Я раньше работала по другую сторону баррикады, в смысле не защищала в суде, а скорее наоборот. На вопрос "где работаете?" отвечала: "турфирма. долгосрочные туры по России по программе "все включено"
Мое хобби - музыка. Играю на всех видах гитар, электро, акустика, бас. Плюс обожаю играть на ударных На сей момент играю в двух группах различного направления (в одной на барабанах играю хэви-метал, в другой группе играю инди-рок на бас-гитаре). Немножко фотографирую, снимаю видео на любительскую камеру. В сезон (то есть летом) подрабатываю видеооператором, снимаю свадьбы, корпоративы и т.п.
1. Со школы увлекался фотографией и до сих пор почти всегда с фотоаппаратом вот несколько моих работ, хотя может и не самые лучшие 2. Это вылазки на природу туда же входит горные лыжи, велосипед , горные и водные походы 3. Стрельба из спортивного блочного лука 4. Ну и наверное самое большое, последнее время, это составление своей генеалогической ветки. И на данный момент это 532 человека, а если рисовать ветку для сына или дочери с родней Ирины то 786 человека
Сообщение отредактировал Karik79: 16 April 2013 - 09:47
Нашёл одного умельца в посёлке неподалёку от меня. Починная Сопка называется. Делает он всякие брелочки ручной работы. Для масяни я пока не разработал брелочек, но вот парочку заказал, себе и другу из Питера. Правда немного по цене получается не совсем дёшево, но зато не китай, и не шир потреб. Двухсторонние.