру). На Владимирской объездной при удаче можно до Суздальского поворота наблюдать от одного до четырех экипажей. С весной качество дорог стремительно ухудшается: "хорошие" ямки появляются в Юрьевце и дальше встречаются участками практически повсеместно. Что обидно: растут и углубляются день ото дня. 
"самая дебильная дорога, из всех по каким я ездил." Я бы так не сказал. Не сочтите, что "За державу обидно", но М4 летом на участке Богородицк-Елец-Задонск, и, практически, от Воронежа до Ростова... Вот это дебилизм и нервы!!!
А здесЬ... По 2 полосы от Москвы до Нижнего по всей трассе, а гайцы - они как грибы, каждый в своем месте сидит. И хороший водила, как хороший грибник, по множеству примет их заранее и без антирадара почует. Извините за МНОГА СЛОВ.


"самая дебильная дорога, из всех по каким я ездил." Я бы так не сказал. Не сочтите, что "За державу обидно", но М4 летом на участке Богородицк-Елец-Задонск, и, практически, от Воронежа до Ростова... Вот это дебилизм и нервы!!!
А здесЬ... По 2 полосы от Москвы до Нижнего по всей трассе, а гайцы - они как грибы, каждый в своем месте сидит. И хороший водила, как хороший грибник, по множеству примет их заранее и без антирадара почует. Извините за МНОГА СЛОВ.
Страница 1 из 1