Вобщем, был сегодня у ОД. Ещё раз прокатились уже на новых "идеальных" колёсах. Вибрация минимальная, но есть, при длительной езде надоедает. Загнали на осмотр... диагноз -
левый привод оказался немного подогнут (сама скалка). видимо прежний хозяин хорошо попадал левой стороной, т.к на этой же стороне стойка поменяна стойка амортизатора, при мне уже поменяли подшипник ступицы и было нарушено схождение. Под гарантию гнутость не попадает.

Замена привода в сборе у ОД не дешёвое удовольствие (около 30000 рупий). Знакомый предложил привезти новый оригинал из Япии за 18000, поменять могу сам. Может есть у кого на примете б/у в хорошем состоянии? У меня АКПП, 2 литра.
Такая же история! Я уже поменял подвесной, определил стетоскопам. Заменил редуктор в сборе с внутренними гранатами ( поняли на сто на подъёмнике, левый вал ходуном ходил в коробке) вибрация осталась но намного меньше и биение рулевого колеса пропала а гул не пропал. Ступечные просушивал дважды!!!!! Всё норм!!!! Завтра поеду на диагностику, отпишусь!